Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки ноябряток 2006 я вас всех очень люблю!!!! Спасибо вам за советы и общение!!!!! Вы все замечательные!!!!! :flowers::flowers::flowers:

 

Ilona79**, я очень рада что мы познакомились! Теперь я не одна в этом пока ещё чужом для меня городе,у меня есть отличная подруга,которой я очень доверяю! Ты мне нравишся за то что ты такая какая ты есть,у меня такое ощущение что мы знаем друг друга целую вечность!!! :tymoi:

2283222[/snapback]


Юлечка, спасибо за комплимент :aiaiai: ...Я прям вся засмущалась... :) И в свою очередь:
ЮЛИНЬЯ**Юлечка! Ты отличная подруга и очень хороший, добрый, красивый и отзывчивый человечек! :flowers: Я уже не представляю как бы жила без тебя и твоей семьи и нашего общения, а оно для меня очень много значит ! Надеюсь наша дружба протянется на могие годы! :friends::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю
я хочу признаться в любви ноябряткам 2006. вы за этот год стали, можно сказать моей второй семьей. я так рада, что нашла вас всех. здоровьечка побольше вам и вашим членам семей, счастья и любви. :love::love::love:

вы замечательные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отмечусь!

 

Вендетта - моя первая конфо-подружка, очень добрый и отзывчивый человек!
ТакаяМолодая - на конфе я осталась, зачитываясь твоим беременным дневничком, а теперь регулярно читаю журнальчик. Спасибо за позитив!
Мурзик - рукодельница, у меня ты ассоциируешься с настоящей хранительницей домашнего очага.
Shinai - просто героиня! Отважная, целеустремленная, пусть у вас все будет здорово.
ИРЕН - сильная и немного альтруистка, очень веселая, обожаю твои жизнеутверждающие посты.
Чудо в перьях - очень талантливая, креативная, добрая, общительная.
Mylena - красивая мамочка очаровательной дочки, обожаю вас читать:)
МамаКапризулек - открытая, честная, красавица, и еще молодая мамочка двух сынишек - большой респект.
Ирка - милая девушка, очень жизнерадостная.
Katishka - добрая светлая
Kris - удивительная женщина, успевает столько работать и воспитывать замечательную доченьку:)
Olga_AK - моя замечательная подруга, очень уважаю тебя за все:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои слова об Асе.
Асенька!-ты образец точности, и ориганольности.Умнейшая женщина,способная и сильная. Ты очень вдумчивая и заботливая мама!Твои праздники-это фонтант придумок и всяких оригинальных идей и подарочков.Общаться с тобой мне интересно и полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик* - сама мудрость и заботливая Мама!
Копушка - источник энергии и оптимизма.
KSUN* - само обояние.
DrNata* - добрая, нежная и просто замечательная
Ирэна*** - воплощение женствинности, красоты и грации
Лапулька* , Ssaha** - умнички, замечательные мамульки
toma.*** - кладезь интересного
milanika* - замечательный киноман
Милана* - воплощение материнства.
xdogma* - Светик-семицвети, если бы ты имела такой волшебный цветок, то ты бы раздала все лепестки другим. В общей: большая и щедрая душа...
SNake* - мастерица-рукодельница
Shusha** - воплощение терпимости и спокойствия, любящая мамочка
григория* - когда вижу твой ник, перед глазами встает цветущая весна и молодость
Лейсан* - опыт жизни и в тоже время невинность, бесконечная любовь ко всем
@lenk@** - полный позитив и заряд хорошего настроения

 

Пока все. Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня посчитали :aiaiai:

 

Nюшка** - необкновенно внимательная барышня. Ну кто еще знает любимые смайлики и типичные опечатки. :confus:

 

SpaceShadow* - это что-то. Я таких нарядных мальчиков не видела. Девочек тоже впрочем.

 

ОбезьЯнка** - ты прелесть. Так вдумчиво во все влазить и не быть занудой при этом - это ж уметь надо

 

Ginger** - стыд на мою голову. Я не успеваю и трети - дом, дети, внешний вид. Завидую и ленюсь дальше

 

Наташкинсон* - переезжайте к нам. Дружить домами будем. Я не вредная, я покажусь.

