Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Elle* - Маш, ты человек исключительно светлый и спокойный, вот я даже не представляю что ты можешь не улыбаться, :D а уж взбесить тебя наверно невозможно вообще (ну, свекрови не в счет - это отдельная тема :smexx: )! при этом красавица и мама такой же красотули! :flowers:

 


Аглая Елизавета - Наташ, ты просто скала! :super: мало того что совмещаешь очень серьезную работу и маленькую дочу, еще и пережив серьезные личные передряги, без нытья идешь к намеченой цели. и осуществляешь ее, да еще как! :clap: фактически без какой-либо моральной поддержки.... :flowers:

 


Lilu Dallas - Лиль больше всего меня поразил твой офигительный низкий-низкий голос, просто я не ожидала что у хрупкой блондинки может быть такой чувственный тембр! :super: мне очень нравится то что ты все в жизни стараешься осуществлять по самой высокой планке, так держать! :flowers:

 


К** - Кать я, как человек ну совсем со стороны, просто тихо офигеваю от того с каким неиссякаемым запасом силы духа и оптимизмом ты идешь по жизни! :victory: не теряя при этом чувства юмора...(и настолько потрясающе выглядишь :morgalik: ) и это так здорово что ты нашла себя в туризме - он дает столько ярких впечатлений, и видно что тебе это очень помогает в поддержании душевных сил! :flowers:

 


Mrs_Elza** - Эль у меня сложилось впечатление что ты по натуре "гламурный бунтарь" :super: и я могу понять как ты зашиваешься в стенах бытовухи с двумя малышками погодками! :swoon: в тебе есть такой шарм, что-то очень необычное и сильное, и в момент когда тяжело ты умеешь собраться! все будет забубенно!!! :flowers:

 


Тетя Мотя - Лен ты просто умница и цельная натура! :super: пережив такой упс, там где казалось бы все стабильно и без сУрпризов, <_< ты смогла взять себя в руки, заняться собой чисто конкретно, :oki2: результат - совершенно новая увереная в себе женщина и новая любовь...! и это за какие-то 2-3 месяца! :yahooo: вот это пример! :flowers:

 


Alenenok** - Лен, если бы мы с тобой не были знакомы в реале, я бы не поверила что так бывает! :smexx: мама (тогда еще!) двух детишек-непосед, и глубоко беременная третьим - и при этом такая спокойная, лучезарная, довольная.. :D .а уж учитывая твою хрупкость и миниатюрность назвать тебя "многодетная" как-то даже язык не поворачивается! :flowers:

 


Котя* - Оль, мы с тобой "знакомы" совсем чуть-чуть, что впрочем никогда не мешало мне зачитываться твоими постами в темах конфы , более того даже смаковать их! :nyaam::nyaam: :nyaam: ибо я пока не знаю человека способного настолько аргументированно и корректно отстаивать свою позицию :super: (помню некогда была такая специфичная тема где мы были совсем по разные стороны баррикад :morgalik: ). а теперь, побывав у тебя "в гостях" могу сказать что увидела теперь и иного человека - мягкого, душевного и юморного! :flowers:

 


леечка - Оль ты очень веселый и активный человек, я была поражена прочитав в журе что ты в бухгалтерии работаешь.. :smexx: (хотя почему бухгалтера не могут быть молодыми красивыми и веселыми?) :flowers:

 


Самая Довольная*** - Оль ты настоящий танк в самом наилучшем смысле этого слова! :super: потому что оставшись в маленьком городке в славной Украине одной с дитем на руках и без перспектив ты нашла в себе силы свою жизнь переломить, и сейчас воплощаешь собой фактически образец состоявшейся женщины-жены-матери! :yahooo: и как Олег относится ко всем (!) вашим детям :morgalik: , и как он чудесно под твою дудку пляшет (сам того не подозревая :rolleyes: ) - исключительно твоя заслуга! :yess: но больше всего меня радует твоя абслютная незацикленность на детях-доме! :friends: вот это наверно очень странно звучит, учитывая что в твоем журне в основном фотки деток и вкусностей, да, но это так! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас* - мы практически и не знакомы, но меня восхищает твоя готовность помогать в разрешении любых описываемых проблем, твоя способность четко и доходчиво все объяснить, не жалея на это своего времени :yess: и исключительная тактичность в диалогах! :flowers:


