Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, молодцы, я то же считаю что надо делать комплименты как можно большему числу форумчанок, чтобы никто у нас не остался без комплиментов!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся* Замечательный отзывчивый человечик родственная душа моя, которую я всегда ишу глазами, где она, поддержка и опора . И вообше замечательный человек которая меня сюда превела. Друг с большой буквы "Д".

 

ШурШа* Обожаю видить ёе в постах и читать журнал. Рассказы про жизнь настолько открытые и наполнены лучиками солнышка. Плохое настроение всегда уходит на задний план когда видеш как её настрой подталкивает жить дальше

 

Victoria Обоятельная превлекательная. Но в последнее время грусная. Востаргаюсь её любовью к себе и стремлению быть лучше

Elle* Хорошая, решительная целеустремлённая. Знающая толк в облости шопинга и ещё если у неё плохое настроение она найдёт 1001 способ что б настроение было всегда на полную катушку. Завадила :aiaiai:

oxa*Человек энергия, у меня в голову даже предти не может что в плане рукодельничества и взяких штучек она не делала. Замечательно сообразительна найдёт 10000 способов развлеч кампанию с ней не когда не соскучешся

Yana I* Близкий по духу человек, Уверена что даже бы в реале общались. Спокойная уровновещаная ищущая решения проблем , а не оставления их на месте. Очень каректная. У неё не может быть врагов. На столько она милая, адекватная, и умеющая покарить любого собеседника.

Милана Светлый человечик, её любовью к сыну можно гордится. С вду сильная крпкая волевая, но в душе романтичная, нежная, добрая. Нуждаюшая в крепком мужском плече. Надеюсь что именно такой челов в стретится тебе в жизни который будет знать как тебя у тешить , да и вообше который посидит рядом в тешине пока ты будеш пить кофе. Боясь с пугнуть то мгновения спокойствия души

ТакаяМолодая* Изюменка или перчинка :aiaiai: . Жизнерадосная любительница пошалить покуралесить. Зажигалочка порой смотря на неё тоже хочется сорватся с места и попрыгать на дискотеку :clap:

Dr Nata* Врач с большой буквы "В". Квалифицированный работнит нелёгкой професии. Отзывчивчивая, состродательная, понимающая, желающая помоч многим. Умная,развевающаяся. Одним словом чудо женщина :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, продолжу :aiaiai:

 

Милеся*** - я бы ей памятник точно поставила!!!!

 

talyana* - человек, который знает ,что хочет от жизни, и добивается того, чего хочет!!!

 

Katishka* - милый добрый Котенок!!!

 

Котя* - мне всегда интересно читать ее посты!

 

Oksana_Dm*** - добрейший человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bant::bant::bant:

 

ИРЭН, СчастливаяВолшебница! - Вы дарите мне множество положительных эмоций!!!!!!!!!!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

 

Marusia - шустрая и боевая мамка двоих дочек!!!

 

Ирка - ты недавно поселилась на конфе, но ты мне чем-то близка по духу :l004:

 

Ильмира - сплошной позитив, легкий в общении человек, мне бы так!

 

Вендетта - и хоть ты стала редко появляться в моем журнальчике, все равно ты ФОРЕВА!!! :essss:

 

Мурзик - рукодельница - вышивательница платочков, вязальщица свитерочков и просто умница!

 

Оранжевое Небо - очень приятный человек, захожу в ее журнал, как в релакс-комнату)))

 

Sekira - родственная душа)))

 

Милана - очаровательная рыжеволосая маман с сыночкой Мишей

 


извините, если кого забыла, я б еще нескольких товарищей приписала, да бошка дырявая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за теплые слова в мой адрес. :flowers:

 

Katrin*** - милая, нежная, искренняя. Талантливая!

 

Лешик* - сердечная, добрая и отзывчивая. Заботливая мама.

 

Dr Nata* - романтичная, женственная. Я тебя ЛЮ! :flowers:

 

Saule** - У нее в журнале душевно, тепло и уютно...пахнет домом.

 

KSUN* - красавица и умница!

 

Narta* - маленькая девочка с большой судьбой. Восхищаюсь ее силой духа.

 

Vetochka*** - люблю и все...

 

Тайгер_Лили** - яркая, интересная и с поразительным чувством юмора.

 

Alenenok** - мой единомышленник. :ddrrink:

 

Это же можно писать до бесконечности... Столько тут замечательных и интересных мне людей! Продолжение слудует... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала себя тут увидеть, большое спасибо за комплименты :aiaiai: Буду расти дальше :D
tomdodge** - милая, милая, милая :) всегда чувствует и понимает меня.
Alenenok** - болтушка, хохотушка,веселая собеседница. Не помню ее в плохом настроении
Ирэна*** - мэм, не устаю вами восхищаться. Корона вам к лицу! :morgalik:
Рыжикова* - ирония и юмор, юмор и ирония,такие тонкие и родные.
YaYa - веселая, жизнерадостная, красивая, единомышленница, ЖИВАЯ.
Narta*

маленькая девочка с большой судьбой. Восхищаюсь ее силой духа.
ППКС!!!
natsav** - великий психолог женской души, помогла мне вылезти из дебрей! Замечательная барышня. :clap:
Ильмира - чуткая, отзывчивая. Надежный и добрый человечек.
ИРЕН- несомненый талант, в большинстве жанров :D Читаешь и валяешься под столом!
К**не знакома лично, но читаю...читаю и зачитываюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна*** - сильная женщина,Мать!Мечтаю иметь таких же очаровательных трех сыновей!
Lilu Dallas - красивая почтимамочка очаровательной дочурки Евочки!
АлёнкаSIT - малыши наши ровестники и мы очаровашки)
НастенаЕ - мама новорожденной доченьки!Красива и счастлива!
CLEMENE* - моя поддержка и опора
Рысена - умеет давать советы!
Carogna- сильная красивая девушка!
МамаЕгора* - очаровашка!
Копушка -человек с большой душой.
Tanti*-мудрая и волевая!
lenn -самая любимая
Dr Nata* -искренняя и нежная!
Saule** -восхищаюсь!
Дольче Вита*** - интересно читать,никакой роман и детектив не нужен!
Ильмира - советчик и интересный человечек!
Tanya L** -спасибо за то,что ты есть!
xdogma* -горжусь,что есть такие люди на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_Dm***-одним словом - ДУША.

