Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

offtopic.gifofftopic.gifofftopic.gif

 


Ну да. меня иногда за школьницу принимают. Иногда мешает

2284441[/snapback]


зато дольше молодой будешь, тоже хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
И сюда флудильщицы добрались! :histeric::histeric::histeric::floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сюда флудильщицы добрались! 

2284464[/snapback]


Да уж. :eek:

 

Спасибо за теплые слова, девочки. :flowers:
Я начну:
Мурзик* всегда вселяет в меня уверенность и надежду, искренняя и добрая, прирожденная мамочка.
Shinai* моя ночная собеседница, такая живая и настоящая, очень хочется с тобой повидаться, но в любом случае никогда не потерять связь.
Kowe4ka моя подружка, близкий человек, вместе мы пережили много.
Ирка* появилась так недавно, но уже заняла свое место в моем сердце, как будто сто лет знакомы, как будто всегда дружили.
Emerald** обожаю твою семью, твою непостредственность и мудрость, ты для меня как солнышко в пасмурную погоду.
Продолжение следует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder* от тебя просто веет теплом и домашним уютом, ты замечательная жена и мама, и у сына твои глаза!
lelik19771* ты далеко, но всегда рядом. Всегда поздравишь с праздником и поддержишь.
Чудо в перьях в тебе столько энергии и интересных идей, пусть все, что задумано сбудется.
Ждущая* красивая, сильная, умная, настоящая женщина, желаю тебе счастья.

 

Продолжение следует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka* трогательная и нежная, заботливая мамочка.
Дудёныш целеустремленная, красивая, загадочная. Ты скоро будешь невестой! :clap:
Весна* ты и правда девушка-весна, нежный весенний цветок.
ТакаяМолодая* ты яркая индивидуальность, всегда интересно узнать, как прошел твой день, вокруг тебя всегда будет много друзей.
RybkA* отзывчивая, вежливая, очень сдержанная, сильная духом и красивая, дорожу нашей дружбой.
La Euforia ты солнышко, рядом с тобой светло и радостно, особенно теперь, когда ты готовишься стать мамой.
ОбезьЯнка** никогда я не встречала более позитивного человека, хоть мы и не успели особенно подружиться, но мне иногда даже снятся Бибизайцы!
Shusha** обладательница широкой души, доброго сердца и сильного характера.

 

Продолжение следует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m1503.gif

Ну да. меня иногда за школьницу принимают. Иногда мешает 

ой, и не говори... мне вот 25, а не знакомые люди до сих пор спрашивают "а ты школу то закончила?", а порой и паспортв магазе требуют, когда я какойнить алкоголь покупаю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так не честно, если можно много, то я завтра приду дописывать! И повторяться буду! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать комплимент Swallow* и сказать: Наташа, ты очень и очень красивая! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема!
Я тоже присоединяюсь ко всем, кто выразил тут свои чувства. Обожаю этот форум, и всех кто активно в нем участвует.
Lula** - люлю тя за твою доброту и простодушие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот задумалась - а возможно ли выразить все мои чувства по отношению к каждом человечку с Конфы, который дорог мне - в принципе можно, но это займет оооочень много времени :olen4:

 

и поэтому придется себя ограничить и выразить свою любовь ко всем!
я благодарна, всем тем дорогим мне людям - а кто это, я думаю, каждый их них знает, за то,что они всегда рядом, за то, что я уже не представляю свое существование без их присуствия - и за то, что они всегда вселяют в меня позитив и надежду на самое лучшее!!!

 

я вам безумно ценю, люблю и уважаю :clap::flowers:
вы все личности с большой буквы!!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки и детки Ноябрята 2006 - я вас всех очень люблю! :flowers:
Вы все для меня стали как родные, спасибо вам огромное, за то, что вы есть!
Еще огромнейшее спасибо создателям конференции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну так не честно, если можно много, то я завтра приду дописывать! И повторяться буду!

2284627[/snapback]

 

Наташа, сколько хочешь - столько пиши - количество приятных слов и копмлиментов - не ограничено! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ariel** - мама очаровательных дочек! Старшенькая - выдумщица и фантазерка! Младшая, я думаю, скоро подтянется!

2282253[/snapback]


Ariel** - Ариелька, приятный в общении человек, великолепная мамочка двоих девочек!

2284423[/snapback]

Ой. :aiaiai:
Совсм не ожидала увидеть тут своё имя... Вдвойне приятно... Спасибо, девочки! :flowers:
Почитала позитивы, как здорово что так много хороших людей! Я бы вот со всеми хотела познакомиться!
Конечно же хочу сделать комплимент:
Мурзик*- её советы всегда кстати
Katishka*, Blossom*, МЕДВЕДИЦ@, zaika_sun* - приятные во всех отношениях девушки
Katrin***, женя в квадрате- преклоняюсь перед их мужеством
Tamara12** , Дельфинка**, ИЛЕНОЧКА** - мои единомышленницы
ASA, hyper-linka**, Жентос*- суперслог: что ни пост- то песня
Fora, Анастас*, ОбезьЯнка**, Lajsa* - зачитываюсь каждым постом
Тать**, Е-лена, Солнечная, Nevilichka*- мои советчицы по трёхлеткам, единомышленницы по раннему развитию
Elenaki* вот кто всё знает про раннее развитие малюток
Гуся**- она знает ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariel**, ой, пасиб :aiaiai::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто так сделать комплимент???

 

Я его хочу сделать определенным людям, я их действительно люблю…

 

Elle* - Марусь, ты стала для меня хорошим другом, ты интересная, веселая, пуленепробиваемая…ты несешь в себе тепло и в тоже время уверенность, ты умеешь давать советы, ты умеешь слушать… я рада что мы познакомились с тобой. Мы с Анютой очень ценим то, что у нас есть такие друзья как Ты и Аленка…

 

Kris* Человечек которого я обожаю, сильная, целеустремленная…всегда ставит мои мысли на место, дает ценные советы, если бы не она я бы мужа своего уже нафиХ выгнала..спасибо тебе Кристина что ты есть, за то что делишься со мной своим жизненным опытом… Мы вас С очень любим…

 

Самая Довольная *** - Оля…для комплементов тебе нужен отдельный топик… Ты мне симпатична как человек, ты веселая, ты найдешь выход из любой ситуации, ты всегда готова прийти на помощь, ты прямолинейная, мне этого не хватает… я рада что познакомилась с тобой, ты хороший человечек

 

Evsy* Лена, ты была одной из первых с кем я здесь познакомилась, ты сильная, ты меня восхищаешь своей силой, очень жаль что живешь ты далеко и в реале встретиться мы не можем

 


Rusha** Лена..ты красавица, 2-их деток родить и сохранить такую фигуру...восхищаюсь тобой, ты умная, всегда напишишь нужные слова, всегда дашь правильныйответ...ты веселая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×