Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но знаю точно что ничто ни работа, ни друзья, ни прежняя активная жизнь не заменит минуту смеха и радости моей дочери!!!! Мой ангелочек просто бесценен и вся эта усталость мигом проходит, когда я вижу эту улыбку!

2418852[/snapback]


это точно! даже когда слёзы накатываются от усталости при виде этого :) сразу снова хочется жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала от монотонности, хотя сейчасстало интересней.
Хочется куда то сходить, а не получается, встретиться с прежними друзьями, а от ребёнка никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело однообразие. Каждый день как под копирку. Меняю маршурут прогулок, но дома все то же однообразие...Еще хочется пойти куда-нибудь, в театр, кино, по магазинам, в конце концов...А ребенка оставить не с кем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "день сурка" само собой, про недосып глобальный и недостаток общения тоже. 4 стены :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
А еще устала от однообразной и правильной пищи. Деть до сих пор на все "неправильные" продукты, съеденные мной, реагирует ночным бодрствованием, сопровождаемым задиранием ног выше головы и хныканием. А так хочется копченой колбасы, жаренного-прижаренного мяса с кучей специй, пива, мартини с водкой и тоником, кофе ведро - и все это сразу и побольше. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня нет чтоб я устала от чего то ,да монотонно каждый день проктически идет ...но я сама в состоянии развеять себя и зделать интересный день себе и детям .Разве это так трудно? Жаловатся в 4 ех стенах легко но вы что делали для того что бы изменить это? Почему для некоторых сходить к подруге это тяжело ?Хм странно я везде успеваю с 2 детми и дома и сподругами и по магазинам и еще придумываю старшему походы типо по музеям или цирк или еще что то :bant: Мне единственное что хочетя хотя бы разок собратся вечером с подругами со всеми и забурится в какой нибудь ночной клуб потанцевать до упаду ,выпить отдахнуть как говорится :allllkg: А чтоб это осуществить действительно трудно,проктически никто не может вот так ночью взять и выбратся из дому у всех дети,мужья и свои домашнии уставы :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уставала от крика ребенка временами :aiaiai: . И ребенок у меня предпочитал бодрствовать на руках <_< . Зато руки у меня теперь красивые и стройные. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато руки у меня теперь красивые и стройные. 

2471772[/snapback]

 

Хоть польза какая то есть :D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема девочки... болезненная.
ВОт две стороны медали!!!!!
Орел,
Я очень хочу спать.
Я очень хочу сходить с мужем в театр или в ресторан. А еще лучше, как в былые времена назначить ему свидание :cray:
Мой муж вообще не ест вчерашнюю еду и поэтому я каждый день варю свежий суп и готовлю новый ужин. Я так устала от кухни...
Мои дочки не ходят в садик. старшей 4,2 и младшей 9 месяцев. Муж приходит поздним вечером и ему не до чего. Наши мамы молоды и очень далеко от нас. Помощи нет.
Мой муж категрически против няни. Об этом и нет речи. В общем так...
Решка,
Но, я не знаю, когда в моей жизни еще будет такой период, когдя я смогу неторопливо наряжать своих прекрасных дочурок, выползать с ними на весенне солнышко. не торопить старшенькую, что мы торопимся. А позволить ей вдоволь налюбоваться на каждый цветочек... Отдать себя всю всю без остатка детям. И позволить себе такую роскошь, как просто быть мамой. Дети так быстро растут. Вырастут даже не заметите. Будут большими исамостоятельными и вы не будете знать как оказаться им полезной. А пока вы единственная самая главная вся вселенная... Разве не кайф????? :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устала от нытья... а сын ноет постоянно.... видимо по причине лезущих зубов... :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устала от недосыпа!!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бесконечной и бесполезной уборки - только всё уберешь-помоешь, деть опять всё разбросает и испачкает :rus-rul:

 