Верон* - Вероник, ты еще одно удивительное открытие "реала" - после того как мы виделись я долго не могла понять как у такой cимпатичной и милой девушки могут стоять в подписи мега-звания "злюка" и проч... :smexx: ты очень интересный собеседник, не пафосный и деликатный! :flowers:

 

 

 

Оранжевое Небо* - заходя в твой журнал настроение и вправду становится "оранжевым", :P но больше всего поражает что у тебя такая взрослющая дочь! ( исключительного шарма и обояния дочь.. :morgalik: ) :flowers:

 


Inch - Инн, ты оказалась просто каким-то сгустком бодрости и обояния и с таким огоньком в глазах! :tease: если бы не столь короткая встреча - с тобой можно было бы сидеть и с огромным удовольствием общаться за жизнь! :flowers:

 


МорозКа** - Кать, фотографии в твоем журнале даже наполовину не передают твоей статной красоты и огромного женского обояния! :super: при этом с потрясающим чувством юмора и без какой-либо зацикленности на себе! :flowers:

 


NastёnA** - глядя на фотографии тебя и твоих очаровательных девочек можно сказать только про твое светлое очарование, красоту и нежность! у такого светлого человека обязательно все мечты должны осуществиться! :flowers:

 


Alibi*- Алин, ты очень разумный и здравомыслящий человек, а твои остроумные записи очень приятно читать! :flowers:

 


Ольга+Егор - Оль, ты человек с потрясающим умением не распыляться и двигаться к одной но крупной цели!видно что ты можешь свернуть любые горы, твоему сыну очень-очень повезло! :super: а умение грамотно разъяснять свою позицию - отдельный респект. :flowers:

 

 

 

Triniti - Наташа, Вам огромное спасибо за созданный дом, из которого не хочется уходить ни в какое другое место! :flowers::D такое замечательно живое место, не обезличенное ненужными ограничениями! :yahooo: и еще очень неожиданно приятно что Вы оказались настолько веселым и заводным человеком! :super: этот конкурс "караоке" открыл Вас с совершенно новой стороны! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,

Самая Довольная*** - Оль ты настоящий танк в

:D Спасибо за комплиман, в свою очередь отвечу , что наконец поняла значения слова гламур ( нет такого в украинской мови). Ты гламур! Желающих делать с тобой покупки и пить кофий больше и больше. Пора в очередь ставать, ну а про твой жур я молчу.......жду с нетерпением следующих записей! Пишешь очень интересно и именно то, что хочется прочетать в данный момент! Ну и многие мамы и их детки обогатились Макларенами и чудо стульчиками Поли ( я в их числе), благодаря твоим описанием всех За ! За это пасибо! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер*** - Машка, дорогая моя, вот даже не знаю что тебе сказать? я честно говоря не думала что в мои годы  может круг друзей расшириться, и стать на одного настоящего друга больше!  от нашей с тобой похожести я просто офигеваю, в чем я недавно еще раз могла убедиться (настолько идентичные мысли  )

2315441[/snapback]


Еще одна схожесть в мыслях - я думала так же! :friends: )))))
и еще не могу не высказать тебе мега-респектище про твое похудение!!!!  честно говоря видев твои беременные фоты и задолго ДО, я засомневалась что это будет возможно.  НО прошло каких-то меньше чем полгода, и вот ты опять хрупкая и тощщенькая!

2315441[/snapback]


Пасиб))) Вообще в последнее время многие друзья-знакомые начинают мне признаваться, что не надеялись на мое возвращение "в ТО тело")))) Я сама, честно говоря, не надеялась... <_< Но я ж бык упрямый (в смысле - родилась в год быка :olen4: ), мнеж надо было хотябы попробовать! :histeric: )))))
только мне здесь, на конфе, не хватает твоего участия в темах!  я с таким удовольствием перечитывала твои ответы всегда, ты всегда давала очень мудрые женские советы... 

