Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я всех люблю s0317.gif люблю, уважаю и восхищаюсь.. даже кого не знаю, потому что считаю, что на таком замечательном форуме могут находиться только замечательные люди s0312.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои комплименты
Ariel** - мама очаровательных дочек! Старшенькая - выдумщица и фантазерка! Младшая, я думаю, скоро подтянется!
hyper-linka** - жизнерадостнейший человек! Всегда готова помочь советом или просто поддержать!
Katishka* - обаятельная кошатница!
Shinai* - сумасшедшая в хорошем смысле мамочка! С нетерпением ждем рождения ее двойняшек! Потрясающая флудильщица!
Вендетта - очень добрый светлый человек! Друг всех беременяшек и мамочек! И моя землячка к тому же!
ТакаяМолодая* - изюминка! Искорка! Огонечек! Веселая заводная девченка!

 

 

 

Если кого-то забыла, извините! Голова дырявая! Я всех-всех-всех очень люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всех люблю! :love: И даже если с кем-то где-то поспорю, то потом обязательно нахожу общий язык!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L**,
Танюша я восхищаюсь тобой :flower4: Ты просто супер женщина и супер мама. Твой сын подтверждение :yess: Твои слова и доброта очень мне помогают.
Весна* Танюша Ты для меня "маленькое" открытие. Ты очень молодая :aiaiai: и очень обаятельная. Мне очень приятно было с тобой познакомится :nazvet:
Misty** Лена ты такая рукодельница и очень очень приятный человек :nazvet:
Тринити Ну а Вы просто мастер по улаживанию споров :nazvet:
olulek** Ты классно пишешь и тучки над Вами обязательно рассеятся :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забацаю- ка я компоимент Лере Ригонде!

 

Лерочка,я тебя -респект и уважуха.За стойкую жизненную позицию,за готовность прийти на помощь,за рассудительность и за упорство в достижении благой цели( спасибо за конкурс!!) за активную работу в разделе, структурирование одно чего стоит. И вообще очень приятно и и нтересно и полезно с тобой общаться.И детки твои -восторг. :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мамы Ноябрят 2006, спасибо вам за всё! Вы стали для меня настоящими подругами за этот год, который мы провели в нашем топике! Я вас всех очень люблю! :flower4::flower4::flower4:

 

Ilona79**, я очень рада что мы познакомились! Теперь я не одна в этом пока ещё чужом для меня городе,у меня есть отличная подруга,которой я очень доверяю! Ты мне нравишся за то что ты такая какая ты есть,у меня такое ощущение что мы знаем друг друга целую вечность!!! :tymoi:

 

Кatrin***, я тобой восхищаюсь! Ты замечательная мама,и очень хороший человек! :)

 

Lula**, Юльчик, ты очень добрая искренняя и мудрая женьщина! Заботливая мама. :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои комплименты наверно больше обобщенные.
Дорогие мои ноябрята и декабрята 2006 люблю и обожаю. Вы стали для меня второй семьей. Вы самые лучшие!

 

Сентябрята и октябрята 2007 вы все замечательные и надеюсь мы тоже станем хорошими друзьями.

 

Ну и отдельно, Мурзик* - человек которого мне бы очень хотелось когда-нибудь встретить. Человек с которым мне хотелось бы дружить. Очень добрая и хорошая. Слов не хватает. И Михася люблю :D
Вендетта "Без нее мы бы не родили"(С)
золотой человечек. (Ждем пуза!!!)

 

И все все все с кем я тут знакома, вы все замечательные, и я рада что знаю вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну я не могла пройти мимо :tease: Хотя перечислять буду постепенно.

 

Вот я когда сегодня подумала про комплименты, я почему-то сразу вспомнила Lara UK**, хм, наверно потому, что последнее время я к ней хожу в качестве молчаливого читателя и так редко говорю ей, КАК я к ней отношусь и КАКАЯ она ПОТРЯСАЮЩАЯ. Не знаю, почему, но Ларка у меня стойко ассоциируется с чем-то солнечным!!! То ли из-за потрясающей светлой ее улыбки, то ли из-за сумасшедше-оптимистичного ее голоса, который я готова слушать в телефонной трубке даже не часами, а сутками (жаль, звонит редко :tongue::smexx: ), то ли из-за таких солнечно окрашенных мужа и мальчишек... Кстати, Ларка, у Мишутки 100% твоя потрясающая улыбка!!! :new-russ: А еще мне почему-то кажется, что она потрясающе счастливый человек, при всем том, что это счастье она всегда строила своими руками, при том, что она ооочень много для этого сделала и при том, что в ее жизни все совсем не так легко и просто, как иногда кажется... мне, может и наивно (если что, поправь меня) кажется, что в далекой Англии она действительно нашла свое счастье и свой ДОМ. А это есть далеко не у всех, из тех, кто никуда и не уезжал :new-russ::histeric: Вот я смотрю на нее и ее семью на очередной фотке и понимаю, что я НЕ ЗАВИДУЮ. Потому что нельзя завидовать НАСТОЯЩЕЙ жизни и ИСКРЕННИМ чувствам. Я просто щщщастлива за нее :super: . Честно-честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я столько за раз накатала, что попробую быть покомпактнее.

