Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Че-то не получилось у меня в старую темку сообщение кинуть, так что пишу сюда!

 

в мае в Шанхае как с погодой? сильно жарко?
а на хайнане?

2240613[/snapback]

 

Какой Шанхай? Какой Хайнань? Ты ж к нам обещала. У нас тоже есть море, солнце, пальмы, и самое главное - мы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: привысили мы 4его-то...болтушки :bkeh:
все сюдааааааааааа!!!!!
приветик

в мае в Шанхае как с погодой? сильно жарко?
а на хайнане?

 

 

 

 

 


Какой Шанхай? Какой Хайнань? Ты ж к нам обещала. У нас тоже есть море, солнце, пальмы, и самое главное - мы)))))


У нас в мае самое то!!! Как в Москве летом!!! Днем 25 где-то, вечером прохладней. А в июне уже жара. А вы что, к нам собрались? Давайте, только не забудьте. что на нас время оставить нужно.

:plak-plak: я не для себя у3навала..............
спасибо.......
но мы обя3ательно-приобя3ательно встретимся в реале!!! как здорого, 4то мы тут нашлись!!!!!!! :friends:
я рада :aiaiai::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как здорого, 4то мы тут нашлись!!!!!!!

 

Это точно! И даже полезно - я очень благодарна Юле за своевременную помощь ххххрудям моим, например)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beremka*,
:crank: слух, каца кроме нас с тобой никто не 3нает, куда ы переехали... как бы сообщить?

 


Наталка, с днем рождения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, спасибки за поздравление :friends:

 

Ну вот, жизнь входит в нормальную колею, нахожу время для сна когда ребенок спит. Желтизна у него спадает, сегодня проверили спец.приборчиком. Сказали прийти на следущей неделе показаться. Главное, мы спим и кушаем...а еще иногда улыбаемся :) Правда он у меня мелкий такой по сравнению с китайскими карапузами, у них голова такая огромная, практически нет шеи и глаза на выпучку и нет волос. У моего маленькая голова, длинная шея, большой нос, волосатый как шимпанзе. Поэтому по сравнению с китайскими детьми он выглядит миниатюрный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего маленькая голова, длинная шея, большой нос, волосатый как шимпанзе. Поэтому по сравнению с китайскими детьми он выглядит миниатюрный.

:rzatch: особенно по валосатости ра3мер определяется......... :rzatch:
а вообще я 3адумалась и поняла (мне Уляна тоже меньше всех ка3алась всегда) просто оно ведь своё...маленькое и нежное и нуждающееся в тепле твоем и ласке... они (дети наши ) до 20 лет нам крошками ка3аться будут... :victory:
а ваще 3ря наговариваешь про нос и шимпан3е :rzatch: -классный у вас Юниор4ик! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81 :P Наташь волосы выпадут не переживай..моя тоже волосатая была.. :) желтизна пройдет..больше грудью корми, моя желтушная тоже родилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нашла я вас, вон как запрятались...
Я теперь на работе форумы почитываю, а к этому пароль забыла, а как узнать теперь не знаю. Дома совсем времени нет на комп, учеба ведь началась, мы опять вечерами учимся :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ;)
fromchinawithlove*, спасибо, что дорожку сюда показала :secret: А то я смотрю - в старой темке тишина, и тоже молчу ... :crank::smexx:
Соню в садик собираю, в понедельник отведу. Эту неделю пока дома досидим, у нас тут ветер сильный уже третий день. Сколько у вас садики стоят? Здесь в Дацине самый дешевый - 360 юшек в месяц. Мы свою Соню отведем в тот, что получше - 680 в месяц, дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы опять вечерами учимся

 

Девчачьи уроки учите?

 

Правда он у меня мелкий такой по сравнению с китайскими карапузами, у них голова такая огромная, практически нет шеи и глаза на выпучку и нет волос.

 

Он у тебя ж маленький родился)))) У меня Сашка еще меньше был, поэтому ВСЕ дети для меня казались гигантами в первое время. Про 2-х месячную дочку наших друзей я думалаЮ что такого размера дети уже должны как минимум ходить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько у вас садики стоят?

2259458[/snapback]


привет!
я работаю (ла :bkeh: ) в садике 4астном...1050 месяц-плюс 150, если хо4ешь , 4тоб ляльку приво3или-уво3или и по 3 юашки в сутки 3а пропитание...так 4то не все 3апущено :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

053b.jpg

 


ура ура ура!!!
по3дравляю милых наших "китояно4ек"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, поздравляю Вас с Днем 8 Марта!!! Желаю всем отличного настроения :flowers: Удачного вам дня :)

 

http://www.mf-dc.com/8marta.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчачьи уроки учите?

А как же? За каникулы так все запустили, сейчас только ежовые рукавицы помогают.
С праздником вас и ваших женщин (мам, дочерей и т.д.) :flowers:
А у нас садики гос. стоят около 200 с едой вместе. :bkeh::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
садики гос.

:aiaiai: нас в такой не пустять... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×