2315441[/snapback]


/воровато озираецца, не видит ли модератор.../ Ань, слыыыыш....ты того....когда тема интересная какая бывает - кидай мне сцылочку в личку, ладна? :aiaiai: Ну реально - я НЕ УСПЕВАЮ просматривать весь форум, как я это делала раньше, будучи пузатой!)))) А так я залезу, посмотрю, чо то ничо не нахожу и ухожу по журналам хоть полазить! А то в последние 2 месяца и на это времени не было, прям стыдоба! :parrdon: ))) Так что - два свистка, и я тута! :pioner: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я скажу:

 


Chingishan** - люблю, хоть и приезжаю редко.
И спасибо, что всегда рядом и всегда готова помочь. Я ценю, честно :)

 

Кроки* - люблю за то, что всегда редко и метко, что всегда весело, что с тобой можно объедаться в Корове, подкалывать друг друга и не париться, что "второй не поймет".

 

Lassie - за мягкость, за то, что похожи, за то, что общением даришь свет.

 

Птица - ты знаешь, СТОЛЬКО уже писали про твой оптимизм, а я все не верила. Нет, ты оптимист! Вот за твои "Все будет хорошо" и люблю и говорю спасибо.

 

Кузьмать - понятия не имею, где ты. Но помню, люблю и жду: за то, что приезжала ко мне незнакомой с маленьким ребенком в роддом, за то, что всегда поддерживала, несмотря ни на что. Я на тебя равнялась и равняюсь!

 

Варежка* - ты, мой друг, туда же, куда и Кузьмать. Люблю, целую крепко - Ваша Репка.

 

Эмили - ты просто здравый смысл для меня. Уважаю и ценю.

 

Real Thing - ты действительно нечно реальное. Спасибо за бани, за Ашан и Метро, за помощь в нужную минуту, за то, что знаю, что когда понадобится, ты без вопросов напьешься со мной рядом, выслушаешь и выскажешься "не в бровь, а в глаз".

 

TEQ* - звезда моя, люблю за то, что с тобой и твоим журналом тренирую зрение, фокус на зеленый цвет и объем чтения в минуту :histeric: А еще за твой позитифф, юмор и ваще...надо чаще встречаться :bkeh:

 

K** - Кать, я твой фанат. Прям с первого раза :parrdon:

 

Пока времени дальше писать нет, просто:

 

Тайгер
Котя
Дольче Вита
Хмельмая
DAUER
flamеfly
ОбезьЯнка**
Мангуста***
Крабуля
Скалли
Vetochka***
trtt
Морковка**
Шоколадный зайчик**
Shkimel*
z-z-zombie*
галка13
Nusik

 

СПАСИБО ВАМ просто за то, что однажды Вы возникли в моей жизни!

 

Знаете, однажды меня спросили, и что я нашла в этом виртуальном общении?
Виртуальном?
Тогда я сказала так:
"Ты знаешь, оно настолько виртуальное, что если я в 5 утра напишу у себя в журнале СОС! в 5.02 у меня будет первый совет, в 5.20 первый звонок, а к 6 при необходимости уже кто-то из формучанок будет стоять под дверью".
Вот за это люблю и ценю.

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы сказать комплименты всем девочкам -планёрщицам, всем-всем которые уже стали мамами, нашим любимым беремешкам,которые регулярно приходят чихать на нас из посиделок и новеньким девочкам которые только что пришли на планёрку!
Ну и конечно всем девочкам "старикам" планёрки! Я вас всех люблю и рада что познакомилась с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита*** - супер человек который не сдается ни в коем случае! :clap::flower4:

 

flamеfly - просто чудо! Это надо же!!! 2 деток! Такая работа и такой муж - одним словом - мать Героиня ))) :confus::clap::baby::baby::flower4:

 


ОбезьЯнка** - :worthy: слов нет - кладезь интересной информации,детских улыбок,и умопомрачительных кошаков и других жЫвотинок типа лосей))) :da:a:' />a:' /><!--endemo-->a:' /><!--endemo-->

 

Весна* - ей всего 22 а она уже столько может и столько в этой жизни испытала...
Танюх,твоя мама могет тобой гордиться :morgalik:

 