 

Я благодарна Наташе-Тринити... неее, не поверите, не за конфу. :new-russ::histeric: Тут как раз без вопросов и лишний раз говорить о значении конфы в жизни мировой общественности и пр. я не буду. Может и не стоит писать такие вещи "прилюдно", но ты же знаешь, что в данном случае это не лесть и не "подмазка". А потом... я вот подумала, что все Тринити знают, как неподкупную, строгую, но справедливую, но мало кто знает, что существует еще и реальная Наташа ВНЕ конфы.

 

Уффф, не знаю, Наташка, не пожалела ли ты (и не раз :histeric: ), что больше года назад подошла ко мне на первой реальной вечеринке конфы :shuffle::histeric: . Я хочу сказать сказать тебе СПАСИБО, за то, что ты весь прошедший (да уже и нынешний) год была рядом и за все, что ты для меня сделала.
Только, девы, не подумайте, что у нас какие-то супер-неформальные и близкие отношения. :nonoo: Мы не дружим домами, не делимся секретами и не обсуждаем мужей по телефону и без. И даже не встречаемся по выходным. Поэтому я АБСОЛЮТНО точно знаю, что на моем месте могла оказаться любая форумчанка. И если бы Наташа могла помочь чем-то - она обязательно помогла бы. Говорю вам это как неподкупный свидетель (прости Тигра, сперла твое любимое определение :histeric: )

 

Хм, а ведь хотела коротенько :confus: . Не получилось :crank::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая тема позитивная!!! :clap::zvetok:

 

и меня посчитали однако :zelschag: !
завтра утром приду , на свежую голову все скажу ! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИНЬЯ**, Юленька спасибо за комплименты :flower4: . я тебя тоже очень люблю. за доброту и человеколюбие
Chunya*. Tachka - сестрички мои. я просто люблю вас за то, что вы есть в моей жизни. :)
Милана - сильная, справедливая женщина. и конечноже замечательная мама. Светуль, всех благ тебе.
Ssasha** - добрая, заботливая. готовая прийти на помощь в трудную минуту. Сашуль спасибо тебе за все.
Graciya* - добрая, отзывчивая. и просто хороший человечек.
Katrin*** - меня восхищает в тебе все.
Noa* - загадочная, справедливая. всегда готова помочь.
а вообще, я всех всех людей нашей конфы лю... :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада, что вас встретила на конфе!!! Спасибо вам за то, что вы есть!!!!
Мангуста***, я восхищаюсь твоим оптимизмом по жизни, ты наше Солнышко, у тебя замечательный дочи!!!
Katrin*** - золотые руки, ты нежная и добрая мамочка!
Yana I* - ты отзывчивый человек, с удобольствием читаю твои посты, очень красиво пишешь!
Marina* - ты очень внимательная!
alifo4ka - ты такая весёлая и жизнерадостная!
Elizavetik - ты наша Зажигалочка с чувством юмора!
Deutschland, очень надеюсь, что мы наконец встретимся в реале!
Анастас* и Fora - всегда помогут советом, не пройдут мимо, умные и рассудительные! Вас всегда интересно читать!
ИЛЕНОЧКА** - ты дружелюбный и искренний человек!
Contenta* - ты доброжелательная и миролюбивая!
Чудо в перьях - ты яркая целеустрмлённая творческая и многостороння личность!
ОбезьЯнка** - ДРУГ всей конфы!
Мурзик* - милая молодая мамочка, добрая Мурзя!
Ariel** - Ариелька, приятный в общении человек, великолепная мамочка двоих девочек!
Вендетта - у тебя светлая душа!
Shinai* - ты мать-героиня!
zaika_sun* - Солнечный Зайчик, Зая, Заюшка!
Рикки* - энергичный человек! Столько полезных вещей выклыдываешь у себя в журнальчике ДЛЯ НАС и не лень всё это писать! Молодчинка! Спасибо!
ASA - такая молодая и такая умная! Респект тебе!
Мамочки Сентябряток 2006 - вы самые-самые мамочки!!!! Добрые, умные и красивые!!!!

 

И все-все-все мои подружки, я вас очень люблю! Всегда рада с вами пообщаться, рада видеть вас у себя!!!! Вы мне очень дороги!!!! :flowers::flowers::flowers:
И вообще люблю конфу, столько радости и позитива она привнесла в мою жизнь! Столько замечательных людей я здесь встретила :yahooo: Столько нового и полезного я здесь узнала! Всё благодаря вам девочки и тебе конфа!!!!! СПАСИБО!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик* - милая молодая мамочка

2284423[/snapback]


Спасибо за комплимент! :l004: Только что вы все повторяете "молодая, молодая!" Не такая я уж молодая! Нормальный возраст для первого ребенка - 24 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что вы все повторяете "молодая, молодая!" Не такая я уж молодая! Нормальный возраст для первого ребенка - 24 года!

 

2284427[/snapback]


Ты выглядишь ещё моложе, на 18 :red-tsch: И это здорово!!!!!!!: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты выглядишь ещё моложе, на 18  И это здорово!!!!!!!: 

2284436[/snapback]


Ну да. меня иногда за школьницу принимают. Иногда мешает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×