Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИРЕН

Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

Рекомендуемые сообщения

я тоже в фан клуб вашей мамы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам нужно книжку уже писать! Я думаю, что она будет просто бешенно популярной! :D

+ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ :)

 

Согласна, у вас действительно интересная жизнь и легкий слог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как наша мама Тата? что то давно не слышно от нее ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звиняйте.
Подзабросила темку. Маманя всё так же жжёт, но я уж теперь в журнале в основном пишу. Спасибо за добрые слова в её адрес, я всегда ей передаю - она страшно радуется. :clap: И всегда всем желает самого лучшего. :D
Ну и из последнего: Мамуля в утренней молитве, которая затягивается теперь на час и больше, пытается упомянуть всех моих друзей с РОДИМа. Теперь, ввиду некрепкой памяти это звучит так:

 

-.....И благослови, Господи, всех-всех Иришкиных девочек с Родима, да и Родим - тоже!

 

Вроде и грешно смеяться, а улыбнуло. :) Скоро наша Мамуля будет совсем продвинутый пользователь. Во всяком случае, чем отличается Конференция от Журнала она недавно объясняла 6-ти летнему внуку:

 

-Вооот, Сержик! В журнале наша Ирочка пишет-пишет, пишет-пишет...а на конференции слушает-слушает, слушает-слушает...то есть - читает.

 

Внук дополнил:

 

-А потом тоже пишет-пишет, пишет-пишет. :P

 

Всё-то знают! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас маман шьет мягкие игрушки и сочиняет сказки :yahooo: - скоро будет печататься, а так как ее сын назвал меня в домашнем обиходе ПИкусом, то у маман теперь новый сказочный герой :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в фан клуб вашей мамы!!!!

 


+1

 


смеялась до слез=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь растила сына одна, причем, с бабушкой и тетушкой. так что мне пришлось его немного перевоспитать, а ей это, видимо, до сих пор не нравится. мне кажется, он мужиком стал в полном понимании слова, а ей не нравится, что "подружку" потеряла:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас маман шьет мягкие игрушки и сочиняет сказки :yahooo: - скоро будет печататься, а так как ее сын назвал меня в домашнем обиходе ПИкусом, то у маман теперь новый сказочный герой :smexx: :smexx: :smexx:

Обалденно! Поделитесь потом названием книжецы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля хулиганит в кресле хирурга-стоматолога:

 

-Вы мне сделали укол?? А почему я не чувствовала, как Вы сделали? Или вы промазали? Если мне будет больно, то Вам тоже будет больно! Зубов у меня мало, зато дёснами я крупный мосол за 2 минуты в труху перетираю...и что...Вы всё ещё уверены, что таки не промахнулись??

 

:smexx:


:smexx: :smexx: :smexx:
Вашей маме большой и сердечный привет от нас!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маманя всё так же жжёт, но я уж теперь в журнале в основном пишу.

А можно ссылочку :P ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажу про бабушку подруги,она живет в небольшом городке,бабуля в возрасте(дай Бог здоровья),но шустрая такая,постоянно что-нибудь отчебучит.Один раз она клеила обои машинным маслом (перепутала с клеем) и чистила зубы пеной для бритья в тюбике.
Из последнего-подруга объясняет бабуле,что зарплату ей переводят на карточку, а потом идешь в банкомат и снимаешь...Пауза...Бабушка переваривает информацию...Внуч,а в военкомат-то зачем идти? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, надеюсь, теперь темка еще пополнится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли*, теперь, думаю - да.
Девочки, мамуля болела сильно. Теперь возвращается прежней, и такой же славной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смайли*, теперь, думаю - да.
Девочки, мамуля болела сильно. Теперь возвращается прежней, и такой же славной. :D

Огромного здоровья Вашей мамуле :ddrrink: , спасибо большое за то, что вы есть :flowers: . Я думала, что такие люди есть только в анекдотах про одесситов. У меня теперь новая мечта будет: познакомиться с Вашей мамочкой :yahooo: (Это я не в гости напрашиваюсь :no: , так в сторонке постою, помечтаю :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×