Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zaika_sun* - Солнечный Зайчик, Зая, Заюшка!

 

я случайно сюда зашла а тут такое)) приятно!! спасибо!! мне кажется солнечная как ра з ты!! и в прямом по внешности и переносном смысле :aiaiai:

 

Только что вы все повторяете "молодая, молодая!" Не такая я уж молодая! Нормальный возраст для первого ребенка - 24 года!

 

прикольно) я тож думала тебе лет 20) хотя фоток твоих толком и не видела.. ты ж их помоему раз в сто лет выложила одну в комбезе.. и то я уж и забыла..и еще с сыночком ну там тебя видно но как то мало всеравно) поэтому по внешности судить не буду ..но почему то казалось что ты еще вот такая юная :aiaiai:

 

Ну да. меня иногда за школьницу принимают. Иногда мешает

 

ты чего теряешься то! зато в автобусе бесплатно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi* - умная, интересная, и даже мудрая, очень отзывчиваая и добрая! я ценю твое внимание и твои комментарии по делу, показывающие живой интерес и внимание, это здорово. Ты приятный собеседник и не боишься высказывать свое мнение, но делаешь это не резко, а так, что не задевает.

 

2288941[/snapback]

 

Аня, спасибо большое!
Я тоже очень рада, что на форуме познакомилась с такими очаровательными девушками ,как ты ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna* - милая, умная, отзывчивая, очень добрая, жизнерадостная и оптимистичная, я очень рада нашему общению! Восхищаюсь твоим здравомыслием, выдержкой, миролюбивостью и работоспособностью! :mascha:

 

Милана - замечательная супер-мама, не устаю удивляться и радоваться за успехи твоего Мишаньки, восхищаюсь твоей стойкостью, уверенностью в себе, оптимизмом, отзывчивостью, добротой, искренностью и небезразличием! а так же трезвыми рассуждениями... :clap:

 

Nюшка** - очень тебя уважаю, восхищаюсь твоим спокойствием, способностью иронизировать над собой, юмором, отзывчивостью, ты добрая, скромная, замечательная мама и мне кажется, надежный и верный друг.. и чем-то мне оч близка по духуи характеру. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marina3 сильная женщина, растить тройню да еще и в чужой стране в чужой семье, это нечто! Меня восхищают твои детки, методы их воспитания, нравится оптимистичеки-реалистичное отношение к жизни!

Спасибо тебе огромное! :flowers: Мне очень приятно. :mascha: Вот уж никогда не думала, что я сильная женщина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariel**
Гуся**- она знает ВСЁ!

 

Спасибо,зайка но я бы так не сказала!!!
Ты тоже замечательная мамочка замечательных дочек. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina3,
сильная духом! и характером... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка*,чуть тебя не забыла!!!
Ну просто удивительно положительно ты на меня влияешь!!!Заходи почаще!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammulya* - отзывчивая, добрая, нежная, веселая, восхищает твое умение выслушать, любить, терпение! Очень нравится стиль постов-все интересно, понятно, четко, ясно и с юмором и иронией! Удачи тебе во всем! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все мои девочки,Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

 

Джын*
Verbena*
Милана
Тать**
Луч Света**
Золотце****
алина1978
Inch nafania**
LiLi**
VIKTORI*
Nюшка**
Анют
Рыжикова*
Dasha Kravch...
Мама Даши*
kroxa
Маремьяна
Tanti*
Kengga
Venera708*
Olgina_ru VIKTORIYI**
tomdodge** Натуля*
Ariel**
Оранжевое небо* Lenochka-al**
Иришк@ Девчоныш* marianna777
Даринка
подруга Альфа
valushka*
CLEMENE* Бездна* Нюся2005* Марфа*
Манюня** emilia ДИВа Galyunya* naina_*
Ольга+Егор Танк Кисулочка* Поночка*
Эбро Гребешок** Marys*
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beladonna* - милая, умная, отзывчивая, очень добрая, жизнерадостная и оптимистичная, я очень рада нашему общению! Восхищаюсь твоим здравомыслием, выдержкой, миролюбивостью и работоспособностью! 

 


Кукуся*,

 

Анечка, зай, мне таааак приятно, даже слов нет чтобы передать.
спасибо тебе огромное.
я тоже очень-очень рада, что мы подружились.
ты очень добрая, милая, приятная и понимающая.
а самое главное - ты любящая мать!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще комплименты
KittyGill - ты такая спокойная и рассудительная, а еще мне очень нравятся твои волосы. Такие волнистые :rolleyes:
Slэш* - хитрая лисичка! Задорная рыжинка!
Чудо в перьях - студентка, красавица, комсомолка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу написать, про кое-кого:

 

Twidi* - ты добрая, красивая, умная. у тебя отличнейшее чувство юмора. в тебе очень гармонично сочетаются все самые хорошие женские качества. ты очень милая и общительная. очень благодарна судьбе, что подружилась с тобой и не хочу чтобы наша искренняя дружба когда-либо прервалась.

 

Оха* - обаятельная, привлекательная, талантливая и мастерица на все руки. я не устаю поражаться твоим рукоделиям и твоей безграничной фантазии и безграничному вкусу ко всему прекрасному. твои коменты всегда светятся искренностью и радостью. рада, что когда то я зашла в этот сайт и нашла таких милых мне сердцу людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз все правила нарушают и повторяются, тогда и я буду
Кукуся*
Ань, ты мне тоже очень близка по духу :friends: , я это почувствовала ещё в до-конфушное время :mascha: , до рождения твоей принцессы. Ты замечательный друг, лёгкий, добрый и искренний. И просто РЕДКОСТНАЯ мама. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YourFriend, спасиб дорогая :flower4::flower4::flower4:
ты тоже замечательный, добрый и отзывчивый человечек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хочу добавить несколько слов о мамулечке**** (как же я, балда, забыла :tormoz: )....
Так жалею до сих пор, что не удалось встретиться нам прошлым летом, очень хотелось пообщаться в реале с этой замечательной, умной, доброй, нежной, мудрой, заботливой мамулечкой четырех сыновей.... Очень хочется с нее брать пример, по-моему это просто идеал мамы! А в журнал к ней каждый раз как магнитом тянет...
Не забывай нас, заходи почаще! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×