Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Самые-самые На Конфе 2006

Рекомендуемые сообщения

"Разочарование конфы"

 

Какая-то грустная номинация..... Как будто кто самый неприятный тут.....
Может, я конечно, что-то не так поняла :tz::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кандидатов выдвигать в этой темке?

Я тоже что- то не пойму где выдвигать. Но скажу, что из своих голосую за MIRA** - "ГОРДОСТЬ КОНФЕРЕНЦИИ" - недавно родилась вторая малышка и несмотря на занятость успевает и нас посещать, а альбом какой у нее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе,с долей юмора.Сомневаюсь,что люди,которых выбрали "Разочарование конфы" ,"Заядлый спорщик Конфы","Флудильщица Конфы","Училка Конференции","Злюка конференции" ,"Терминатор Конференции" юморить будут от присуждённого им звания
Думаю,что неприятна будет только номинация "Разочарование конфы"!Если она состоится конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Наташа, спасибо, :flowers: номинации замечательные! :zelschag: и выбор огромныq и названия отличные! :nyaam:

 

проблема только в том чтобы конфушницы номинируемые на вот эти гордые звания

"Злюка конференции"

2238136[/snapback]


"Училка Конференции"

2238136[/snapback]


"Темная тучка Конфы"

2238136[/snapback]


"Разочарование конфы"

2238136[/snapback]


"Заядлый спорщик Конфы"

2238136[/snapback]

оказались обладательницами отличного чувства юмора...:histeric:
а то потом тихо возненавидят же тех кто их выдвинул... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninatihon,
Суда по дате регистрации, Вы у нас новый человек :morgalik:, и 3-4 месяца Вы еще мало знаете и участников Конфы и жизнь и устои нашего Клуба.
Конкурс - это конкурс, это игра, на конфе есть не только "положительные герои" - здесь живые люди и у каждого из нас есть свои отрицательные стороны. И в этом нет ничего плохого, это нормально. Посто у кого эти "отрицательные стороны" иногда доминируют и это становится заметно окружающим. Игра- хороший способ понять, а может стоит что-то изменить в себе, в отношении к людям, которые тоже пишут на Конфе. И потом это не наверивание ярлыков, раз ты злюка например - мы с тобой больше на разговариаваем, или еслиВы все такие отрицательные- то пошли все вон. Отнюдь, все совсем не так.

 

Вообще Вы первый человек за три года, который так написал, остальные понимают , что это игра и чем игры отличается от реальных оскорблений. Может Вам стоит немного задуматься, почему Вы так это восприняли? :morgalik: Кстати все победители в условно назовем "отрицательных номинациях" в пришлом поощрялись небольшими конфушными призами - в часности линеечками индивидуальными. Думаю мы и в этом оду их немного порадуем. А "хорошим" - только диплом на память!

 

Кстати в реале есть ведь конкурсы, где выбирают "худших" и ничего. Музыкальные конкурсы такие есть - как то он называется "какая-то колоша"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antaliya,

Я тоже что- то не пойму где выдвигать

а Вы внимательно читали первый пост? Сходите проочтите плиз еще раз, я там очень понятно все написала.

 

Но скажу, что из своих голосую за MIRA** - "ГОРДОСТЬ КОНФЕРЕНЦИИ" - недавно родилась вторая малышка и несмотря на занятость успевает и нас посещать, а альбом какой у нее!!!
:pod-tches: а почему ГОРДОСТЬ то, да еще всей Конфы... А почему вся конфа должна гордиться человеком, который родил себе второго ребенка и посещает раздел для общения? Я думала гордятся людьми за что-то большее... Вы выдвигайте конечно, но вообще-то номинируемый должен хоть как-то соответствовать критериям номинации.

 

Black_Mamba***,
ну до сих пор с этим проблем не было... посмотрите итоги прошлых конкурсов. Кстати ни один человек став победителем в такой номинации не номинировался 2 года подряд, хотя люди остались на сайте.
Значит есть от них польза.

