Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что всё хорошо закончилось...
Моя сестра, наслушавшись и насмотревшись на подруг, полетела рожать в Швецию, в Калининграде не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Калининграде не рискнула.

2237309[/snapback]


я не рискнула в другие РД идти...
вроде всё тоже...
но у нас родствеица в областном РД - даже она сказала.. в областном я смогу тебе только уход дать.. а родить хорошо.. не могу гарантировать.. иди в №4...
оба раза не прогадала...
врачи там молодцы... пусть где-то что -то с условиями не ах...
но внимание к рожениеце и професионализм у них есть.. а большего мне и не надо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что все обошлось. Поздравляю :flowers::flowers::flowers: Здоровья Вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 4 р/д попала потому, что перехаживала. Хотя по месту жительства всё равно бы туда отправилась.
Когда пришла в паталогию все в палате ворчали, что роддом плохой и всё здесь плохо, но только условия там конечно не фонтан, хотя мне наша палата, та что после родов очень понравилась и отношение нормальное было со стороны медперсонала, но может потому что палата платная?
В паталогии я боялась, что на кесарево отправят, т.е. уговаривали очень настойчиво, но я думала до 42 недель не дамся, а в 42 сама родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что роддом плохой и всё здесь плохо

2237860[/snapback]


у нас это почти семейный роддом.. вся женская родня там рожала.. тока моя мама не доехала со мной..
роддом считается - грязным...
т.к. принимает необследованных со всей области...
плюс у него специализация.. гепетит и тд и тп.
но!!!
реанимация детская даже лучше всегда была чем в областном...
и врачи такого насмотрелись и напринимали.. что их опыту можно позавидовать...
и плюс поток меньше чем в областном...
ксмтати я чичас лежала.. мест не было даже в платных палатах.. народ целеноправленно идёти рожать в №4 :D
паталогии я боялась, что на кесарево отправят, т.е. уговаривали очень настойчиво, но я думала до 42 недель не дамся, а в 42 сама родила

2237860[/snapback]


меня наоюорот утешали и готовили к естественным родам.. и до последнего помогали родить самой.. но не срослось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя родственница там же рожала через 3 месяца после меня и очень недовольна осталась. Вроде и роды несложные были :crank:, и в платной палате была.

 

А у меня роды врач принимала которая в ж/к меня последние месяцы вела, она только за три недели до моих родов в роддом на постоянно ушла. Так в ж/к мы с ней мягко говоря постоянно в контрах были, а на родах всё нормально оказалось, и акушерка мне понравилась, даже не жалко было ей в карман конверт нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesima,

моя родственница там же рожала через 3 месяца после меня и очень недовольна осталась. Вроде и роды несложные были , и в платной палате была.

2237964[/snapback]


может от человека зависеть.. со мной планово кесарили женщину..за 30-ть.. уход такой же... палата платная.. и тд и тп...
как она всем мозги прокапала своим нытьём...
и мол рано обезболивать перестали...
и зачем мне дитё на 3 день... и тд и тп...
лежали с ней в послеопрецилнной вместе и потом при выписке встретились.. стока нытья на пустом месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×