Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИРЕН

Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

Рекомендуемые сообщения

свекровь хвастается костюмом:
и совсем не видно что из секс-шопа, хорошенький такой!
я соот-но представляю, кожу заклепки и пр. удивляюсь какая свекровь продвинутая.
а оан продолжает:
-наверноеникто даже не носил - этикетки на месте
тут до меня мееееедлено доходит:
- секонд хэнд что ли?
- ну да, а я как сказала!?

:histeric::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь не перлы выдает... Все гораздо круче - Свекровь-алкоголик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля копается в грядке с клубникой...

 

-И вырастет клубнииичка(как детку укачивает-уговаривает), и будет она вкууусная, а мы её польёёём...и подкормииим...а потом нападёт хрень какаааая-то...и клубничка только в компоооост сгодится! А у дочи аллергииииияяя...ииии...И вообще!(встаёт, бросает скамеечку, на которой сидела) иди ты в...ЖОПУ, клубничка!!! ИШКАААА!!!!! Давай пива выпьем, чтобы эта гадость уже перевелась у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманиваю мамульку:

 

-Муль, поехали на дачу сегодня вечером?
-Ой! Мне уколы нужно завтра делать!
-Так я тебя кольну!
-А ещё папе обед надо сготовить!
-Ну готовь сегодня!
-Ириш! Ну всё тебе расскажи! не могу я сегодня! У меня важный план!
-И какой же у вас план, товарищ ЖЮков??
-Не скажу! Но тебе понравится...а вот моему мужу - нет! И твоему мужу понравится...всё! не приставай! Едем завтра вечером и точка!
-Я буду страдать!
-Не сильно только, я тебе чупа-чупс куплю, чтобы подсластить житуху! хи-хи! И суну прямо в ухо! Ну чем я не поэт??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай пива выпьем, чтобы эта гадость уже перевелась у нас!

валяюсь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у костра...пиво пью...мамулю зову..

 

-Мамааааняяя!
-ЭЭЭууу!
-Иди пиво пить!
-Кого бить???(помните, мамуля глуха на оба уха!)
-тебе...люлей давать!
-С кем спать???
- Если я приду, то по попе надаююююю!!!
-Уже бегу!!!Ты мне пива налила???

 


Вот и думай, кто из нас глухой, а кому вместо 0,5 пива пить 0,25... :scenic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН!!!
Захожу в эту тему только чтобы почитать перлы Вашей мамы!!!!Чудо что за женьщина!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
вы с Мамулей обе хороши!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
всех нашла и рассекретила! Мамке баааааааашой поклон! спасибо огромное! и тебе тож! с клубничкой - до слез смеялась! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла Вашу темку и получаю массу удовольствия. Какое счастье, что на свете есть такие люди и мама Тата!
Я почему-то сразу свою бабушку вспомнила. У меня родители вечно на работе были и нас с братом по большей части бабушка воспитывала. Я очень рано вышла замуж. Мы с родителями разъехались, а бабушка осталась со мной и моим мужем. Не унывающий человек. Как она мне с сынулькой помогала! Ей уже далеко за 80 было.
Как то раз, помню приспичило мне покурить. Я на балкон - там бабушка -дышит свежим воздухом, смотрит - кто , куда, с кем. На улицу ей тяжело было выходить - больные ноги.
Я ей:
- Бабуль, тебе не холодно, так долго на балконе?
- Нет, наоборот, хорошо.
- Бабуль, может пойдешь приляжешь, подремаешь?- (курить охота, а при ней не могу, неудобно, хоть она и знает)
- Нет, что-то пока не хочется ложиться.
Стоим на балконе вдвоем, во двор смотрим. Я через пять минут:
- Ба, а у тебя на плите ничего не стоит, что-то горелым вроде пахнет?
И тут она не выдерживает:
-Да кури, уже Нинка, только отстань! И как ты только можешь эту цигарку смоктать, фу!
Я ей:
- А ты то откуда знаешь, что фу, ты ж не курила никогда?
- А меня недавно твой Вовка(муж) угощал, мы с ним по сигарете и выкурили! Надо же хоть на старости лет попробовать, шо это за гадость!
У меня и сигарета изо рта выпала! :smexx::smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-И вырастет клубнииичка(как детку укачивает-уговаривает), и будет она вкууусная, а мы её польёёём...и подкормииим...а потом нападёт хрень какаааая-то...и клубничка только в компоооост сгодится! А у дочи аллергииииияяя...ииии...И вообще!(встаёт, бросает скамеечку, на которой сидела) иди ты в...ЖОПУ, клубничка!!! ИШКАААА!!!!! Давай пива выпьем, чтобы эта гадость уже перевелась у нас!

3672388[/snapback]


Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я под столом................................
низя так жестко, меня ж счас увезут........................................
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда мы с мужем только встречались, моя будущая свекровь нас как-то вычитывала: " Ну вот чем вы, молодежь занимаетесь? Сидите по дворам, подьездам, курите! А мы в вашем возрасте в кино, театры ходили, на выставки. Цветы собирали в поле - ромашки!" Тут очнулся не совсем трезвый мой тогда еще будущий свекр и выпалил: "Вот те б...я, сорвал ромашку!" :new-russ::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей:
- Бабуль, тебе не холодно, так долго на балконе?
- Нет, наоборот, хорошо.
- Бабуль, может пойдешь приляжешь, подремаешь?- (курить охота, а при ней не могу, неудобно, хоть она и знает)
- Нет, что-то пока не хочется ложиться.
Стоим на балконе вдвоем, во двор смотрим. Я через пять минут:
- Ба, а у тебя на плите ничего не стоит, что-то горелым вроде пахнет?
И тут она не выдерживает:
-Да кури, уже Нинка, только отстань! И как ты только можешь эту цигарку смоктать, фу!
Я ей:
- А ты то откуда знаешь, что фу, ты ж не курила никогда?
- А меня недавно твой Вовка(муж) угощал, мы с ним по сигарете и выкурили! Надо же хоть на старости лет попробовать, шо это за гадость!
У меня и сигарета изо рта выпала!   

:histeric::histeric::histeric:

 


ИРЕН,
:smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля на даче пытается отнять у меня пальму первенства в помывании посуды:

 

-Я сама помою, вон мы накопили! За 2 дня! Не мой, я вымою! Я!! Только в туалет схожу, а ты не мой!

 

Конечно, пользуясь медлительностью мамули - тут же намываю посуду, красиво раскладываю в сушилке и сажусь невдалеке в кресло, наблюдать что будет...Выходит мамуля из будочки...направляется к мойке...

 

-Таааак!!! И где же это у нас посуда делась? И не надо мне честные глаза делать! Это она себе такая в кресле честная сидит, а старая еврейская мама только пачкать посуду годится???

 


И вдруг замечает в раковине вилку:

 

-Ой! Вилочка...Ах какая доча у меня молодец, уважила маму! Вилочку оставила помыть. А что? И мама не переломится, и посуду мыли...МЫ! И прекрати ржать, уже вон, труселя видать в распахнутый рот, а ей бы только позубоскалить над мамой! :smexx::sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах какая доча у меня молодец, уважила маму! Вилочку оставила помыть. А что? И мама не переломится, и посуду мыли...МЫ!

3769597[/snapback]


:histeric::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×