Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ага, уже планируем на весну путешествие!
а еще, если честно, очень хочется напиться с друзьями :allllkg:

4288760[/snapback]

 

ОООО!! как я Вас понимаю. когда закончу кормить грудью, обязательно напьюсь!!!! вызвоню лучшую подругу, куплю бутылку хорошего коньячка и урааааааа!!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот во время поездок или походов к общественные места я и отдыхаю больше всего. хотя казалось бы, все неудобно, непривычно. Памперс поменять, накормить, руки помыть, поспать -- все это не так легко, как дома. Но это ничто по сравнению с новыми впечатлениями, с приятным общением, с ощущением полной жизни.

4290509[/snapback]


+1 у нас тоже дочка мобильная и хоть кажется и нелегко носить ее в рюкзаке, но ничето не сравнится с радостью от возможности пойти, куда хочешь с ребенком: в кафе, по магазинам, в гости. на природу... Где Лизуша с нами только не была за этот год, да просто везде... Мы сами живем, оставляь не с кем, да и не хочется, любим, чтоб малышка всегда с нами была, а мы с мужем всегда вместе...:)

 

ну к парикмахеру, в солярий или на маникюр можно легко, если салон не очень далеко от дома: в выходные пока муж с коляской гуляет запросто можно сходить.

4291754[/snapback]


+1
В супермаркеты всякие берем Лизушу с собой... А вот если за шмотками, то как правила муж с малышкой на улице, а я быстренько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама себя утешаю - что и мы поедем скоро, и все еще у нас будет, молодые еще врое, но в данный конкретный момент такая тоска 

4288401[/snapback]


Поездка это супер! Придаст бодрости и сил!!! :clap: А пока наслождайтесь улыбкой малыша и его достижениями! И все у вас будет замечательно! Детки быстро растут!

 

Вот думала-думала, от чего же я устала? А не от чего! ВСЕ в радость...

4289605[/snapback]

 

Красота! Ударим по позитиву! :clap:

 

на данный момент я слегонца так устала от себя самой и от недостатка общения...
круг подруг - знакомых уж очень както сузился...

 

зайду через годик... посмотрим чего дальше будет

4290149[/snapback]

 

Точно! Первый год особенно мне общения не хватало. Да и сейчас порой такое бывает.
Надо будет тоже через годик зайти сюда))) Тут и встретимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni,
да от Вас другого ответа не дождешься! вы вообще реальная женщина??? как не наткнусь на ваши сообщения - вы просто идеал какой-то :):worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zamanna,
Спасибо, мне так приятно... Я просто редкая. Все, чем бы я не занималась приносит мне удовольствие, вот сейчас дочкой занимаюсь и наслаждаюсь. За год ни разу не чувствовала недостатка общения, потому что подруги и друзья постоянно приходят в гости и мы ходим к ним, недостатка сна тоже ( Лиза с рождения спит всю ночь) недостатка заботы о себе тоже ( в парикмахерскую меня регулярно выпускает муж и за шмотками) недостатка работы тоже ( подрабатываю дома уже 2 месяца), быт, готовка уборка мне тоже в радость, на отдых собираемся летом все вместе...
Совет такой: гоните прочь усталость, чем больше загрузитесь, тем больше успеете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще вспомнила, алкоголь я не употребляю и в клуб я не часто хожу, так что от недостатка этого тоже не страдаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В супермаркеты всякие берем Лизушу с собой... А вот если за шмотками, то как правила муж с малышкой на улице, а я быстренько...

4292698[/snapback]


ого, а с какого возраста в супермаркеты стали ездить в супермаркеты с ребёнком? и как это выглядит?
предел моих мечтаний на сегодняшний день - поездка в Ашан :olen4::olen4::olen4:
Совет такой: гоните прочь усталость, чем больше загрузитесь, тем больше успеете!!!

записала :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbo,
Первый раз вместе поехали в супермаркет когда Лизе было 6 мес. в марте это было... Сажу ее в рюкзак-переноску и так хожу, курточку иногда снимаю, если жарко, рядом с холодильниками обязательно застегиваю. В общем-то с этим пока никаких проблем не было. Вижу многие возят детей в корзинах для продуктов, там такие подставки есть специальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, а с какого возраста в супермаркеты стали ездить в супермаркеты с ребёнком? и как это выглядит?
предел моих мечтаний на сегодняшний день - поездка в Ашан 

накм кажется 2 месяца было, когда первый раз в бананумаму поехали с дитем, а потом все время с ним,в мегу тоже прямо в коляске - люльке возили, он сладко спал, мы покупками занимались, проснулся, сходили в икею, в комнату матери и ребенка покормила переодела, он опять уснул... тогда даже проще было, чем сейчас :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oftoppik: А вот у нас магазинов, куда можно запереться с коляской - раз, два и всё. И все неблизко. А вот как раз в ближние за стандартными продуктами фиг зайдешь. Когда первые были маленькие, то хоть "палатки" существовали. Теперь, "заботясь" о людях их всех поубирали. Вот и думаю, как в этот-то раз организоваться? За последние пару лет в округе не осталось ни одной целой детской площадки, на которой можно погулять. Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, от чего вы устали в уходе за детьми? Есть ли раздраженность ?
Я вот устала ходить в 4 стенах. Проблемы пока с выходом в магазин или еще куда-нибудь. Не знаю чем заняться с малышкой , если она бодрствует 3 часа.Вот. :tease:

2231876[/snapback]

[/quote
А я уже 3 года сижу дома с дочкой. В садик отдать не удалось...походила полгода, сильно боллели. Вот решила, что лучше пока дома. А так на работу хочеться! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрягает только одно - кормёжка ночью,не ложусь спать до 1-2 ночи,это первый раз и в 5-6 утра второй.Больше ни чего не тяготит.С друзьями встречаюсь,по ресторанам хожу,по магазинам постоянно таскаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает то, что ребенок встает с первыми петухами :thumb:
Раньше спал до 12 дня, и я не знала, что такое не выспаться, а сейчас у меня хронический недосып начинается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что не должна, но бешусь, когда она хочет явно спать,, но не засыпает и Арет... я ее и так и эдак, а она орет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, а с какого возраста в супермаркеты стали ездить в супермаркеты с ребёнком? и как это выглядит?
предел моих мечтаний на сегодняшний день - поездка в Ашан :olen4::olen4::olen4:

А мы в мегу и ашан со всей оравой ездим :smexx:
А куда деваться......всем же хоца :coctail: Даже прикольно, веселее с ними......по-моему на нас даже иногда оборачиваются :smexx: :smexx: когда мы веселой толпой мимо проходим

 

А устаю я периодически, в основном, когда дети от меня что-то все время хотят, при том одновременно и срочно или скандалят из-за чего-то, от этого я впадаю в какое-нибудь раздражение, от него и усталость......
А так, вспоминаю, как все было, когда была одна дочь маленькая, так кажется все легко было и дочь как ангел......в 9 мес ее уже муж мог на ночь сам легко уложить, а я домой прикатывала только часам к 10 вечера..... а сейчас мелкой 8 мес, так я иногда вечером в ванну спокойно сходить не могу, без ее истерики и "демонстрации" под дверью :voin:
Толи еще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×