БАРСИК* - мама барс которая защищает Женчика как настоящая тигрица….ррррр особенно от преждевременного прикорма)) и со свекрой отношения здорово все таки строишь :love2::lanch::worthy:
ТакаяМолодая* - от Вас дамочка вообще в восторге – с Вашим энтузийязьмом…прям эх ухнем – Татьяна ,не все так плохо, как кажется… :smi5:
Ирэна*** - мама троих мальчиков – это уже памятник на всю жЫсть))))) :baby::baby::baby:
La Euforia – солнечный человечек нашей конфы каждое новое ощущение – во время беремчатости – новый твой лучик )) все ярче и ярче сияешь наше общее солныфко :l004:
Смаргонь - как говорится – к победе к беременной смаргоньке мы стремимся и :sperm::tanez::shamp::baby:
B.Mariya** - хозяюшка – здорово со всем справляешься))) :love2:
2 малышки,хозяйство ,диплом а тебе все нипочем)))
Чудо в перьях – зажигалочка наша)) оптимист наммбер 1 ))) а твои шедевры в фотошопе))) а твой жур. – как только в него глянешь сразу жить хоЦЦА и дЫшать полной грудью :tanez::gpuls:
Нют* - с Вас началось мое путешествие по конференциям
В меру строгая,иногда улыбчивая и острожная Нют :flower4:
Real Thing* - для меня все еще тайна…но все же себя в обиду не дашь эт точно))) :love2:
Lilu Dallas - поражаюсь лоску во внешности, энтузиазму ,ответственности в подходе ко всему и Настойчивости в достижении ваших целей!! :clap::gpuls::gpuls::gpuls:
Евычу повезло что у нее такая мега-мама!!!! :baby:
Slэш* - начинающая оптимистка и чудесная мамочка совей сладкой доченьки :trio:
Стадо вялоте... - МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :worthy::love2:
pusha_mysha - - знаю Вас мало,но могу сказать – пока только одно - - здорово любите деток и мужу)) :flower4:
Персикиола - начинающий МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ уже почти в декрете а рвется работать!!Ответственность – обострилась))) :clap::baby::love2::funni:
Shinai* - блин,3 детей да еще всем меньше годика будет !!! Сил Вам и Терпения!!!Восхищаюсь Вами :worthy::trio::ma:
Желток*** - в 26 лет иметь 4 детей –не каждый на енто пойдет ))) всегда очень интересный :baby::baby::baby::baby::baby::worthy::worthy::worthy: жур :clap::baby::baby::baby::baby::baby::baby:
Не сплю ночами* - ваша дочка дает вам прикурить))) а справиться с ней это уже подвиг – Вы каждый день совершаете этот подвитг!!! :funni::love2:
Кристюча*** - мумница,оптимистка,активистка во всем и просто чудо!!! :baby::baby::worthy::rugg::love2:
domavik* - Саша, добрая, Чудесная Лешина мама :gpuls::baby:
Contenta* - Самая лучистая и счастливая мамочка :da:a:' />a:' /><!--endemo-->a:' /><!--endemo-->
Риткин* - я восхищюсь вашими отношениями с мужей – то как он Вас с Егоркой балует
Вы для меня – пример для подражания :worthy::tanez::baby:
utka** - добрая, чуткая , замечательная и заботливая мамочка 2 малышат)) :baby::married::morgalik::love2:
Verbena* - новый человечек для меня но всегда очень и очень позитивно-настроенный
:love2:
K** - мегаоптимист по жизни Катюша,так хоЦЦа чтобы у тебя все было хорошо и я верю что Все буит))) :love2::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алькин**,
спасибо,спасибо!!!мне очень приятны Твои слова!у нас столько общего сразу нашлось с первого разговора!!!спасибо,что нашлась!!!

 

я вот если соберусь писать здесь,мне придется какBlack_Mamba***, составлять песнь!потому,как подавляющему большенству конфушниц хочется сказать хорошие слова!а точнее-ВСЕМ :flowers: !!!Ань,дагадываюсь сколько времени ты писала!!!так здорово-каждому нашла слова приятные
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_murka,

flamеfly - просто чудо! Это надо же!!! 2 деток! Такая работа и такой муж - одним словом - мать Героина ))) 
:confus:
Дань, ты уверена что это комплимент :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую и я написать :bant:
итак дорогие мои, я люблю вас всех. я пришла сюда когда моей дочке было два месяца. без преувеличения могу сказать, что вы моя жизнь, то есть ее довольно значительная часть. про виртуальность парой постов выше очень хорошо написала Маняня..

