Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гребешок** - просто снимаю шляпу, ты просто во всем молодец
АрискинаИП** - ты так отлично готовишь, просто ммммммм, что ни рецепт, то шедевр
Лешик* - умница что нас объединила с нашей общей проблемой
Shusha** - перед мамочками особых деток преклоняюсь за то, что не сдаются, не пускают все на самотек, не отчаиваются. Ты одна из таких прекрасных мамочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, ты такая спокойная, сдержанная, добрая и понимающая... в тебе столько силы!!!!
Эмили*, ты такая славная, отзывчивая, готовая всегда поддержать в трудную минуту... в тебе столько любви!!!
Ирина 7, мы почти не общаемся, но я восхищаюсь твоей мудростью... можно просто греться в лучах твоей доброты!!!!
мама Светлана, одно имя Светлана, вокруг тебя столько света и радости.... ты просто излучаешь этот свет!!!
Белая и Пушистая, самоотверженная мама Поли, ты просто замечательный человек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule** - испытываю неподдельный восторг от общения с Викой! :yahooo:
Camilla - огромное спасибо :worthy: за огромную помощь моей подруге Сашуньке :flowers:
xdogma - Свет, ты такая ранимая, восприимивчивая, и в то же время очень сильная и готовая сама помочь в любую минуту! Пусть Господь наградит тебя за все страдания :worthy:
Дудёныш - Ириш, пусть вся твоя нерастраченная любовь наконец-то найдет достойный объект приложения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***- Лелькин, а я тебя люблю за твою открытость, честность, и даже за взрывной характер - так мне нравятся такие женщины - вах, огонь, да :love2:

 

Эмили- Маня, сестренка моя, я тебя очень-очень люблю, ты просто супер-мега-человечище :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Дятлова, Дорогая Катюша!

 

Мне приятно и радостно, что я знакома с тобой!Ты очень цельный,правильный, знающий, добрый и правдивый человек.Всегда придёшь на помощь. Поделишься знаниями и советами.И не боишься высказывать своё мнение, если считаешь,что оно принесёт пользу людям,особенно детям. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна*** - ты супер мама и женщина, подарившая жизнь трем прекрасным сыновьям!

 

Alenenok** - солнечный, радостный человек, любимица конфы, приятный и жизнерадостный собеседник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка Дм! Ты мягкая и нежная,славная многодетная мамочка! Я ценю твою искренность и доброту. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я люблю всех! :love2:
Это может показаться маразмом - всех любить нельзя, НООО, я люблю вас за то, что вы мамки!!! За то, что вы желаете стать мамками! За то, что вы любите своих детей!!! За ваши безграничные сердца и бездонные души!!!
Уверена, здесь нет плохих людей, есть просто разные люди, ведь плохих матерей не бывает, правда?

 

С праздником, зайчики!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

 

Спасибо!
Думаю всем будет приятно!!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ссказать комплименты нашим мамочкам ФКУ-кам.
Все мамочки и папаочки самоотверженные люди!
Особо хочу сказасть о
crazycat - умничке, которая в информационной пустоте связанной с нашей болезнью создала свой сайт, где собрала много полезной инфы, собрала вокруг себя мамочек, которым не безрализны проблемы наших деток!
мамаСвета*** - добрый отзывчивый, неравнодушный человек, мамочка трех прекрасных деток, которая советом, помощьюподдерживает нас в трудную минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*
talyana*
Всегда зачитываюсь Вашими постами! Вы умные, отзывчивые и справедливые дамы, которыми невозможно не восхищаться! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик* , Лен спасибо за то, что собрала всех нас, мамочек деток с фенилкетонурией на этом сайте :) , а еще за твое умение поддержать в трудную минуту :)
Белая и Пушистая знаю еще по другому сайту, не устаю восхищаться терпению, упорству и мужеству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем мамочкам хочу пожелать терпения, здоровья, силы и мужества вам и вашим деткам и родным.

 

Лешик* спасибо огромное за помощь, за то, что твоя душевная доброта и сила объединяет людей в их нелегком пути. За поддержку, за советы :flowers:

 

Мы и Анфиса: Галочка ты сильная женщина воспитывающая двух очаровашек, желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия.

 

Кармен: Чуткая и понимающая мамочка, которая ждет пополнение несмотря на все испытания в ее жизни, мы гордимся тобой.

 

Вообще все мамочки достойны восхищения, поменьше слез, побольше вам улыбок. :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wildbee*
-респект тебе!Бросить есть и курить одновременно-это сильно!
Линчик-ты мне как сестренка!
Лешик-безумно интеллегентный и милый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenк@**- я безнадежно влюблена в твоего сыночка Даню,с самой первой фотки на конфе
Black_Mamba***- досих пор в приятном потрясении от твоего рассказа о кофе,для меня твой ник навсегда ассоциируется с чашечкой этого ароматного сладкого и крепкого напитка
Dusya***- меняй аватар в журе,в реале ты выглядишь потрясней ,ты для меня открытие года :flowers:
IBIZA-это море - море это надежда,выздоравливай скорее ,я по тебе скучаю ...
Katrin***-золотые ручки,золотая мама ,преклоняюсь
konstella-человек -доброта, без тебя мир был бы тускнее ,ты наше солнышко
KSUN*- женщина-мечта ,красавица наша :flowers:
poli-kiri*-приезжай еще и скорее :D
Rigonda**-ты настоящий друг
Sekira*-просто респект и уважуха :D
toma.***-мед-авторитет, слушаюсь беспрекословно ибо знания и опыт
Весна*-Весна-веснушка, без тебя бы конфа скисла
григория*-одно только слово напишу ЛЮБОВЬ и Греция, мечты, мечты ...
Гребешок**-зажигалочка , гори-гори ясно
ИРЕН-Ириска я тебя просто ЛЮ !!
ничего что я так немножко написала :aiaiai: продолжать? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×