Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Расскажите, вы счастливы или несчастливы  

78 голосов

  1. 1. ??????????, ?? ????????? ??? ???????????

    • 1.????????? ?? ???????(?????????????, ????????...? ??????)
      8
    • 2.????????? ???????????, ?????????, ?????, ????????? ?????? ????????????, ???? ? ??? ???
      34
    • 3.?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ???????? ? ????????, ?? ????? ?????
      17
    • 4.?? ?????? ???? ?????????? ?????????, ?? ???????????, ??????? ??? ??? ??, ??? ???? ? ???? ???????.
      6
    • 5.?? ?????????, ?? ????? ??? ??? ?????.
      4
    • 6.?? ????????? ?? ????????? ????????
      4


Рекомендуемые сообщения

проголосовала за последний пункт((( да, пока так. Верю, что скоро все изменится в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет. Нет главного - малыша. А как можно быть счастливой, когда этого нет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что существует в моей жизни, но не в непосредственной близости от меня - не так уж все и хорошо  но поменять я не в силах, терзаться уже надоело и я решила на это просто забить  и быть счастливой тем, что у меня ЕСТЬ 

Ольга+Егор, я вот уже некоторое время пытаюсь этого добиться. Не получается. Аутотренинг не помогает <_<
Akishura, у меня похожая ситуация, есть вот те, перечисленные барышнями ,основы счастья, а его самого-то и нету... потеряла себя, это вы правильно сказали. Долгое время я была вот так перманентно счастлива, а потом что-то случилось, даже не могу уловить что, и все изменилось до пункта 4 опроса. Не знаю что делать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу вспомнить, где, но совсем недавно слышала такую фразу: Счастье - это отсутствие несчастья. Полностью согласна, стараюсь не гневить Бога своими "настроениями"... Если быть честной, не всегда удается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга+Егор, я вот уже некоторое время пытаюсь этого добиться. Не получается. Аутотренинг не помогает <_<

 

на это требуется время :crank: и МНОГО времени...
потом размышления на тему - готова ли я ради того, что бы исправить хотя бы один из существующих минусов лишиться хоть одного имеющегося плюсика?
нет, НЕ ГОТОВА
значит плюсы моей жизни мне дороже минусов - ну и тьфу тогда на эти минусы :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Счастлива!!!!!! Так, что пункт №2!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 2 пункт
Счастлива перманентно, постоянно, ровно, случаются мелкие неприятности, куда ж без них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счаслива. конечно неурядицы быввают! но всё это временно и переживаемо!!!

 

Всем любви и счастья.... :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Как можно быть счастливым всегда? Можно быть полностью довольным своей жизнью, но счатливым?! :crank: Я и счастлива, и несчастлива по-своему. Как и большинство людей, пожалуй, в течение всей жизни. В общем, ответила по п. 3, но это не совсем то, что я думаю.
Это правильно:

Счастье - это отсутствие несчастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счастлива... Но не безгранично..потому что сама себе всё порчу, :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 2,потому что вечно счастливым,как в пункте 1,невзирая на обстоятельства может быть только дурак(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила №3. Сейчас ,когда жду свою доченьку счастлива. Но в общем нет. У меня жизнь вся запутаная,а я путаю дальше и дальше.....Хотя все предпосылки для счастья есть...любящий и преданый муж,быт и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в большинстве - 2 вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№3 !!! о счастье мне напоминает конфа, и вот как : вообще-то я склонна к меланхолии и нытью, поэтому перманентного счастья не ощущаю, но , читая темки на конфе, я выхожу из своей скорлупы, оглядываюсь и вижу, КАК МНОГО У МЕНЯ ПОВОДОВ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!
Вот даже беременность и благополучное рождение ребенка- это счастье. Сколько девочек ждут? я даже не говорю, про тех, кто ЛЕЧИТСЯ, ведь есть кто просто ЖДЕТ, т.к. врачи не могут сказать, почему нет деток...А так вот если этого не знать, то и не замечаешь своего счастья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×