Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

"глаза-зеркала Души! Какие Твои?покажи!"

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
3-е место просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu::blu::blu: мои поздравления! Только женсчины могут околдовывать своим взглядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :clap:

 


Лично мне больше всего нравится 3 место :rolleyes: Просьба не обижаться обладательниц прекрасных глаз, занявших первое и второе места :flowers: это не значит, что мне ваши глазки не понравились.. - просто я фото всегда оценниваю с точки зрения.. ФОТО (сюжет и техническое исполнение.. ну типа как в фигурном катании :histeric: ) . И тут все безупречно :super: - кадр нестандартный ( я тоже именно с такого ракурса хотела послать фото :secret: ), резкость, скадрировано красиво..

но главное...

 

там и правда ЧЕРТИКИ :confus:

 

ну скажите же мне - чтооо это такооое отражается? :isterica: Я всю голову сломала :smexx: (самое логичное, что пришло в голову - что обладательница глаза смотрит на корову :parrdon: )

 

Еще раз повторюсь - кадр суперрр! :yess: 10 баллов, не пять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, страшно понравились глазки Чуда в Перьях и Insomnia* .. Жаль, что призовых мест всего три.. :parrdon:

 

А еще я обратила внимание, что у Кота Ученого глаза на редкость красивые :P Пойду искать журнал - охота целитком посмотреть :rolleyes: ( я как-то совсем иначе себе представляла..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну скажите же мне - чтооо это такооое отражается? :isterica: Я всю голову сломала  :smexx: (самое логичное, что пришло в голову - что обладательница глаза смотрит на корову  :parrdon: )

 

Ага, я тож там корову увидела! :histeric:

 

Автора в студию - признайтесь уж нам!!! А то я еще с периода голосования мучаюсь! :olen4: Вы тоже мой фаворит были. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Окс@н@,
alastor,
леечка,

 

спасибо за поздравления! :flowers: рада, что вам понравилось, мы с глазом старались :D

 

Расскажу про съемку. Это не нарезка из большого фото - снимался именно глаз, крупным планом. Светлый блик - это окно, рядом с которым я и стояла. А отражается действительно чёртик - маленький такой чёрт, игрушка из Киндер-сюрприза :D Я очень хотела получить цветное отражение - чёртик ярко-красного цвета, и чтоб его ехидную улыбочку было видно - но видимо специальное освещение нужно :) так что все увидели по разному - то ли чёрт, то ли корова, то ли непонятно что :D
но, думаю, отчасти удалось реализовать идею снимка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вСПОМНИЛА...
Меня в этом конкурсе поразили баллы, полученные всеми фотками...
Таких низких баллов давно не было.... Сплошные тройки и двойки... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zzvvet::zzvvet::zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чертики в глазах - отличный кадр! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×