 

И потом мы ж все взрослые, уси-пуси это конечно здорово, но уже не интересно, да и не честно это, не все мы "любим" друга по объективным причинам и порой на конфе происходят вещи, за которые не очень хочется называть человека "гордостью или душой". И потом я все же писала определения не случайно.. мы ж нне выбираем "подлеца Конфы" или "Лицемерку Конфу".. таже злюка- это не злодейка и не зло. Так что если ко всему отнестись как к игре с юморком, то будет все окей.

 

вот посмотрите :)))
Номинация злюка-2005 Номинация "злюка Конференции" (#418655)

 

или вот Терминатор Номинация "терминатор Конференции" (#403672)

 

Я сомневаюсь, что Кузькина Мать обиделась..

 

или "Головная боль модератора" Номинация "головная Боль Модератора" (#403673) у нее сейчас ник другой..

 

Училка - Номинация "училка Конференции" (#403701)

 

ну и прошлый год сами посмотрите.

 

Все эти люди остались на Конфе, значитне обиделись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОшла думать!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,

И потом я все же писала определения не случайно.. мы ж нне выбираем "подлеца Конфы" или "Лицемерку Конфу".. таже злюка- это не злодейка и не зло. Так что если ко всему отнестись как к игре с юморком, то будет все окей.

2240609[/snapback]

да все абсолютно корректно :zdrya: и МНЕ то как раз все номинации очень понравились! :nyaam:

 

просто к сожалению у многих даже банальный рейтинг в журнале вызывает не совсем нормальную реакцию, поэтому то и подумала я о возможных напрягах. :aiaiai:

Все эти люди остались на Конфе, значитне обиделись..

2240609[/snapback]

- ну раз все тут значит никто обидеться не должен... :olen4::)

 

тоже пойду думать... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса.
1.На каждую номинацию можно выдвигать только одного участника?
2. Нужно ли объяснять причины выдвижения или достаточно написать ник?
Кстати, возможно ли самовыдвижение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, возможно ли самовыдвижение?

2240763[/snapback]


Это точно знаю, что можно)))

 

А у меня вот такой вопрос... Если в определенной номинации, уже есть тот, кого я хочу, то по логике вещей уже не надо повторно его писать? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то грустная номинация..... Как будто кто самый неприятный тут.....

А помоему все отлично, я думаю, что все отнесутся к этому с юмором и пониманием! Ведь здесь никто никого не хочет обидеть, тем более, что Triniti в самом начале написала, что это ИГРА!
Мне все номинации оч понра :) Я уже даже многих готова "заявить" :bant::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Здорово придумано! Пошла думать! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***, :ddrrink: Вообще имхо обижаться ну так по-серьезному.. после того, как 100 раз написали, что это просто игра, что номинации с долей юмора - ну это просто нелепо. Тем более компенсация будет какая-нибудь. :morgalik:

 

Rigonda**,

У меня два вопроса.

 

вот копирую из правил Конкурса:

 

Теперь о том, как все будет проходить.

 

Я откроем топики с названием номинаций в специально созданном разделе , куда все желающие смогут вписать своих кандидатов. Прошу не устраивать там бурных обсуждений и не выяснять друг у друга почему представлен один либо другой кандидат. Вы можете представить не более 2-х кандидатов в одну номинацию. Далее по окончании периода сбора заявок топики будет закрыты и номинатны будут перенесены в отдельные топики для голосования. Количество голосований будет равно количеству номинаций. По окончании голосования тот, кто набрал большее число голосов (в процентном отношении) и станет победителем!

 

Номинировать себя тоже можно.

 

Копушка,

А у меня вот такой вопрос... Если в определенной номинации, уже есть тот, кого я хочу, то по логике вещей уже не надо повторно его писать? 

если очень хочется, то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что "черные" номинации надо обозначить как-то более корректно и ласково, ну например не "злюка конфы", а хотя бы "злючка".
Хотя я лично Копушку выдвинула бы на "Милую злючку", "Черная тучка мне понравилось - но рашифровка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×