Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sofie

Помогите Поставить Линеечки!

Рекомендуемые сообщения

RybkA*,
Три влезет безусловно, но скорее всего придется пожертвовать всеми словами в подписи. :( Хотя, если очень постараться, то можно только "летит мой №15" убрать. Но тогда надо искать другие линейки с еще более коротким кодом. Где-то я такие видела. Если найду, напишу тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,требуется помощь!!!Не могу поменять линеечки на новые-делаю линейку,нажимаю"копировать"..А куда не знаю?Пытаюсь куда-то,а она пропадает!!!А еще не получается вставить фотку на аватар-может из-за того,что фотки с мобилы?И вообще,даже смайлики у меня перестали работать!Что за ж***?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша 2006,
Как же так смайлы перестали работать? :huh:
Чтобы линеечку вставить, надо пойти в Мой профиль, на панели слева выбрать раздел Редактировать подпись. Останется только вставить код линеечки в поле для редактирования и обновить подпись. :)
А аватарчик чтобы вставить, надо сначала фотографию уменьшить. Размер аватара должен быть не больше 177 на 140 пикселей и не более 20 кб. Тогда все должно без проблем загружаться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: у меня тоже не отражается линеечка, тоже код только пишет... Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKOS,
Тэги не те поставили. Вот это скопируйте в подпись, и все получится. :)

[IMG=http://metric.rodim.club/12_11_8_5_2007_3_soneCke-zaIke.gif]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica,
Ой, спасибо большое. приятно что тут все обьяснят и со всем помогут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKOS,
Да не за что. :) Даже приятно помочь, теперь у вас такая красивая линеечка в подписи. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica, добрый день !
Прошу вас о помощи ,чтобы укоротить линеечку(тег),ато пишут,что две слишком велики...
И еще вопросик по отношению к этой линеечке-нельзя ли поменять цвет надписи,ато почти ничего не видно,а других нету цветов. :aiaiai:
.jpeg
а хотелось бы еще вторую...
заранее спасибо за помощь! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia,
Привет. :aiaiai:
Я думаю, что лучше всего вам переделать линеечку. :( Потому что код у нее слишком длинный, а количество символов в подписи ограничено. И серый цвет надписи никак не поменять, потому что на том сайте нет такой функции. Я вам предлагаю сделать новые линеечки, если вам нравится с мишками Тэдди, то вот тут есть такие. Тогда и две получится вместить и, может, даже три. :)
А чтобы сократить код, нужно лишние тэги убрать. Например вашу нынешнюю линеечку можно вот так уменьшить

[IMG=http://line.me-to-you.ru/getimg.php/05/08/7/6/2007/3/d1f2e0f120e1eeebfcf8eee92ce5ecf320f3e6e5/.jpeg]


Но она все равно очень длинная получается. Больше 100 символов, а ограничение в подписи всего 170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia,
Нашла еще один сайт, где линеечки с мишками можно делать тут. Может вам понравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало любопытно от чего зависит количество возможных линеечек, мне неразрешает вставить более 2-х линеек, а некоторые имеют по три, от чего ето зависит, от того как долго я учяствовую на форуме? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стало любопытно от чего зависит количество возможных линеечек, мне неразрешает вставить более 2-х линеек, а некоторые имеют по три, от чего ето зависит, от того как долго я учяствовую на форуме?

2737805[/snapback]


Infrared,
Все зависит от кличества символов в подписи. Разрешено только 250 символов, всем одинаково. :) Когда у линеечки короткий код, то можно и три, и даже 4 поставить. А у ваших длинный. Но его тоже можно сократить, тогда вы сможете третью линеечку поставить. В сокращенном варианте вам нужно вот этот код в подпись скопировать
[IMG=http://line.romanticcollection.ru/lo/8_41_3DA33940_RsCastlivqPvmeste_11.gif][IMG=http://tickers.baby-gaga.com/p/dev306pr___.png]


У вас останутся ваши линеечки, займет это всего 145 символов и у вас останется еще 105 на третью линеечку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×