Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вы уже подстригались? по лунному календарю сегодня самый благоприятный для этого день. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно на форуме не появлялась. У нас тут в начале марта военные учения проходили, прям рядом с нашими домами вояки кидали гранаты :ranting: так шум такой ужасный стоял, что просто не возможно было дома находится, аж стены тряслись. А недавно было землятресение, лежу кормлю малого, как кровать затряслась, мобилка давай шуршать, короче весь дом хадуном ходил, страшно как-то было...что самое главное почувствовали только те, кто живет рядом с морем, в центре города никто не ощутил, странное какое-то землятресение, наверное вояки какие-нибудь испытания проводили :vizard: .

 

А что такое ЖЖ? просвятите меня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pretty81,
:clap:
Ура! Ура! Поздравляю с рождением сынульки! Растите большими и здоровыми!

 

а мы переехали в новую квартиру, тут простор и комфорт, только помощников маловато, а вернее вовсе нет... от мамы далеко, она ко мне иногда только может приезжать... муж опять укатил в командировку... хоть интернет провели :)

2279862[/snapback]

 

Спасибо тебе за поздравления :friends:
Поздравляю твоего сынульку с 2-мя месяцами :drrd: Здоровья ему, чтобы рос и крепнул. Как хоть назвали малого?
Еще, с новой квартиркой вас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое ЖЖ? просвятите меня

2311439[/snapback]

 

Не поможет уже просвещение :histeric::histeric::histeric: Это сервис он-лайн дневников, самый популярный, наверное, в мире. www.livejournal.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не все так страшно, жж доступен через прокси!
мне муж настроил :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81, я захожу сюда, только не всегда пишу, поэтому кажется, что редко появляюсь. :)
Вчера работать начала, дали одну группу, занятия будут два раза в неделю. :shuffle: Вот Сонька, моя куколка:
a5e13a3922bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая красавица, савсем на китаяночку не похожа, европейская внешность...красивый ребенок :clap: У нее волосы мягкие? А глазки какие цветом?
У моего пока мягкие, похож пока на китайченка :parrdon: , но он еще поменяется.
Ты преподом устроилась? А кто с дитем сидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Вот Сонька, моя куколка

 

какая симпатишная!! необычная )
...интересно, какое дитё у нас с мужем получится :aiaiai: - детей от русско-японских браков я еще ни разу не видела, к сожалению :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати не все так страшно, жж доступен через прокси!

2318931[/snapback]

 

олодец муж! У нас в семье я самый большой компьютеровед. А прокси-сервера у нас нету....Да я уже попривыкла без ЖЖ, меньше времени теперь трачу на чтение нетовских записей))))))

 

Девчат, у меня к вам вопрос: кто-нибудь водил детишек в группы раннего развития в Китае? У нас есть здесь несколько таких, туда берут от года. Не просветите, что там да и как? СтОит оно того или нет?

 


У моего пока мягкие, похож пока на китайченка

2323483[/snapback]

 

Я думала, что у тебя муж русский :olen4:

 

Nesnakomka, ждала я ждала, пока фотка откроется и не дождалась совсем....

 

Кстати, приглашаю всех в наш журнальчик :dver: , у нас там постоянно фотки появляются всякие разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!
я вернулась! пое3дка удалась, я ра3веялась, отвлеклась, оту4илась от ГВ...

 

лишь бы врач нормальный попался...
не подскажешь сколько там консультация стоит?

вра4а 3овут Танг (主任)не подскажу сколько стоит консультация ( я по 3накомству осматривалась-на приемы бесплатно проходила) не думаю 4то дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,

Поздравляю твоего сынульку с 2-мя месяцами  Здоровья ему, чтобы рос и крепнул. Как хоть назвали малого?
Еще, с новой квартиркой вас 

спасибо за поздравления! назвали Федором!
а вы уж тоже как подросли! месяц стукнул! как растет сынок? как с молоком дела?

 

Nesnakomka,
и правда - куколка! :clap:

 

beremka*,
без тебя в жж одиноко :) некому мои мамашкинские записи комментировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хотим показаться
100_1456sm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beremka* а так? http://t.foto.radikal.ru/0703/a9/339ebb82d2e5.jpg
ссылку на ваш журнальчик можно?

 

pretty81, - да, преподаю русский на спец.языковых курсах.
Волосики у дочи мягкие, глазки - карие (у меня и у мужа тоже).
Софью в садик отвела, она ходит с удовольствием, но после садика приходит уставшая и дома уже не так бесится как раньше, из-за усталости бывает и капризничает - раздеваться не хочет или за столом концерты. В садике спит в обнимку со своими вещами, и дома один раз с кофтой спала, все расстаться жалко было. Такая привычка есть и у других детой, кто с игрушкой носится, кто с туфлями...

 

fromchinawithlove* с возвращением!
"я ра3веялась, отвлеклась, оту4илась от ГВ..." - отучилась от ГВ, т.е. бросила что ли?

 

januaria, чмоки-чмоки - воздушный поцелуй Федору (жаль тут такого смайлика нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81, на полушарии ты меня не узнала? :ddrrink:
Я вас почитываю, а писать нечего совсем. Честно говоря, я уже запуталась, на каком форуме что писАла... где какие фотки выкладывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...интересно, какое дитё у нас с мужем получится  :aiaiai:  - детей от русско-японских браков я еще ни разу не видела, к сожалению  :unsure:

2323631[/snapback]


А разницы особой нет, метисики они везде метисики :bkeh:

 

beremka*, муж родился в Китае, а живет в США...естественно родственники все китайцы, вот у нас и метисик получился.

 

januaria, лапусик такой, чесс слово. У вас волосики на голове вылезли или такой родился? Мой волосатый родился (изжога всю беременность донимала), но уже волосы терять начал, на голове стали светлеть. Сына подрос не плохо, на 5 см за месяц и набрал в весе почти кг. Молока хватает, так что способна уталить его растущий аппетит. Как у тебя с молоком? Смотрю на фотке ты на мяче сидишь, наверно во время беременности сидя на нем хорошо помогало. У меня тоже дома мяч с шипами, так когда копчик болел, этот мяч меня спасал :D.

 

china-julia***, я так и поняла что с этого форума, но ник на полушарии у тебя другой. Буду знать, приятно было встретиться :friends: Я про полушарие узнала раньше чем про этот форум. Правда на полушарии появляюсь редко, но медко :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×