Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давайте в честь ДР сайта объявим месяц март 2007 года- месяцем всеобщего прозитива.

Ну на месяцок перемирие можно ведь устроить для разнообразия, :morgalik: прекратить кидаться друг в друга тапками и более тяжелыми предметами, вести боевые и партизанские действия на полях сражений (в топиках) Конфы, проводить диверсии и бандитские вылазки - ну что я тут расписалась, вы сами знаете, как у нас иногда бывает... :pihpihh::pihpihh::pihpihh: Вот это на месяц прекращаем. "Кто не спрятался, я не виновата" :bkeh: - в смысле не прочтение это поста не освобождает от ответственности.
В общем Мир-Дружба-ЖЕвачка! :ddrrink: но только на месяц, потом возвращаемся к обычной :ddrrink::bop: нормальной :friends::dwaft: жизни! Если кто решит "остаться в позитиве" наказывать не буду :D

 

Те кто привнесет в жизнь Конфы больше всех позитива за март обязатель будут отмечены. Способы привнесения позитива не оговарию. Ну кто как может... кто топик напишет, кто стишок сочинит - кто песенку, кто открыточку сделает- в общем способов много.
Вот например позитив - Идейка и вот Возникла Идея Конкурса - хоть придумано давно, но приурочить мы хотели именно к ДР сайта - там море позитива...
В общем дерзайте и дарите друг другу радость :flowers: , это очень "выгодное вложение капитала" :morgalik:
________________________________________________________________________________________
Подробности ниже
Это так сказать мой ответ на топик поздравления с ДР-сайта, написанным на Конфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый желающий поделиться позитивом открывает новую тему . Количество тем не лимитируется. Хотите в одной весь свой позитив собирайте. Хотите- в разных.

Сдедать что-то позитивное для общего блага можно до 31 марта 2007 года, кому понравится сможет продолжить в и в других разделах-темах-Журналах и пр. Дарить позитив нужно от чистого сердца, ложь и фальш тут не пройдет. Копировать что-то смешное (типа забавные фотки) с прикольных сайтов не рекомендуется - на это есть смехотерапия.

Катагорически запрещается не позитивные высказывания в пользу всех участников. Если что-то показалось Вам "не позитивным" просто пройдите мимо. Позитивные, но искренние конечно, отзывы только приветствуются!

 

Если для создания Вашей позитивной темы (или реализации Вашей позитивной идеи) нужна моя помощь- обращайтесь в личку или Администрацию, ау. Не обещаю, что смогу помочь абсолютно во всем (просто далеко не все технически реализуемо), но буду стараться. Следите за своей темой и ведете ее Вы сами, я лишь слежу за выполнением правил Конференции и помогаю, если это необходимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы как обычно можно задать здесь, я отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: чуть не туда воткнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
я решила сама не учавствовать в конкурсе на весенний аватар, поскольку это не правильно ИМХО участвовать мне в конкурсе, который сама и предложила. Но в позитиве я участвую - пошла подпись свою сменю :D . Я правильно здесь проанонсировала конкурс? Или :aiaiai: опять все напутала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а темы как-то обозначать надо? :vertag:
Или их в спец разделе размещать?
Как своё участие-то в месячнике позитива обозначать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый желающий поделиться позитивом открывает новую тему . Количество тем не лимитируется. Хотите в одной весь свой позитив собирайте. Хотите- в разных.

2255847[/snapback]


Классно я за пазитиффф!
А где эти темки размещать нужно :???::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая идея. Мне очень нравится :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе в подпись надпись какую нибудь позитивную сделаю ))

 

ВОПРОСИК:)
Я, несмотря на то что мне 12 лет, оч хорошо в Фотошопе
мастерю..) открыточку собираюсь сделать ) а куда ее кидать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот раздео открыт специально для таких тем. Каждый из Вас, открывает свою тему и делится в ней позитивом.
Здесь уже открыты тему у Самой Довольной*** , и Маслинки.. вот и вы тоже открываете своию.

Я, несмотря на то что мне 12 лет, оч хорошо в Фотошопе
мастерю..) открыточку собираюсь сделать ) а куда ее кидать?

здорово! :flowers: Молодец, открыточку можно выложитьоткрыв свою тему в этом разделе Конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тогда мою тему Выставка Стенгазет перенести туда?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу позитивный конкурс, позитивной весенней еды!!! В смысле ее фоток!
У меня одна проблема - я улетаю 10-го марта и не смогу предметно отслеживать до 24-го тему.
Можно я открою тему, там народ будет размещать фотки, а если можно, то эту тему сделать конкурсом? Я не соображу как это? Надо правила какие-то?

 

Тринити, с праздником!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. я отметилась вот здесь Возникла Идея Конкурса
если я выложу свое "творение" :D у себя в журнале, это не будет являться пропогандой, ведь, как я понимаю, это же не конкурс??? (просто не хочу ошибиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
:) Подскажите, как мне организовать голосование? А то народ требует продолжения банкета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тут обитаю и уже столько хороших традиций увидела :) !!! А давайте апрель сделаем месецем веселья :histeric: . Я пытаюсь собрать веселые истории про малышей или из детства, темка в Годовастиках, пока не очень популярная, но может наберет обороты?! ( а вдруг я повторилась? :( , может уже есть похожая?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×