 

есть люди без которых я жить могу, есть люди без которых это очень проблематично, есть люди без которых просто неРЕАЛьно.

 

Saule -- Вика, ты невероятный человек. я люблю тебя, у меня не хватит слов чтобы сказать за что, на самом деле ни за что, просто люблю.

 

Chingishan -- Наташ, ты для меня одно из самых больших потрясений :smexx: (сколько, сколько), ты моя жилеточка, мозговправлялочка, ну и вообще, спасибо тебе за то что ты есть :l004:

 

DAUER -- Наташ, а ты как раз из той оперы о которой пела МанЯнЬка. когда в пять утра пишешь СОС, далее по тексту...... спасибо тебе, родная :l004:

 

RealThing -- вобщем то все вышеперчисленное и к тебе относится. ты для меня еще и сбиватель с путей истинных :smexx: и спасибо за приобщение к баням :l004:

 

Кобяжка -- Свет, ты мой новый лучший друХ, люблю тебя, какая ты есть, ты для меня поддержка и опора, смех и слезы, красотааааааааа........... :l004:

 

Крабика -- мать, ты чудо. я горжусь знакомством с тобой :l004:

 

Эмили -- мы не обчень близко знакомы, но я рада этому знакомству, рада встрече, и твоим словам, всем, таким нужным в определенные моменты. :l004:

 

Варежка -- ты, это я. мы давно не встречались, надо срочно исправлять. Варь ты для меня очень важный друг, не знаю почему. люблю тебя просто так, за то что ты есть. :l004:

 

K** -- Катя, я ужасно рада что знаю тебя. у меня до сих пор колышется легкое чувство вины, за то что обидела тебя ненароком, я не хотела... читать тебя удовольствие, смотреть на ваши солнечные фотки радость. ты у меня ассоциируешься с самым солнечным днем. спасибо тебе за то что ты есть, за твой оптимизм, он придает мне силы в трудные минутки.

 


Lessie -- Лесь, без слов. ради тебя я поперлась с коляской через всю Москву в дождливый холодный день, потому что мне было приятно от сознания того, что тебе будет приятно........... :smexx: загнула короче, жду встречи с нетерпением :l004:

 

МанЯнЯ -- если бы не ты, вот если бы не ты........ я бы наверно ходила бы пешком, и не узнала какой это кайф, когда 140 по разбитой трассе, подскакивая на ухабах..... если бы не ты, меня б не посещали мысли о том, что пора завязывать с конфозависимостью, а то уже галлюцинации случаются, то ли от недосыпа то ли еще от чего :smexx:
неее, я не об этом. люблю тебя очень, ты замечательнаяя, мягкая и красивая, :l004:

 

Янчик* -- Ян, ты для меня просто подарок какой то. ты моя молочная сестра, мой друг и моя любимая блондинка :l004:

 

Juks* -- моя любимая училка, :smexx: когда очень хотелось учится, ты всегда была рядом. я не теряю надежды познакомиться лично. Юксичька, ты супер :l004:

 

Тайгер_Лили** - ноу комментс девушка, равнение на вас :l004:

 

KSUN* -- ты для меня эталон, как должна выглядеть настоящая женщина, звезда :) и я не теряю надежды попить кофе в твоей компании, пусть даже в аэропорту в перерыве между рейсами :smexx:

 

девочки, простите если кого забыла, я действительно очень нежно отношусь к вам всем, вы еще одна моя семья, спасибо вам за то что вы есть :l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мои комплиманы :

 


babyface** - Леночка, ты просто чудо-человечек! мама двоих очаровательных деток, всегда поможешь и выслушаешь.
с тобой всегда так спокойно становится, спасибо тебе, дорогая :)

 

Flamefly - Где же звездочки у ника? Вот, увидев тебя первый раз, я думала меня глючит - сама такой еще ребенок, а оказалось, что есть уже двое деток, да каких :))) мать-героиня - это точно. Спасибо, солнце, ты очень хороший друг. Спасибо за шоколадницу и за гости, и вообще - когда мне тяжело, ты всегда объявляешься как нельзя кстати :))

 

Real Thing* - Нечто реальное, обалденно реальное. с тобой так комфортно и уютно, что хоть каждый день встречайся..а бани...эххх
спасибо - теплая компания и верно подобранные слова - что может быть лучше?

