Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Масяка*

Посоветуйте Хорошего Гастроэнтеролога

Рекомендуемые сообщения

В Он-клиник гастроэнтеролог нормальная + там реально сделать большинство процедур и анализов, некоторые из них практически только там есть по Москве, но это очень дорого.
Есть хороший гастроэнтеролог в Центре проф. медицины на Китай-городе. Я эту женщину знаю, к ней ходила. Во всяком случае, назначать лишних процедур с целью выкачать деньги не будет. Самойленко Оксана Викторовна. Петроверигский пер. 10. Тел. 921-67-36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Он-клиник гастроэнтеролог нормальная + там реально сделать большинство процедур и анализов, некоторые из них практически только там есть по Москве, но это очень дорого.
Есть хороший гастроэнтеролог в Центре проф. медицины на Китай-городе. Я эту женщину знаю, к ней ходила. Во всяком случае, назначать лишних процедур с целью выкачать деньги не будет. Самойленко Оксана Викторовна. Петроверигский пер. 10. Тел. 921-67-36

2221410[/snapback]

 

Спасибо большое. Просто хочется реального специалиста, а не выкачивания денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка
В Он-клиник выкачивание денег еще как возможно. Но если нужна какая-то специальная процедура, то там скорее всего есть соответствующее оборудование.
В центре на Китай-городе тоже все нормально и с аппаратурой в том числе, но он не так давно начал коммерческий прием, поэтому не все могут сделать (не все закупили), но могут направить при необходимости. Вообще раньше это заведение больше считалось кардиоцетром, вот операционные там оборудованы просто на УРА. Но, конечно, для операций на сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,проблемы с желудком,болит периодически,приходится все время сидеть на диете,иногда конечно грешу))).....куда и к кому можно обратиться чтобы не просто выкачивание денег было,а хороший специалист.Очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго страдала от превратившегося в хронический панкреатита постоянные боли, вздутия живота и прочие прелести не давали нормально жить. Помочь мне смогли в Мединнове, куда пошла по совету знакомой к специалисту гастроэнтерологу Никулиной. лечение она назначила сразу же после того как были готовы анализы. ОБъяснила как правильно принимать лекарства и каких продуктов избегать. Улучшения появились. хоть и не так быстро как я надеялась но от боли и всех прочих неприятных симптомов панкреатита мне при поощи этого доктора удалось избавиться.Советую эту клинику,вот тел (495) 787-47-46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама обращалась с болями в желудке в Ниармедик на Щукинской к гастроэнтерологу Сухареву Герману Леопольдовичу по рекомендации ее знакомой. Очень хороший врач. Выявил у нее гастрит с пониженной кислотностью. Назначил ей лечение и дал советы, какие продукты можно есть, а какие не стоит. Еще рекомендовал фитотерапию. Мама у меня из послушных пациентов, поэтому выполняет все назначения. За последние полтора года ни разу не жаловалась на боли в желудке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гастроэнтерологами сложно... Я только переприкрепилась к другой районной поликлинике, где он был, потом хлоп - Новый год, а после Нового года уже и нет такого специалиста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×