Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИРЕН

Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

Рекомендуемые сообщения

Вам нужно книжку уже писать! Я думаю, что она будет просто бешенно популярной! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komarik*, спасибо, конечно. Но думаю - особой популярностью не будет пользоваться. Это тут её и о ней знают, а кому нужна книга о неизвестной пожилой Еврейской маме? Но во всяком случае, когда я зачитываю ей то, что вы, девочки, пишете - она умиляется и ворчит на меня:

 

-Ну вооот! Ославила на всю Россию!
-Почему Россию? Тебя уже весь мир знает!
-И в Израиле??
-Ага!
-Ну...тогда...тода раба...

 

Не уверена в правильности написания, да простят меня знающие. По-моему, мамуля просто нахваталась всякого. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вооот! Ославила на всю Россию!
-Почему Россию? Тебя уже весь мир знает!
-И в Израиле??
-Ага!
-Ну...тогда...тода раба...

Не только в Израиле, мы и в Америке её с удовольствием читаем! :super:
И поверьте мне, может книга о пожилой Еврейской маме никому в России и не понадобится, но я вас могу на 200% уверить, что это было бы хитом сезона в Нью Йорке на Брайтон Битч! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хотела сказать.
На хрупких плечах вот такой мамы держится мир, покой и благополучие всей семьи. Её лучезарная улыбка способна развеять любую печаль, её доброе слово и совет помогут решить любую проблему, она вселяет веру и уверенность в то, что всё будет хорошо.
Крепкого, крепкого здоровья и долгих, долгих лет жизни вашей Маме, ИРЕН!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya**, спасибо, хорошая моя! Непременно Мамуле завтра прочитаю, потому как ХАВА НАГИЛУ мы уже с ней по телефону пели сегодня - она идёт домой от младшего сына, с дня рождения, а мы все в соплях и кашле болеем дома... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы все в соплях и кашле болеем дома...

Выздоравливайте поскорее! :flowers:

 

P.S. А вообще лучшее лекарство от всех болезней это кусочек вишнёвого штруделя с чашкой чая!(так я всегда говорила своей бабушке) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН спасибо, за доставленное удовольствие!!!
Nataliya**

P.S. А вообще лучшее лекарство от всех болезней это кусочек вишнёвого штруделя с чашкой чая!(так я всегда говорила своей бабушке)

Поддержу!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! здоровья и долгих лет жизни вашей МАМЕ, ИРЕН!!!! :privvv:
нет слов передать все эмоции! читаю уже все по второму разу и все время :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля хулиганит в кресле хирурга-стоматолога:

 

-Вы мне сделали укол?? А почему я не чувствовала, как Вы сделали? Или вы промазали? Если мне будет больно, то Вам тоже будет больно! Зубов у меня мало, зато дёснами я крупный мосол за 2 минуты в труху перетираю...и что...Вы всё ещё уверены, что таки не промахнулись??

 

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля хулиганит в кресле хирурга-стоматолога:

 

-Вы мне сделали укол?? А почему я не чувствовала, как Вы сделали? Или вы промазали? Если мне будет больно, то Вам тоже будет больно! Зубов у меня мало, зато дёснами я крупный мосол за 2 минуты в труху перетираю...и что...Вы всё ещё уверены, что таки не промахнулись??


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
жив таки хирург???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таниа*, куда ж он денется? Это она от страха. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля хулиганит в кресле хирурга-стоматолога:

 

-Вы мне сделали укол?? А почему я не чувствовала, как Вы сделали? Или вы промазали? Если мне будет больно, то Вам тоже будет больно! Зубов у меня мало, зато дёснами я крупный мосол за 2 минуты в труху перетираю...и что...Вы всё ещё уверены, что таки не промахнулись??

 

:smexx:


:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: как всегда - на ВЫСОТЕ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забавный случай! :)

 

Были в гостях у свекрови, с ночёвкой. Утром собираемся домой, свекровь говорит: "Даш, что ж у Паши футболка такая старая под кофтой? Не надо такие носить!" (к слову сказать обычная чёрная футболка, да и какая разница, всё равно она под кофтой!).
После этих слов она берёт футболку в которой муж спал (её вещь) и говорит: "Вот, возьмите! Вам пригодится!"
Ну я взяла, а дома развернула эту футбоклу... :histeric: Мама дорогая!!!
Грязно белого цвета, перетянутая, с облезлой надписью "адидас". :D Вот вам и не надо носить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, меня запишите в ряды поклонников Вашей МАМЫ :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×