 


Маняня* - Машенька, с тобой, мне кажется, мы уже столько лет знакомы :) Светлый, чуткий, добрый и отзывчивый человечек.

 


Крабика* - я горжусь, что знаю тебя лично. таких добрых и теплых людей редко встретишь. Лялич - просто выше всех похвал.
Спасибо за все.

 


Луч Солнца* - если писать про все достоинства этого человека - мне не хватит всего форума..это будет трактат. буду краток - Люблю до бесконечности всю вашу семью. В моей жизни ты действительно - луч солнца. Спасибо тебе, что ты есть.

 


Натка** - Энерджайзер-мама с ангелами-дочками. А вы точно с планеты Земля? иногда мне кажется, что вы из какого-то нереального мира, такого воздушно-слоеного и очень сладкого и теплого :)

 

Teq* - Ирка, в тебя я влюблена навеки и во все твои записи в журе.

 

Варежка* - люблю тебя и твою дочу уже почти 3 года, и жду, когда, наконец, мы познакомимся в реале. очень хочется.
жаль, что после замужа, ты стала редко появлятся, тебя не хватает :

 

Эмили - преклоняю колени. жаль, что ты не моя мама :) Зосеньке очень повезло.

 

Фло, Копушка - самые любимые мои планерщицы. держу за вас кулачки, пусть ваши детки придут к вам! Всегда помню, всегда читаю. Вы очаровательные девушки.

 

Хмельмая* - просто тихо восторгаюсь. Красавица, умница, (Комсомолка)...в общем, доброй души девушка с не менее очаровательной дочей, а умная...мммм :)

 


Дальше не осилил ****

 

Всем мои друзьям

 

Янчик*
Дольче Вита***
Clemene*
Риша*
Тайгер
Shkimel*
Стихия*
Марика**
Мангуста***
Катрин***
Малинка
Обезьянка**
Птица*
Верность* - отдельный респект за советы :)
Дюденька*
Весна*
Ёлка*
Верон*
Котя*
Диана*
Припевочка*
holyday*

 

и все-все-все я вас очень люблю и благодарная Triniti за этот наш большой дом, в котором мы все живем!!!

 

Спасибо, что вы есть в моей жизни!
И...
Надо чаще встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик**,
Крабика*,
Лешик*,
Ирэна***,
Дудёныш,
konstella,
DAUER*,
flamefly,
МанЯнЯ,
всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :blu: Я ВАС ЛЮБЛЮ! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,

 

мы тебя то же любим!

 

Здорово, что столько приятных слов читаешь о наших форумчанках!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***

 

Аня, этож какой Труд ( слово "работа" слишком блеклое для проделанного) был осуществлен тобой !

 

читала и про знакомых и незнакомых людей, ко многим захотелось сразу заглянуть в журнал))) молодчина !!!

 

А про гламур Оля верно подметила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какя замечательная темка: отмечусь

 

Кузьмать,
Маняня,
VerSa -
CПАСИБО, что вы были со мной в самые трудные моменты жизни, если б не вы , не было б Алиски, не было б меня, не было б жизни..., вас я люблю очень очень... вы настоящие друзья, пусть и далеко от меня...

 

FlameFly, спасибо за доброту и душевность, обожаю твоих деток и тебя саму!!!
Весна - тебе спасибо за оптимизм и поддержку,
Тoma - ты замечательная такого искреннего и настоящего человека я никогда не встречала,
Крабике спасибо отдельное, за все, за слова, сказанные вовремя и к месту, и за Лялича спасибо,
Птица* - ты замечательная и заслуживаешь самого большого в мире счастья,
Галка13, Dauer, Котя, Алена Ташкентская, Мангуста, Сamillа - спасибо, что вы есть в моей жизни уже долгое время,
Shkimel - спасибо за те два года дружбы, было хорошо...
Black Mamba - тебе отдельное спасибо ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!, пишу тебе мало, но читаю все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×