 

И вообще - девочки, я вас всех ценю. :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
Спасибо за комплименты, очень приятно!!! До аватарчика руки не доходят :aiaiai:
Я в свою очередь хочу сказать приятные слова всем девчонкам, с которыми я встретилась на Чердаке - Милеся, Shusha**, Хмельмая, Птица, Ann, Янчик, konstella, Cinnamon, Ваше величество, Мама Лена, Chingishan, Весна.... Была просто поражена ,какие все наши конфушницы замечательные, красивые, душевные, остроумные и общительные!
А еще хотелось бы в реале встретится с
Ирэна*** - умной, доброй и просто красавицей...
Кристюча*** - очень добродушной, милой, открытой и душевной...
Алененок*** - милой, замечательной и оптимистичной...
Золотце**** - мамой четырех чудесных пацанов, красивой и потрясающей (кстати ждала тебя в тот раз, когда приедешь на Чердак)...
Мангуста*** - приятной, доброй, красивой мамой трех принцессок...
Оксана Dm - доброй, сильной, порядочной....
Тьер*** - красивой, умной и мудрой...

 

Список можно продолжать еще очень долго! Все на конфе достойны похвалы!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я просто список друзей из своего журнальчика сюда скопирую?

 

просто там люди, которые действительно для меня очень много значат, которые для меня очень много сделали, которым я благодарна и очень люблю!

 


Крабика*
Копушка
Эмили
Lara UK
mango*
Tibu**
Katrin***
Ёлка*
Василек
Shusha**
Марика**
Vetochka***
Violka*
Cassiopeia**
ХмельМая*
natastr**
domavik*
Darica*
Nati****
Lilith**
Айна
мамулечка****
Стрельчик
Беатриче
Горькая*
MousePi*
Линчик**
Saule**
Золотце****
flamefly
Диана*
Olyanka**
malashka**
Анастас*
Slonya
Natashik***
Тория*
Совесть*
Триша
Akuma*
twidi*
Мась*
Катринка*
Не сплю ночами*
Seacat*
Милеся***
Dusya***
Juisy_Lips
и конечно Triniti

 

Вы светлые, добрые, умные, красивые, веселые, сильные, смелые, нужные мне, очень нужные. К вам всегда можно обратиться здесь и даже в реале. Я вас очень люблю, и в сотый раз повторю - спасибо вам за Егорку моего сладкого карапуза. Если бы я не пришла сюда, не встретила бы вас, не заразилась бы желанием иметь еще детей... Если бы не ваши слова, когда возникли трудности с беременностью, не ваши пожелания и молитвы за нас, когда мы рожались... может и не было бы его, сыночка моего, моего счастья. Вы мне очень помогли тогда и помогаете сейчас.
Спасибо вам. Пусть исполняются все ваши мечты, пусть у вас рождаются здоровые детки, пусть ваши малыши не болеют и все ваши близкие будут счастливы. Счастья вам и любви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ:
Katrin***
Shusha**
огромное спасибо вам за теплые слова. они меня тронули аж до слез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира - я очень рада, что с тобой познакомилась и что ты такого обо мне высокого мнения... :aiaiai: Ты такая отзывчивая, веселая, стремительная, неутомимая, интересная,верная подруга... И очень энергичная, насколько можно судить по твоим записям и общению в асе.А еще ты здраволмыслящая и целеустремленная, так много умеешь и знаешь всего, я часто удивляюсь! да и тяга к знаниям у тебя есть, даже завидую, мне этого сильно не хватает!

 

oxa*- ты обаятельная, интересная, юморная, веселая, красивая, необычная я очень рада нашему с тобой общению в дневниках! и еще творческая натура, не унываешь, творишь и даришь радость... Мне нравится стиль твоего дневника-интригующий и искренний, пока грузится странчика вся в ожидании-ну что там???

 

twidi*, нежная, очень добрая, отзывчивая, интересная леди в лучшем смысле этого слова! Я так же очень рада нашему общению, всегда с огромным интересом читаю твой дневник! Ты так здорово его оформляешь, с любвоью такой и юмор твой мне тоже очень нравится. По записи всегда чувствуется настроение. И нравится так же твоя искренность и непринужденность...

 

marina3 сильная женщина, растить тройню да еще и в чужой стране в чужой семье, это нечто! Меня восхищают твои детки, методы их воспитания, нравится оптимистичеки-реалистичное отношение к жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi* - умная, интересная, и даже мудрая, очень отзывчиваая и добрая! я ценю твое внимание и твои комментарии по делу, показывающие живой интерес и внимание, это здорово. Ты приятный собеседник и не боишься высказывать свое мнение, но делаешь это не резко, а так, что не задевает.

