Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sofie

Помогите Поставить Линеечки!

Рекомендуемые сообщения

Вендетта, всё Тань, терпение моё :ranting: закончилось. Не получается и всё! Вот и не узнает никто, как долго я уже счастливая жена!

 

О, чудо! Таня, твои уроки не прошли даром! Упорство и труд всё перетрут!!! Ура! Ура! Ура!

Изменено пользователем RybkA*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень мне твой АВАТОР понравился  - котик так нежно рыбку свою гладит лапкой....

2280299[/snapback]


О, да. Я тоже обожаю этот аватар. :clap:

 


Теперь понятно, если ерунду убрать, то ссылки на тот сайт откуда взяли линейку не будет, правильно?

2282381[/snapback]


RybkA*,
Ага. :) Хоть я и коряво объясняю, но все же ты поняла! У тебя все получилось, я ликую! :yahooo: Красивая подпись у тебя получилась. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не получилось!
Линеечка пропала, осталась только формула внизу  .

2280342[/snapback]


Татуська,
Я вижу то же самое в подписи. Одна линейка, действует как ссылка. Вы мне вторую вашу линейку покажите, а я вам напишу сокращенный код, чтоб обе в подпись влезли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
Вот это три ваши линейки в том порядке, котором вы их запостили. :)

 

[IMG=http://www.линейка нарушает правила форума выберите другую/lines/lineika/109514.gif][IMG=http://www.линейка нарушает правила форума выберите другую/lines/lineika/109516.gif][IMG=http://lines.myjane.ru/rules/50375/weight/78/line.png]

 

Но тогда в подписи остается места на 60 символов всего, и фраза, которая сейчас у вас в подписи уже не войдет. Чем-то надо пожертвовать. :( Так жаль, что подписи у нас ограничены, но правила есть правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта, О! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя все получилось, я ликую! :yahooo: Красивая подпись у тебя получилась. :clap:

2284361[/snapback]


Спасибо за комплиман :blu: , твоя школа :sila::sila::sila: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :victory:
Кажется, у меня тоже все получилось!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :clap: Девочки, я рада, если смогла помочь. Обращайтесь, если что. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот линеечка с другого сайта неправильно отсчитывает время. Что делать?? Написано, что дочке 2 года 11 мес и 27 дней, а ей уже завтра исполняется 3 года! Дату проверила, все правильно задала. :crank: Что я не так делаю??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу теперь фотографию свою в "Профиль" вставить с компьютера, но она не вставляется! :aiaiai:
Слышала, что сначала надо в ин-те разместить фотку, а на каком сайте можно это сделать, но чтобы для других фотка была недоступна для просмотра? И чтобы сайт на русском языке? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я не так делаю??

2330936[/snapback]


Махрютка*,
Все правильно вы делаете, это у них на сайте глюк какой-то. :crank: Может линеечку поменять? Для двоих детей линейки есть например тут. :)

 

А я вот хочу теперь фотографию свою в "Профиль" вставить с компьютера, но она не вставляется!

2331531[/snapback]


Татуська,
С компа должна вставляться, значит, размер большой. Там же написано:
Объём всех фотографий не должен превышать 100 кб.
Фотографии должны быть не больше 250 на 250 пикселей.
Попробуйте уменьшить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что сначала надо в ин-те разместить фотку, а на каком сайте можно это сделать, но чтобы для других фотка была недоступна для просмотра? И чтобы сайт на русском языке?

2331531[/snapback]


Татуська,
Вот тут, кажется, можно сделать такой альбом. Попробуйте зарегистрироваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kzblu:Вендетта, :kzblu:
Очень мне этот сайт понравился, :clap: там и уменьшать можно свои фотки, теперь сама смогу это делать... :yess: а не приставать к подружке... :shuffle:Уже зарегистрировалась! :morgalik:
СПАСИБО за помощь!!! :flower4::nazvet::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО за помощь!!!

2335814[/snapback]


Татуська,
Рада помочь. :morgalik: Вот и фотка в профиле уже висит, здорово! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь только надо сфоткаться крупным планом, а то немножко мелко... :morgalik:Вот, в гости к Лапочке еду :zvetok: , будет меня на цифровой снимать, а то фотки только с юга есть, прошлогодние... :rolleyes:
Будет целая фотогалерея!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×