Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Расскажите, вы счастливы или несчастливы  

78 голосов

  1. 1. ??????????, ?? ????????? ??? ???????????

    • 1.????????? ?? ???????(?????????????, ????????...? ??????)
      8
    • 2.????????? ???????????, ?????????, ?????, ????????? ?????? ????????????, ???? ? ??? ???
      34
    • 3.?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ???????? ? ????????, ?? ????? ?????
      17
    • 4.?? ?????? ???? ?????????? ?????????, ?? ???????????, ??????? ??? ??? ??, ??? ???? ? ???? ???????.
      6
    • 5.?? ?????????, ?? ????? ??? ??? ?????.
      4
    • 6.?? ????????? ?? ????????? ????????
      4


Рекомендуемые сообщения

Недавно на другом форуме набрела на тему о счастье, почитала , что пишут и очень задумалась :dumka: , а счастлива ли я... И так и не смогла себя назвать счастливой, такой, какими себя описывали там дамы. Но может у вас другое счастье? Какое оно, расскажите! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за 6-ой пункт, а именно, что не счастлива до зубного скрежета.
Могу пояснить почему.
Так получилось, что у нас с мужем возникали ТАКИЕ скандалы :bop::postsch: , что чуть до развода не доходило, а со временем мы просто провели параллель и оказалось, что как только кто-то из нас произносит "Я счастлив(а)", :umn: то значит жди скандала. Так вот мы это слово из своего лексикона убрали. И удивительно, но жизнь стала легче :friends: . Поэтому я всегда теперь говорю мужу, что не счастлива :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек настроения, поэтому я либо очень счастлива(довольно, весела ит.д), либо очень несчасна (недовольна и т.д), за один день состояния "счастья" и "несчастья" может мнеяться не один раз. А в целом все хорошо, т.е. у меня все есть для того, чтобы быть счастливой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу.Боюсь писАть даже.Напишу что у нас всё хорошо,дети растут в любви.Мужа обожаю,и то чего всегда хотелось,есть в полной мере.иногда накатывает психоз,но это редко и недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила вариант 3.
На данный момент чувствую себя абсолютно несчастливой,но знаю,что в другой момент счастье и ко мне постучится...И это будет потрясающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Не могу проголосовать... Хотела громко признаться, что счастлива по жизни. Просто живу и счастлива. Живы мои родители, хорошо живем с мужем, есть нормальная работа. Есть своя квартира, откуда-то приходят деньги на жизнь. Да, не была в шикарных ресторанах, не была на суперских курортах, не видела вау-шоу, не имею фешенебельного котеджа. Но это так. Приходяще. А жизнь - она сейчас идет, вот в этот момент. Поэтому я счастлива перманентно. Не хватает до полного счастья маськи. Жду ее 9 год. Но, думаю, маська врядли пойдет к НЕСЧАСТЛИВОЙ маме. Да! Я счастлива! А проголосовать не могу.... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастлива.очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы. :) И всё же, что составляет основу счастья? Судя по вашим постам - дети, любовь, семья.
А что является причиной ощущения несчастливости? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*,
У меня сейчас вся жизнь-это моя семья,и ничего другого просто нет.Поэтому все душевные ощущения проистекают из семьи.Все хорошо в семье-счастье.А несчастливость-периодическая грызня с мужем.Находит иногда.Болячки детей.И слава Богу что все так,мне бы не хотелось более глубоких душевных терзаний.Нафих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно поняла, что не хочу ничего менять в своей жизни...
ну не во всей жизни, а в том, что ближе всего ко мне - дитё, самые близкие люди, работа... наверное я счастлива :???:

 

то, что существует в моей жизни, но не в непосредственной близости от меня - не так уж все и хорошо :crank: но поменять я не в силах, терзаться уже надоело и я решила на это просто забить <_< и быть счастливой тем, что у меня ЕСТЬ :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проголосовала за 6-ой пункт, а именно, что не счастлива до зубного скрежета.
Могу пояснить почему.
Так получилось, что у нас с мужем возникали ТАКИЕ скандалы :

2225044[/snapback]


ППКС!
подумала-подумала и решила,что пункт №6 подойдет более всего...вот вчера только подумала,как у нас с СЕрым все ок и БАЦ! -поссорились на пустом месте! Так вот теперь буду всегда говорить,что у меня все плохо! Воть! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё же, что составляет основу счастья? Судя по вашим постам - дети, любовь, семья.
А что является причиной ощущения несчастливости? 

2229866[/snapback]


причины будут те же :pod-tches: : детей нет, или проблемы с ними, неразделенная любовь, проблемы в семье...

 

пока пункт 3.

 

А вот рожу сына - и будет у меня тотальный пункт 1 :bkeh::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно сказать, но "Не счастлива до зубовного скрежета"...

 

даже темку создать про депрессию хотелось.... :cray:

 

А причина странная и не знаю, как ее решить. :crank:

 

Вроде и муж любимый и любящий рядом, и детей вместе желаем. И живем с сорами, ну куда без них... :bop: И отдыхаем и работаем оба!

 

Но на душе кошки скребут. Как будто я потеряла себя. Я не мечтаю больше, не хочу особо ничего. И это не оттого что прям все есть, нет, мы все своими силами добиваемся и на голову ничего не валится. Просто не знаю, пустота какая-то внутри непонятная. И я болею из-за этого часто, уже года кадый день чего-нить, то голова, то живот, то зуб, то запнусь и синяк на коленке.... :eek:

 

Мж тоже не понимает в чем дело, помогать пытается, не знает как.

 

И секса стало как то редко хотеться (но тут я как на противозачаточные грешу).

 

:pod-tches: не знаю что это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И секса стало как то редко хотеться (но тут я как на противозачаточные грешу).
:pod-tches: не знаю что это...

2231114[/snapback]


я прошу прощенья,но тут во всем противозачаточные виноваты :D они все меняют во всем. я пока с пластырем ходила -состояние было-млин,кого-нить убью...то печенка,то голова,то апатия... :cryyy: и еще пол-года после состояние сохранялось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×