Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анькаааааааааа мать троих детей :histeric::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :blu:

 

ОСОБЛИВО - ТИГРАНОВНУ, КРАБУШКУ (сестренка, я так рада, жа слезу пустила :cray: ), ВЕСНУ, ЛЕШИКА, saul**- Викушу, ЛИНЧИК (Танюха, я в тебя верила! :chirolp_iei: ), toma*** и ДОЛЬЧЕ ВИТУ (да, тут не плакать надо, а радоваться! :zelschag: ).

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :shamp::chirolp_iei::flowers:

И ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ - КАЖЕТСЯ ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ КОНКУРСОВ В НОМИНАЦИЯХ ВЫХОДИТ НЕ ПО ОДНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ. НАРОД РАСТЕТ И МАТЕРЕЕТ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамба!!! Лилевна!!! У вас места не хватит снизу, чтоб все дипломы влезли!!!!    ))))))))

2355478[/snapback]


Я думаю, что мы не будет носить ВСЕ :aiaiai: (оставим по паре самым почетных :P )

 

А то иначе - как соберутся Мамба с Тайгер потолковать в каком-нить топике :new-russ: - нормальным людям и примоститься будет негде :isterica:

 

____________________

 

и.... СПАСИБО! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСех, всех с победой!
особенно Эмили, Линчика, Тигоровну, Крабульку, гришу, и всех, всех девочек - самых, самых! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что мы не будет носить ВСЕ  (оставим по паре самым почетных  )

а значок то будет один- единый для всех :bkeh: В нем не написано в какой номинации победил. Я это сделала намеренно, потому что это по сути не так важно, ну то есть важно конечно, кто у нас самый самый в чем-то конкретном, но это будет в дипломе. А дипломы можно поставить себе в Жур и они останутся в топиках номинациях. Всегда можно зайти- посмотреть. И одного значка теперь хватает на все - про все, не надо в подписи много вывешивать.. Ну должно же у нас что-то меняться от года к году...

 

Значок zn.jpg:yahooo:

 

Все победители получают маленький значок- он ЕДИНЫЙ для всех- потому что ВСЕ ВЫ- САМЫЕ-САМЫЕ НА НАШЕЙ КОНФЕ за 2006 год.
Вы можете поставить его себе в подпись, а можете не ставить- как Вам хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей, ВЫ этого достойны :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специальные "призы" для победителей в следующих номинациях:

 

"Злюка конференции"
"Терминатор Конференции"
"Училка Конференции"
"Зубная боль модератора"
"Темная лошадка Конференции"
"Темная тучка Конфы"
"Возвращенец родим.ру"
"Разочарование конфы"
"Сказочница Конфы"
"Заядлый спорщик Конфы"

 

1. Персональный статус сроком на 1 год
2. Индивидуальная линеечка (детская)

 

1. Каждый из вас,( ну если Вы готовы конечно принять победу и эти призы :morgalik:) , присылает мне название своего персонального статуса. Он будет стоять под вашим аватаром вместо привычных старожилов-аксакалов или прочего.

 

2. Чтобы я могла подарить Вам линеечку вы должны написать для кого именно из Ваших деток она полагается. То есть я должна четко понять она для мальчика или для девочки и напишите дату рождения ребенка. Я выложу Вам линеечки- если они Вам понравятся- вы сможете поставить ее себе в подпись. Ни у кого другого на нашей Конфе подобной линеечки не будет.
Если у ВАс уже есть индивидуальная линечка (или вам нравится Ваша больше) и Вы не хотите (не важно по какой причине) получить этот "подарок" Вы впреве его передарить кому-то уз участников нашей Конфы.
То есть Вы должны сообщить мне ник того, кому Вы ее дарите. Этот пользователь сообщит мне свои данные и линейка будет его.

 

Если что-то не понятно- спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то иначе - как соберутся Мамба с Тайгер потолковать в каком-нить топике  - нормальным людям и примоститься будет негде

2355596[/snapback]

нормальные люди то они что - а вот как мы себя ужасно будем чувствовать? :kingg:
"очень приятно - Царь.."(с) :isterica:

 

так ведь и до Кащенко недалеко... :trio:
я даже вот думаю что у меня теперь от нереальной наглости будет особая просьба к Наташе Triniti насчет всех регалий в подписи....:parrdon:

 


я очень тронута таким количеством голосов за меня. в смятении некотором честно говоря нахожусь.:parrdon:
спасибо! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cенкью конечно!
Но! Эмили, Маш, а кто тут плачет??? пардон, но я так не против была и злюкой, и училкой побыть...

 

Лёшик...а чего это особено их, а нас? Леопольд должен любить( ну или хотфя бы публично ) всех...

 


Кстати!!!!! готова поспорить- насчёт некоторых номинация-это же явно не тот результат. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёшик...а чего это особено их, а нас? Леопольд должен любить( ну или хотфя бы публично ) всех...

2355743[/snapback]

 

Тань - :flowers: тебе - персонально!
Номинация - самый мирный, а не самый любящий :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"очень приятно - Царь.."(с)
Вот, думаю Вам теперь это очень кстати:

 

233.gif

[img=http://kolobok.bazar.co.ua/images/233.gif]

 

232.gif

[img=http://kolobok.bazar.co.ua/images/232.gif]

 

231.gif

[img=http://kolobok.bazar.co.ua/images/231.gif]

 


Дарю! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да я ж шутю, типа звания уже в ход пускаю :D:bkeh::bkeh::bkeh:

 


Ой сафсем забыла

 

Сижу за компом и ... и :cryyy: спасибо семье... спасибо вам за ...ваши.... голоса.... за ваши добрые сердца.... за любовь и внимание....

 

Отдельное спасибо тем,кто задвинул, ой, т.е. выдвинул меня...
Руководству...
правайдеру... Чубайсу( не побоюсь этотго слова!!!!) за свет в наших домах и сердцах... :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::worthy:

 

встала. делаю книксен, он нелеп,нога-то болит , но ...

 

 

 

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×