Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

От недосыпа, от капризов, от замены памперсов (горшок мы пока не знаем), от одеваний, раздеваний...
Но вот когда в последнее время и впервые отдавали 3 раза на ночь дитя бабушке, так сразу и не спалось и волнительно и как-то неуютно и готова памперс поменять и пусть ноет ... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот устала не от своего ребенка.свое дитя не может надоесть или вывести.а вот от племяшки ей 4 года.это да.просто она обижает моего ребенка,я убить ее готова,когда она отпихивает мою,что бы та не подходила,со словами,ну ты же моя тетя,или вот она плюется на мою,или отпускает ей ручки,когда та идет,да и шуму от нее много,визгу,требует больше внимание,чем моя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно готовить и мыть посуду.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала опаздывать каждый день на работу и извиняться. Никто ведь не хочет понять как тяжело уйти от малыша. Устала от чувства вины перед сынишкой. Особенно в понедельник. За вых он привыкает, что мама дома, а мама опять уматывает на целый день. Устала от постоянной нехватки времени и денег. Так хочется просто сидеть дома и заниматься с сыном, и уставать только от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я устала от наглости водителей, которые на светофоре на зеленый не хотят пропускать с коляской, а поворачивают, а если и пропустят- то сигналят :pihpihh: ; еще устала от людей, которые пьют и курят на детских площадках в присутсвии детей, прям противно, какой пример детям подают :pihpihh::pihpihh: . а еще раздражает грязь в парках, придут посидят, набросают и уйдут, как будто свой мусор сложно выкинуть :pihpihh: .
мы с мужем ходим регулярно на одну полянку в Кузьминках, так прежде чем посидеть - убираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что устала от недосыпа и нытья всех моих мальчишек - и обоих сыновей и мужниного (мне еще три недели нельзя сексом заниматься, так он уже исстрадался весь). Даже срываюсь иногда, но думаю что к концу лета все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала от очередей в детской поликлинике :wacko: 3 часа сидели, в кабинете провели 10 минут, перед нами было 4 человека :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гережка*,

Устала от очередей в детской поликлинике  3 часа сидели, в кабинете провели 10 минут, перед нами было 4 человека

2585760[/snapback]


Ой, как я вас понимаю! Стараюсь туда вообще ходить пореже. Почему-то думала, что летом народу будет поменьше? Но по вашему комментарию понимаю, что это совсем не так. Последнее время из-за очередей хожу к самому концу приема. Нам тоже скоро идти, а как не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыть посуду и готовить сколько не приготовь все равно за один день сжирают!!!

 

А вот племянника я своего люблю ему 10 лет когда его привозят ко мне я просто отдыхаю моих не видно и не слышно они ве играют и он не кого не обижает!!! Отличный парень ТТТ!!!

 

А вот от соседской девочки готова повесится!!! Она когда на площадку выходит она всех детей трогает приходится все время говорить Катя убери руки .....жуть! И еще устаю от прогулок....так как нужно 4 велосипеда ....или ролики или еще что то выносить.... а так им становится скучно и они начинают канючить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала от курящих на детской площадке МАМАШ!!! Мрак вообще... :eek: От собачников, которые какашки не в состоянии убрать за своими же питомцами. А ещё одевать-раздевать не люблю, скорее бы лето не только календарное настало... Смена подгузника в проблему превратилась - орём, выкручиваемся, но мы перешли на трусики-подгузники - стало попроще... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Устала от того, что не могу найти причину красных щек у дочки
- Устала бороться с желанием послать все к черту и остаться дома, потому, что когда собираюсь на работу, а она сладко посапывает - хочется одного: лечь рядом, обнять ее и проснуться только вместе с ней, обнимать ее, смеяться с ней, готовить ей завтрак, идти гулять.....
- Устала от людей, которые пьют возле песочницы и выгуливают собак около горки
- Устала от мамаш, гуляющих с детьми, при этом лузгая семечки или фисташки, плюющих их тут же, а дети это подбирают и тянут в рот
- Устала от одной мамаши, у которой ровестник ребенок и которая постоянно говорит одну и ту же фразу "вооот, Уля опять в новом наряде, все время переодеватся, а мы в одном и том же, мама Улина богатаяяя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело то, что не скем никогда и не где не могу оставить САшу, даже в туалет не могу сходить сама!!!! А ведь она уже большая!!! :cryyy:
даже с бабушкой не могу ее оставить, чтоб пойти пройтись и даже с папа не может ее спать положить, обязательно я должна над головой стоять!!!! :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я еще устала от пьяниц которые пьют и жрут на детской площадке,а вот курить да конечно плохо,но я сама курю пэтому мне до этого все равно,а вот от пива и водки хочется орать что я и делаю переодически когда выходишь на ДП все лавки заняты алкашами вот тогда начинаю орать и все сваливаю.т!!!

 

А вообще я от бытавухи устала каждый день одно и тоже завтрак,готовака уборка стирка обед прогулка итд.....вот когда школа была было проще ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- от осколков от бутылок на ДП. сколько не собираем, каждый день куча новых
- от собак и их какашек на ДП
- от необходимости ползать за какими-то ненужными бумажками
- от непонимания родителей и свекров, просто вечного
- от необходимости предохраняться и думать "нет или да"....
- от готовки-уборки-глажки - бесполезно, результатов никогда не видно, а процесс вечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устала от бытовых дел
устала от родственников мужа
устала от всех кто дает советы
устала от 4х стен
устала от мужниной работы
устала от усталости......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×