Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИРЕН

Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

Рекомендуемые сообщения

На днях я со своей свекровью общалась по телефону. После продолжительной беседы она мне выдает "Ир, как мне надоели жены твоего мужа". На что я ей не задумываясь выдала "а мне то как надоели любовницы вашего сына". после минутной паузы мы начали истерично подхихикивать. Опосля разговор плавно перетек на младших членов семьи (надо отметить, что ее второго, младшего сына и моего единственного зовут одинаково и фамилии у них, соответственно одинаковые)). Вот она мне и говорит , Максим тож скурвился, из*лядовался окончательно, как кот мартовский носится по Москве. И тут же , без паузы, береги Максима.... от баб ограждай, от соблазнов. Я удивилась, грю, как вы себе представляете, мама, мое влияние на него? Как я могу его оградить в 30 лет?? Она мне невозмутимо. да это я внука имею в виду. Короче, свернула я беседу. предложила общаться по темам. Вечер посвятить одному, вечер другому, вечер еще чему-нить. А то скомканно все выходит, пояснять надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И будет потом тётя Тата семена хмеля на почте килограммами получать

Много не мало!
Участок расширит маленько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказала мужу, он ТАК подозрительно косится теперь на ЭЛЕКТРОННЫЙ термометр!

 

неее, там ток - а вдруг коротнет? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с семенами ради Бога - не заморачивайтесь! :aiaiai::aiaiai:
Не куплю, так сопру в соседнем садоводстве! Там по осени бабуси выбрасывают зелень, так прокрадусь в ночи, а мамулю на шухере поставлю!
Кстати, про осень и мамулю...

 


Прошлой осенью, был это сентябрь, самый конец, ещё достаточно тепло, мы проживали в нашей загородной резиденции... :allllkg:
А в соседнем садоводстве живёт мамулькина подружка...73 года, очень ноги болят. Вот её дочери вывозят на лето на участок, она там топчется, говорит, что лучше себя чувствует. Но, понятное дело-никуда не ходит. Вот мы её и навещаем пару раз в месяц...Маманя с ней за парой рюмок чая болтает, а я развлекаюсь с её внучкой-Алёной, она моему сыну ровесница, мы с ней дружим... :confus: И зимой перезваниваемся...Но речь не об этом.
Посидели мы у этой маманиной приятельницы (НК её зовут), тётьки мои :allllkg: , мы с Алёной :bla::bla::bla: И собрались уходить, а уже в сентябре темно...да и дождь зарядил...Вот НК и навязала нам 2 куртки. Для мамани Алёнкину, маманя помельче, а мне перепала курточка с плеча НК, а надо сказать, что дама она весьма габаритная, даже я в её курточку завернулась в 3 оборота...ну, чтобы не потерять одёжку по дороге-подвязала какой-то верёвкой. А мамане куртка Алёнкина длинна, и в отличии от моей хламиды не имеет капюшона...Зато модная, ворот не под горлом застёгивается, а на груди...
И вот идём...темно, дождь хлещет уже во всю мощь, ветер поднялся, зонт у мамани порвался вдрызг и улетел, оставив в её руках лишь железный каркас...Я иду, капюшон до груди опускается, а маманя застегнула курточку, да и натянула её себе на голову, смотрит в вырез, углы воротника на башке телепаются... :bkeh:
Ну, ночь...темно...дождь...Никогошеньки быть не должно...
АГА! Зная наше еврейское счастье...гулянка посреди улицы, народ поёт, кто-то подходит, кто-то отходит...и тут ...МЫ!!!
Всадник без головы, и снеговик рядышком....
Народ сначала визжать начал, потом ржать-подумали, что мы типа, увеселительный момент...Стали приглашать выпить...На что маманя, высунув нос в ворот заявила:

 

-И шо вы так угораете??? Никогда ЦИРКАЛОВ не видели??? Таки лучше и не смотрите!

 

И мы с достоинством удалились.
И только завернув за угол, уже недалеко от нашей избушки...посмотрели на себя со стороны...идём, ноги разъезжаются, маман над безголовым телом остатки зонта держит, я вообще, колобок на сносях....
Ржали мы так, что мамулька до туалета добежать не смогла...присела тут же, в лопухах...А я сторожила её и приставала, кто же такой этот "ЦИРКАЛ"??
И ответило солнце моё из кустов:

 

-Сама не знаю! Меня в детстве им бабушка пугала, когда я кашу есть не хотела! ОЙ! Подержи зонтик, он мне ТАК мешает!

 


:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колобок на сносях

 

:smexx:

 

Меня в детстве им бабушка пугала, когда я кашу есть не хотела!

 

Всем срочно есть кашу, иначе придут злобные ЦИРКАЛЫ

 

:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, Ваша история мне напомнила, как я когда-то бабушку свою забирала из больницы. Пришла её в пятницу навестить, а она говорит: забери меня домой на выходные, хоть помоюсь и поем по-человечески. Я растерялась, т.к. одежду её мы домой забрали, а на дворе зима. Но соседка по палате предложила ей ярко-розовый пуховик и сапоги. Оделась она, вышли мы на улицу, стоим, автобуса ждём. Вдруг рядом машина тормозит, водитель спрашивает: "Девочки, покатаемся?" Бабушка поворачивается, снимает надвинутый на глаза капюшон... Было ей на тот момент уже далеко за 80... Водитель начинает ртом воздух глотать, а бабушка моя ему говорит: "Поехали, сынок, покатаемся!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик**, :histeric::histeric:
:histeric:

 

Покатал??? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, Цикало знаю,циркало не слышала :rzatch:

 


кошачий крик**, интересно,на долго у него пропало желание "покатать" :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka**, когда мамульку пугали Циркалом...думаю, Цекало ещё и в проекте не было. :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может его в честь мамулькиного и назвали?Уж больно страшненький родился :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka**,
:histeric::histeric::histeric:
А я-то недотумкала!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может его в честь мамулькиного и назвали?Уж больно страшненький родился

2354455[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

Сама не знаю! Меня в детстве им бабушка пугала, когда я кашу есть не хотела! ОЙ! Подержи зонтик, он мне ТАК мешает!

:isterica::isterica::isterica:
Ваша мамуля просто супер. :clap: Очень давно читаю эту тему.Вам так повезло.Здоровья, здоровья Вам :flower4:

 

кошачий крик**,
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×