Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне назначили Диане как лечение для восстановления цикла на три месяца. Пока пила, все было нормально. Как только курс лечения закончился, я стала стремительно набирать вес :crank: За два месяца набрала 10 кг!! :confus:

 

Правда цикл восстановился, и после отмены месяца через четыре я забеременела

 

Подруга после отмены Диане чувствовала себя превосходно, никаких лишних кг, сыпи и т.д... Так что все индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все действительно индивидуально! я пила Диане 35 1,5 года, потом перерыв полгода, потом еще 1,5 года, вес после отмены даже уменьшился на пару кг... но вот Либидо былоо совсем никакое :( и после второго года приема печень стала побаливать ( реально) :cray: В общем Дианкой я была в принцыпе довольна, но теперь на фарматекс перешла: ну забеременею- так мы второго все равно хотим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только курс лечения закончился, я стала стремительно набирать вес  За два месяца набрала 10 кг!! 

 

Так может потолстение это от того что цикл восстановился и ваши гармоны работают по другому?

 

Я пила Диане 35 около 3 лет, делала перерыв на 1 месяц после 11 пропитых как по инструкции. Сначала все было хорошо и цикл как по часам и кожа, а вот волосы стали вылезать. Подумала, что от того, что очень длинные выросли (уже было такое). А потом заметила что каждую весну и осень не влезаю в то, что носила в прошлом сезоне.

 

Села на диету, ем мало, булочки тортики это для меня вообще отсутствовало, фрукты, овощи, салатики и немного мяса, рыбы, ну в общем как положено. А полнела все равно постоянно и по чуть-чуть.

 

Последней каплей было последнее взвешивание, я поправилась на 6-7 кг, и новое пальто мне тесновато!
Я бросила пить таблетки. За последнюю неделю-полторы я похудела на 400-500 гр. хотя обиделась и трескала булочки иногда!
Теперь не знаю, с таблетками было надежно, но пить их больше не хочу. А без контрацепции уже как то нервно себя чувствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Диане 35 первый месяц- никакого дискомфорта не ощущаю, до этого пробовала Жанин(плохо пошёл), Нова Ринг, микрогинон.
Вообщем сейчас занялась похудением и врач велел отменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Диане35..появилсь сыпь на лице...ужасно хочу спать....и не хочу секса ...до этого принимала Жанин не подошёл...дикие проблемы с желудком. Диане буду принимать 3 месяца оптом отмена и буду пробовать забеременить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Диане около 2 лет. Все было хорошо, поправилась на самую малость, но я была очень худая, так что даже радовалась. Самое радостное было, что месячные были совершенно безболезненные. Кожа чуть-чуть получше стала, но не сильно. А вот когда отменила, действительно какая-то фигня началась. Цикл поехала ого-го как. По 40-50 дней не было ничего. Прыщи вылезли. Но все это времено. Месяца через 3 все восстановилось и стало намного лучше. Правда вот болезненность монстров осталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Диане35 в течении 1.5 лет... Я наоборот похудела сильно (до этого набрала вес с 44/46 до 50/52 из-за гармонального сбоя)... У меня был повышен уровень ДЭА-сульфата сильно... Врач сказала, что на такои уровне гармона беременить нельзя - вот снижали... Прыщи прошли... Организм перестал сходить с ума... Беременили потом на Дюфе, клостиле и принимала Дексиметазон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимала ДИану три цикла.Это был кошмар!!! Появлялись выделения дней за 10 до начала месячных и ко дню начала было ощущение, что уже дня три, как все идет. Плюс появился специфический запах неприятный. В общем, без содроганий не вспомню... Перешла на мерсилон - все чудесно. Пила в течение полугода. Но беременность не наступала 8 месяцев :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас на диане 35. принимаю его уже 3 мес. назначали его мне для подавления О., решения проблемм с кожей, по анализам тестостерон и ДГЭА всегда были в N. В планах было после 3-х циклов Д отменить, тем самым вызвав спонтанную О и забеременеть. Планы, к сожалению, изменились и я уже не планирую в ближайшее время заБ. Результаты после 3-х циклов: сначала была тошнота,особенно по утрам,прибавка в весе ( 1,5-2 кг),нагрубание и болезненность молочных желез, на втором цикле приема все это ушло. Зато стали менее болезненными и менее обильными М, немного улучшилось состояние кожи и волос на голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Диане 35 выписал врач. Пила несколько месяцев, все было прекрасно. А когда перестала, действительно накрыла дисфункция. И прыщи. Видимо организм привыкает к помощи и забывает, как это было, когда сам работал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плиз...через сколько дней М. должны прийти после последней таблетки Диане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смаргонь, у меня приходили на 28-29(30) д.ц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите плиз...через сколько дней М. должны прийти после последней таблетки Диане?

 

Смаргонь, в течении 7 дней после приема последнего дражже из пачки должны начаться М, у меня начинаются обычно на 4-5-й день, а с началом новой пачки М заканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смаргонь, в течении 7 дней после приема последнего дражже из пачки должны начаться М, у меня начинаются обычно на 4-5-й день, а с началом новой пачки М заканчиваются.

1885252[/snapback]


пришли...на 6 д.ц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Диане-35 на протяжении 4-х лет и никаких проблем не был! :dance: НО... там ВРОДЕ бы в анатации написано, что необходимо делать ПЕРЕРЫВ!!! :pod-tches: Т.е. я пила месяцев 10-11, а потом делала небольшой перерыв, мне так моя гиня советовала! Когда с мужем задумались о малыше, то после отмены забеременила на 4-ый месяц!!! Во время приема месячные приходили четко по часам, ровно 28 дней цикл был... без болей и всяких заморочек! После родов врач посоветовала принимать ЖАНИН, но получилось недолго... маммолог запретил! :( Типа очень низкий гормональный фон, к тому же и проблемы с грудью нарисовались! :cryyy:

 

P.S. Пользуясь случаем, т.е. очень удачной темой, можно я оставлю маааааленькое объевление :red-tsch: ? Т.к. я не знала, что мне запретят жанин, то я купила сразу большую упаковку на 3 месяца, т.е. в пачке было 3 штучки по 21 дню. Одну ессно я уже оприходовала :nyaam: , а вот 2 остались! :( Мож кому надо будет, я отдам с хорошей скидкой! А то ПРОСТО ЖАЛКО пропадать добру! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×