А вот за что я дочке благодарна - за мой сон! Никогда на недосып не жаловалась, т.к. я с рождения ночью не кормила и ребенок спокойно спал всю ночь :worthy:
да и днем никогда на сиське не "висели", меня бы это жутко напрягало :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не устала ни от чего!! у мия их двое! от первой в маленчестве вешалась!!!!!! плакала и вобще кошмар, потом втянулась и даж кайф получаю теперь!!!!! :allllkg: Но у нас бабушка, конечно помощи нет, так как ее и не нужно мне!!! Вот единственное это кофе хочется и все!!! Гулять и развлекаться: гуляем всегда в разное время, в разных местах!! на выхи стараемся выбираться в гости, парки, зоопарк или еще куда-нить, в магаз хожу с коляской и мужем, так как их двое!!! былаб одна шлялась бы везде!!!!! Ночью даж в бильярдную могем иногда выползти(иногда, так как бабушка волуется, не спит из-за нас..хотя че там не спать, когда все дети спят как сурки!!!) У нас режим устаканился где-то к месяцу!! Мы стабильно спим с 23-30 до 03-30!!! в этот промежуток могем хоть куда, собираемся на соревнования в лес с ночевкой!! мелкую с собой, я б и старшую взяла, проблемы с палаткой! скорей всего спать в машине!!!
Такс от чего вы там еще устали??? Спать? ну проблем со сном как вы поняли нет! мы спим по графику 23-30 отбой-03-30 кормежка не просыпаясь(спим все вместе) 05-30 докорм или так пососать ей хочется и 08-30 кормежка просыпаемся в 10-00 иногда встаю я и старшая, а маленькая до 12-00 дрыхнет(оч часто), убираю я все в любое время, кроме того когда они спят, в это время я готовлю или сижу в инете! другое время мы развлекаемся на коврике или так просто!
День сурка да бывает мысли и об этом..но нуна самим развлекаться, приглашать подруг, самим в гости ходить!! Пришел сиську сунул и сиди сок тяни!!! болтай!!! Я даж на аэробику теперь хожу 2раза в неделю!! ЛЮДИ НУНА САМИМ БРАТЬ СИТУАЦИЮ В РУКИ!!!!))) :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати со старшей, когда ей стукнул годик где-то или даж меньше я начала вобще везде шляться, ее в охапку и вперед в Мегу или Ашан и т.д., на маршрутке и в метро(коляска трость-супер выручалочка) и в гости!!! и даж в инст ее брала на экзамены с собой))) а что )) нормально))) на отдыхе в Крыму: спала в ресторане в коляске, пока мы сидели(заснула, а мы ей назаказывали..так забавно вышло...пришлось отказываться от мороженого и всяческих вкусностей), в кино под открытым небом ходили, тож спала на диване)) такой кинотеатр, у нас даж фотки остались))) токо не цифровые, а то я б вам скинула как нуна день сурка устранять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасна устала, что сама себе не принадлежу. Только и слышу - мама, пойди сюда, мама дай то, мама, сделай это. И мелкий само собой верищит.

 

устала от однообразия, постоянного сидения дома, от своей не самостоятельности.Устала скучать за домом, но знаю теперь у меня это пожизненное состояние.Устала копаться в себе, не нравиться себе и вообще я просто физически устала.

А я устала от того, что меня все дергают и кому-то от меня что-то надо. Я мечтаю побыть ОДНА. Хотя бы сутки. Вот абсолютно одна. Чтобы вокруг НИКОГО не было. Ни родных, ни коллег, ни вообще людей, ни машин, даже телевизора не надо. Чтобы меня никто не дергал. При это, конечно, знать, что мой ребенок в надежных руках и о нем позаботятся не хуже меня...

 

Вод под этим подпишусь! Да нет, под всеми постами сразу!
Очень-очень меня радует, что не одна я такая - не супер мама, которая с радостью посвящает каждую свободную минуту детям...
Хотя я хотела бы быть такой.

 

Ещё я устала от истерик старшего, и от того, что все приходится повторять по сто раз: не делай этого, не делай.....не делай - и тут же делает :rus-rul:
Младший пока конечно не так - но тоже есть : он засыпает с сиськой и я мечтаю - сейчас он заснет. а я побегу мыть пол - и стоит мне достать сиську, он через минуту просыпается и больше не засыпает - то есть, не могу контролировать ситуацию - получается.

 

Хотя... сейчас иногда старшего забирают с ночевкой родичи, или когда он в садике - и я типа отдыхаю :olen4:
Не, я реально отдыхаю с мелким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День сурка! это жесть!
и еще, как щас помню, когда после 9 месяцев беременности, Когда весь мир крутился вокруг меня любимой и моего пузика вдруг после рождения ребенка все стало крутится вокруг нее, вдруг появилось столько всяких НАДО! и это меня просто добивало... я ненавижу режим! я не могу делать каждый день одно и то же! хотя я признаю, что с режимом при дите лучше и он важен... а сама я его органически не переношу!
устала от 4 стен... от того что в будни я только и делаю, что гуляю с ребенком и пытаюсь сделать так, чтобы она поспала!
спасибо, с недавнего времени начали каждые выходные куда-то выбираться...
а так... я не знаю, что это - "маленькие детки только спят и едят" МОЯ НЕ СПАЛА! вот так вот с самого рождения - ну, не было у нее такого...
так хочется с утра поспать подольше... съесть какой-нибудь вредненькой пищи
и ооочень хочется в ночной клуб!!! с подружками!!! с мартишечкой!!!
но... не знаю, получится ли... ведь я уже не смогу не думать о своей маленькой крошке: "Как она там? без меня?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×