Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А нам завтра 16 неделек стукнет :) Уже что-то начало прорисовываться
ebff5e7f5af0.jpg
cd5cc74d6ac8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы чуть-чуть подросли)))
Нам 34 недельки
0f4d540a393c.jpg

 

0287b80a4049.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам почти 36 недель без 1-го дня. Чё т мне кажется мы не очень подросли... а по весу ощутимо - ходить тяжело стало.

 

0ba7d29b168a.jpg

 

ce437f47e844.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно подросли! Хороший такой пузик! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметно подросли! Хороший такой пузик! :mascha:

 

Пасиб тебе)) Завтра на УЗИ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya , подросли очень и очень заметно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики у всех хорошенькие... Тоже не профи фотосессию хочу, выложусь потом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, вы такие аккуратненькие, а у меня уже в 27 недель такое пузо, как у тебя в 36. Уже не могу дождаться когда нам 36 стукнет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 27 неделек
803a85b6b520.jpg
d59754f33d1c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала в этом разделе "беременные" фотографии - ух, как же я вам всем завидую, девчонки!!! Потому что мои-то 9 месяцев уже закончились... :( К счастью - потому что теперь со мной моя лапуля, но к сожалению - потому что только теперь понимаю, что не смогла в полной мере насладиться этим прекрасным состоянием! наверно, из-за того, что это была первая беременность, все что-то волновалась, родов ждала, а теперь понимаю - что надо было просто ловить кайф от того, что в животике у тебя самая твоя большая драгоценность! Особенно последние месяцы... Так что, всем, кто еще в процессе, желаю наслаждаться каждой секундочкой, ловить каждое шевеление малютки, угадывать каждое его желание и настроение - это так быстро пролетает...
А я вот теперь на фотки свои смотрю и вспоминаю :rolleyes: Решила вот, хоть и поздно, но похвастаться :morgalik: Ибо снимал меня тогда ни кто-нибудь, а родной муж!!!! Получилось, по-моему, круто :mascha: Теперь у нас этим вся квартира завешана в оооочень больших форматах - кто в гости приходит, все заценивают))
Эта вот моя любимая:

 

DSC_0253_end_text_ramka.jpg

 

тут я немножко "ню", извините :mascha: Но все неприличности прикрыты, так что публикую:

 

DSC_0141_end2.jpg

 

Тоже, по-моему, клевые (извините за "неумирание" от скромности)))

 

DSC_0105_end.jpg

 

DSC_0181_end.jpg

 

DSC_0219_end.jpg

 

DSC_0223_belaya.jpg

 

DSC_0223_sinyaya.jpg

 

А эти я даже нагло пыталась послать на обложку журнала "9 месяцев", но мне ответили, что, мол, извините, у нас контракт с какой-то фотостудией, мы рпинимаем только оттуда... Хотя официально был заявлен типа конкурс. Ну, фик с ними - теперь на стене висят))

 

DSC_9970_end.jpg

 

DSC_9911_end.jpg

 

DSC_0039_end.jpg

 

DSC_0056_end.jpg

 

Вот такие мои 9 месяцев... Всем нынешним и будущим "пузикам" удачи, здоровья и красивых фоток!!! Побегу еще раз любимому мужу спасибки скажу за фотки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djemma,
Вот это красота!!! Да, муж у тебя чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
djemma,
Вот это красота!!! Да, муж у тебя чудо.

Спасибо)) Ага, он такой! Вообще же фотать беременную женщину - трудно, она и устает быстрее, и позу далеко не каждую принять может, и капризничает больше "обычных моделей". А уж когда это собственная жена - тут вообще держись))) так что он постарался, да. Мы вообще к этому серьезно подошли - сюжеты заранее продумали, "реквизит" (ткани и т.п.) купили, даже на стилиста-визажиста раззорились. зато суперски получилось! А свою "чудесность" в моих глазах муж окончательно подтвердил, пойдя со мной на роды - помог мне и поддержал безмерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djemma, фоточки просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие мои 9 месяцев... Всем нынешним и будущим "пузикам" удачи, здоровья и красивых фоток!!! Побегу еще раз любимому мужу спасибки скажу за фотки!!!

Да фотки дейсвительно отпад, видно рука профессионала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×