 

Lenura
светлый человечек, обаятельная девушка, очень добрая и доброжелательная,интересная, искусная кулинарка! Я оч рада нашему общению в дневниках! У вас обязательно все получится! да и еще забыла сказать. очень радует ваша пара.. такая здоровская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*
Спасибо тебе дорогая! Таак приятно! :friends:
Я очень люблю и твой журнальчик и вас с Юльчей! :flowers:
Ты очень красивая стройняша, и потрясающе добрая!
Меня поражает, как ты много готова хвалить ( :aiaiai: ), и ты такая чесная о себе!
Спасибо тебе за всю поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже выскажусь, но постепенно!

 

tujh** - ужасно рада, что мы с тобой хоть раз да встретились, надеюсь что еще не раз встретимся, так много хочется с тобой поговорить и обсудить.

 

Птица* - ужасно люблю заходить к тебе журнал, смотрю каждый день, потому как у тебя всегда весело и жизнь просто хлещет через край. я всегда заряжаюсь от тебя положительной энергией.

 

Katrin***- не устаю поражаться как много ты всего успеваешь. как талантливо и с выдумкой обрабатываешь фотографии - я ж знаю сколько времени нужно на каждую фотку. когда родилась дочка- в каждой строчке чувствуется твое счастье. всегда удивлялась, как ты такая красивая, решила себя посвятить семье, не побоялась испортить фигуру тремя детьми, и я уверена, что ты ее скоро так восстановишь, что все просто ахнут!

 

ksu - я тебя просто обожаю, чешутся руки тебе звонить каждый день. просто не дождусь, когда приеду в москву, чтобы тебя увидеть... во написала, ну прям как объяснение в любви)))

 

Lara UK - смотрю на тебя и твоих мальчишек и всегда радуюсь, какие вы улыбчивые, милые и чудесные. когда даешь ссылку с фотками, просматриваю все...вы мне прям как родные стали! даже муж уже всех вас знает))


Ms Piggy** - помню то время, когда ты еще беременная Андрюшей сидела в чате, а я как умная мамаша давала тебе всякие советы) кажется так давно и так недавно это было... я вообще к вам не равнодушна, это точно. сынулю твоего зовут как моего брата, а дочку, как мою маму...это не спроста!

 

Мангуста*** - Светик, народ прав ты просто Солнышко всей конфы, с тремя очаровательными дочками, и солнечным оптимизмом несмотря на все невзгоды, посмотришь на вас в журнальчике и на сердце теплеет!


Chingishan** - Наташ, ты просто отдельная песня, еще узнанная, не понятая, но ужасно манящая и притягивающая! во я сказала, сама ничего не поняла, но так оно и есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему списку моих друзей, хочу сделать большой комплимент. Вы все классные! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сделать комплимент Swallow* и сказать: Наташа, ты очень и очень красивая!  :flowers:

2284651[/snapback]


Ириш, спасибо... :flowers: очень приятно... :red-tsch:

 

В свою очередь хочется тоже сказать несколько комплиментов: :chmook:
Кузькина мать* - Натаха, моя любимая подружка... все что я хочу тебе сказать, ты и так знаешь... :morgalik:
KSUN* - Ксюшка, замечательный открытой души человек, у которого наконец-то осуществилась заветная мечта... :ppuzo:
ХмельМая* - Лерчик, изысканная, очень эрудированная леди нашей Конфы с вагоном позитиффа от перл Маячка... :histeric:
VICTORI* - Викуля, всегда такая яркая и жизнерадостная, полная креатива и позитива... :coctail:
Кэт* - Катюшка, замечательная мама, очень понимающий и умный человек (до сих пор помню наши разговоры по мэссенджеру, когда мы были еще только в ожидании деток)... :novor:
григория* - Ирина, мы знакомы недавно, ты открытый и светлый, очень оптимистичный человек, который делает очень хорошее дело... :yess:
Saule** - Вика, прекрасная мама большой и дружной семьи и очень благими идеями... :zdrya:
Влада** - Владуся, неиссякаимый источник оптимизма и энергии... :clap:
Тюся* - Ленок, добрая и терпеливая мама, человек, который меня поддерживал в трудные минуты, спасибо тебе большое... :friends:
Jonny* - Женя, очень классный человек, прекрасная мама, отличный фотограф, увлеченный любимым делом... :fotokk:
Милана - Светуля, человек с непростой судьбой, с непрекращающимся оптимизмом, очень любящая свое солнышко Мишутку... :love:
Ну и конечно, МАМЫ из наших Зимних посиделок 2004-2005 г. - вы все замечательные люди! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×