Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я старый солдат... :D Вот не любила я комплименты как-то. А тут такое :clap: зачиталась. Была приятно удивлена увидив свое имя - Тани спасибочки :flowers:

 

Можно и я выскажусь?
Во-первых, Лешик, спасибо за такую позитивную придумку :blu:
Во-вторых, здесь уже писали - на таком замечательном сайте могут общаться только замечательные мамочки, о каждой можно много приятного сказать. Весь свой список друзей люблю и уважаю :l004::flower4:
О некоторых скажу еще кое-что
Танюша Линчик** первая в моем списке и единственная с кем мы встречаемся в жизни. Такая-такая - умная, красивая, МАМА_МАМА_МАМА, хозяюшка к тому же. Я стараюсь, хоть на 5 минут к ней забежать при первой же возможности :l004:
@lenк@** и toma.*** 2 человека благодаря которым я здесь. Читала Аленкин журнал и тихо завидовала :) , а Таня просто пригласила на эту конфу, чему я очень рада.
Лена - оптимист всегда и везде, вот уж где позитиффффф, надеюсь на встречу :flower4:
Таня - можно писать очень много, многое тебе уже написали, скажу просто - восхищает твоя стойкость и самоотверженность.
Viki333** - гляжусь в тебя как в зеркало, а кому не нравится свое отражение :shuffle: , тем более что оно такое красивое, спортивное, замечательное во всех проявлениях :l004: Давай в гости, а?
Oksa_na - умница, красавица, совсем молодая, но со сложившейся жизненной философией, думающая, ищущая и неунывающая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили - всегда с интересом захожу в твой жур, самая САМО-МАМА, Зоси и правда повезло :flower4:
Alla_Mishka - очень красивая, тонкая, чувствительная и такая беззащитная.
Мама Дани и ... Юляша - красивая, чувственная, эмоциональная, импульсивная и жутко талантливая :l004:
Гребешок** - искрометный юморист и магнитик :D
Camillla* - для меня безумно приятная и притягательная девушка :flowers:
МамаЕгора* - такая замечательная мама, весь журнал просто пронизан любовью и заботой, а еще замечательный фотограф.
Мангуста*** Светик, так рада, что познакомилась с тобой. Солнышко ты и есть, этим все сказано.
oxa* - умница, красавица, затейница и талантище. А еще у нас мамы и доченьки похожи :yess::nazvet:
sweta** - нежная, мягкая, добрая.
Freeda* - всегда с большим интересом читаю журнал, красивые мама с дочей, на замечательных фотографиях. Ты умница :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, Лешик, спасибо за такую позитивную придумку

2327456[/snapback]

 

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBIZA - такая выносливая, такая самоотверженная мама, интересный человек, отличный кулинар. Столько силы духа в этой маленькой красивой девушке! Ленчик, поправляйся быстрее :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна* - необычная, ранимая и трогательная.
Лейсан* Леся просто чудо :D
Гесперида* - всегда на лице улыбка, когда читаю про Лизоветушку и смотрю ваши фоточки :clap:
Oksana_Dm*** - тонкая, нежная, отзывчивая, заботливая, замечательная :nazvet:
Ssasha** - спасибо за все :hi: так здорово, что я встретила тебя, с тобой тепло.
wildbee* - талантливая, интересная, замечательная мама :hi:
marina3 - была в шоке. когда поняла что у этой симпатичной молодой девушки целых 3 чуда!!!!! Я просто балдею от их мордашек :happ: Необходимо невероятно много сил и терпения с таким беспокойным счастьем.
Танк - здорово, что ты есть. Рукодельница, умница, юмористка. Ты всегда готова прийти на помощь, дать совет, поддержать и ободрить.
Happy Leila - затейница, рукодельница, замечательная мама, неутомимая хозяйка и бесконечный позитив. Сама любовь! :blu:
Окс@н@ вами с Тошкой всегда любуюсь и безумно рада нашему знакомству. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha** , ЮлЯся*, Rigonda** , хеленс** , Natalias, poli-kiri*, @aija@ , xdogma*, женя в квадрате , Leemonka , Зятькова Оксана , ГлСветланка , VaNik, mashast**** ,KARMEN , *Richi* , Л@cик - бесконечно любящие, заботливые, вкладывающие всю душу и силы в своих деток,надежные, НАСТОЯЩИЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana*, Pulkeria** , Пчелочка* , елена прекрасная, Кукуся* , пузико* , Леонорка, nusik, Amulet*, tass* - такие молодые, красивые, интересные, заряд бодрости и жизнелюбия для меня. Девочки, пусть все у вас в жизни сложится удачно, а проблемы будут быстрорешаемы! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa и Дольче Вита - яркие интересные девушки, сильные и целеустремленные. Я рада, что познакомилась с вами :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

единственный человек , которого я номинировала, да простят меня остальные девочки!

 

светлая, любящая своих СЛАВных деток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:l004::chmook::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили - всегда с интересом захожу в твой жур, самая САМО-МАМА, Зоси и правда повезло 

2327507[/snapback]


спасибо! :flowers:
А тебе персовнальное спасибо за то, что ты рядышком с Танюшей-линчик, что вы встречаетесь, что ты её сосватала в Железногорский роддом и там мы все получили чудо - Степку!
А еще у тебя замечательные дети, и Святик трогательный замечательный старший брат! :chirolp_iei:
пы.сы. теперь я знаю, кто один из тех 16 :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Светлана,
Спасибо,Светик!!! :flower4::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюша Линчик** первая в моем списке и единственная с кем мы встречаемся в жизни. Такая-такая - умная, красивая, МАМА_МАМА_МАМА, хозяюшка к тому же. Я стараюсь, хоть на 5 минут к ней забежать при первой же возможности

2327456[/snapback]


как я тронута, Свеланочка!!! Спасибо, спасибо... пойду слезу умиления утру :flowers::flowers::flowers:

 

Девочки, все заслуживает большого количества комплиментов, всех люблю... Слов просто не хватет на такое количество народу :D
Вы все замечательные мамы, замечательные люди, просто прекрасные женщины!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе персовнальное спасибо за то, что ты рядышком с Танюшей-линчик, что вы встречаетесь, что ты её сосватала в Железногорский роддом и там мы все получили чудо - Степку

2328255[/snapback]


:D:cray::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу сказать огромнейшее спасибо моим ФКУш-кам - настоящим мамочкам героям, особенно хочеться лично поблагодарить девочек, которые не считаясь с личным временем помог и помогает мне (и насколько знаю не только мне) получать из Москвы так необходимые нам продукты - это мамаСВета, wildbee*, fentesy*. venata, Минчанка*, Олюська, Анонимка

 

а так же моим любимым Vetochke***, TeQ*

 

Девочки - вы просто настоящие альтруисты, которые не жалея времени и сил помогаете, спасибо! Я вас просто обожаю :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×