Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KTania*

А Наш Папа Просто Лягушка

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами огромнейшей проблемой и кучей возмущений по поводу моего мужа. Я не понимаю зачем он так много хлебает, глотает и просто не нормально много пьет воды , чтобы потом это все при малейшем телодвижении выходило в виде пота!целый день глушит воду потом мокрый как мышь ....я его уже уговаривала и разьясняла , что нужно органичить себя и все будет в порядке.Несется голопом на работу и приходит вся спина мокрая ,но ведь это не приятно же, а ведь можно выйти пораньше и не нестись сломя голову.Вот еще , когда спать ложится начинает фу ...не могу ...увлажняться КАК ЭТО УЖАСНО!!!Я сама не потею , а точнее не довожу себя до этого и для меня это просто не выносимо видеть рядом человека потного.Как с этим бороться не знаю.Может это наследственность его отец такой же мышь. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ревматизмом не страдает муж? Мой муж ревматик, когда ревматизм обостряется, сильно потеет и пьет соответственно много воды, чтобы потерю жидкости восполнить. А то по вашим словам выходит, что муж из вредности много пьет, чтобы потеть, не думаю, что ему самому это так приятно, особенно зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет муж пьет воду не из-за вредности, а просто он любит ее пить и это приносит ему удовольствие.А я вот не люблю много жидкости употреблять хоть это и вредно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что он так потеет только из-за того, что много пьет? Может в другом причины?
Я сама выпиваю ОЧЕНЬ много жидкости за день и не потею :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KTania*, а нет ли у него проблем с лишним весом? Если есть, может к хорошему эндокринологу его, А?
И его и Вас жалко в этой ситуации, но может у него с гормонами беда......

 

Желаю счастья :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×