 

Эмили-сильная, волевая, но в то же время ранимая и трогательная.

 

Оранжевое небо*-чуткая и теплая.

 

natsav**-добрая, внимательная и

 

Тьер***-мудрая, понимающая и искренняя.

 

ОлКа* -веселая, озорная и обаятельная.

 

Черноморочка**-веселая и открытая.

 

Продолжение следует... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК** Прямоленейность вторая "Я". Уважающая , справедливая, ищущая себя в разных начинаниях. Осторожная терпимая, трезвомыслющая.

 

Ирэна*** Заботливая, положительно настроеная. Необыкновенная

 

Lilu Dallas Интересная, открытая. Фотогегеиничная. Беремчатая :P . Что не суббота то радует положительным фотоотчетом и вдохновляющим рассказам про пуз , хочется беременнить и беременнить :D

 

Дольче Вита*** Женщина которая не только мужчин может заинтриговать но и половину конференции женского пола. Женщина ракета нет метеор

 


Чудо в перьях Долеко идуший человечек устремлёная напорестая, девиз вперёт только вперёд, назат мы оборачиваемся только на хорошие счастливые моменты. Знания это конёк :new-russ:

Желика* Оболденная, красное вам к лицу :aiaiai: Разборчевая авантюристка :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L** - Танюша! Я очень рада,что познакомилась с тобой.Ты-человек, очень глубокий,понимающий и тонко чувствующий правду.Добрый и отзывчивый,искренний... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МадоннаЛитта - Танечка, ты прекрасный человечек, понимающая, добрая... считаю тебя сестренкой!

 

НастенаЕ - светлая девочка, солнышко наше!

 

V@lentinka* - Валюша, ты моя помощница, нам бы тяжко без тебя было! И вещами помогла, а когда надо - и "сопли мои вытирала"!

 

Милана - такааааая красивая!!! Нет слов! И очень мудрая мама!

 

Narta* - дорогой мой человечек, люблю тебя как дочку!

 

ЛАНА** - восхищаюсь твоей мудростью и умением принимать удары судьбы.

 

Мама Заек** - так как она, редко кто умеет признавать свои ошибки и в этом большая сила!

 

Oksana_Dm*** - мягкая, нежная, добрая.

 

toma.*** - бесконечно сильная, очень мудрая. Я воспринимаю тебя как своего Учителя.

 

Гребешок** - веселая, оптимистичная, вся такая - искрящаяся. Звездочка теплая!

 


Потом еще допишу...
Пошла кормить детя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,пообщавшись с тобой просто жить хочется!!!
Милана*-замечательная мамочка замечательного сыночка!!!
Тать**-наша любимая снегурочка,массовик затейник и просто красавица!!!
Ой ,девочки ,я вообще всех люблю и обожаююююю!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас выскажу своё восхищение
Маме Светлане.

 

Светочка! У тебя или вернее вокруг тебя всё расцветает-дети, дела,цветы, сайты...В твоём журнале такая красотища всегда. Вот то место, где живёт позитив!

 

Особо про цветы-как можно так прекрасно вырастить-у меня и кактусы-то вянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***

 

Катюня, я всегда тобой восхищалась. Столько энергии, столько любви, столько понимания и теплых слов в тебе есть!!!

 

Narta*
Узнав тебя, я еще больше стала верить в ЧУДО!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная тема!!! :clap:
В начале я хочу сказать комплимент ВСЕМ без исключения "августятам-2006"! Эти девочки сделали мою жизнь веселее и радостнее, они помогали мне в трудные минуты во время беременности, они вместе со мной боролись с первыми трудностями, когда наши малыши только родились, и сейчас искренне радуются нашим успехам, а я искренне радуюсь за них!!! Спасибо вам, девчонки, вы лучшие!
А теперь... :aiaiai:
Ирэна***, я всегда тобой совершенно искренне восхищаюсь! Ты не просто красивая, от тебя идет какое то сияние, тепло и настоящая, потрясающая женственность! :nazvet:
toma.***, я не устаю восхищаться вашей мужественностью и позитивным взглядом на жизнь! Вы молодец, так умеют единицы. Даже те, у кого все в жизни просто и незатейливо найдут повод поныть! Глядя на ваши посты никогда не догадаешься, что вам бывает тяжело! Мое вам - :pray: !!!
Крабика* - ты мне просто очень нравишься))) Хороший, добрый, искренний человек! :shuffle:
Black Mamba*** - друх! :l004: Ты умеешь радовать людей!
ОлКа - море обояния, с тобой радостно просто находиться рядом, с тобой легко и ужасно приятно! :l004:
Золотце**** - я рада, что нас познакомила эта конфа, ты очень редкий человек! :friends:
Anu* - получаю удовольствие от общения с тобой, особенно - читая ваш с Ду журнал! Вы красавицы и умницы!
продолжение следует....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×