Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Для Тех, У Кого Нет Приемных Детей

Рекомендуемые сообщения

Mirona,
Я в свое время не нашла, покупала ее в озоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, примите в компанию? :aiaiai:
Я. Я очень очень хочу ребёнка, не скажу усыновить/удочерить, нет, принять в семью. Подарить тепло и заботу, ласку и всё что связано со словами мама и семья.
Муж против :ranting: Говорить, ты что, сама родить не сможешь?
Я то смогу, но тут ведь совсем другое...............
Как тактично оьяснить сЮпругу и получить его согласие?
Тут в Ашан ездили 1 числа, это как раз день защиты детей был. Там волонтёры собирали помощь отказникам, зашла потом на их сайт - дня два успокоиться не могла, ревела как белуга :cryyy: .
Хочу, хочу малыша.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass* привет!! конечно, примем :na-zveti:
а муж против именно потому что хочет чтобы ты сама рожала? или еще доводы есть?
а тактично объяснить - быстро, наверное, не получится, тут надо тихонько, легонько подсовывать ему рассказики, фоточки деток, говорить с ним, только ни в коем случае не давить - а то еще хуже может стать
терпение, терпение, и еще раз терпение :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть огромная энциклопедия Клары Соломиной "Ваш малыш - день за днем от рождения до трех лет"

2507614[/snapback]


великолепная книга, мне ее подарили когда я ходила беременной первым,всех четверых по этой книге вырастила, а Спок у нас не пошел :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите где ее можно в инете почитать???

2518869[/snapback]


она только на заказ в интернет-магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ерпение, терпение, и еще раз терпение

да уж,это то что мне очень нужно, пасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте, девочки, я тут опять напала на сайт этой потрясающей женщины, и села опять читать, честное слово, читаю и плАчу :cray: от счастья за них :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
Я как раз это на днях читала. :D Тоже оторваться не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла со слезами... Подумала опять, что родить малыша - это чудо. Но найти СВОЕГО малыша - это не меньшее чудо!!!
И в глубине души мелькнула мысль:"А, может, когда-нибудь в моей семье станет еще на одного малыша больше?..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но найти СВОЕГО малыша - это не меньшее чудо!!!

ППКСну полностью :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ Я ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ЛАЗИЮ ПО САЙТАМ УСЫНОВЛЕНИЯ...СМОТРЮ ФОТКИ ДЕВОЧЕК И ПЛАЧУ.МУЖ ЗЛИТСЯ,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕМ МЫ УДОЧЕРИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ МАЛЕНЬКУЮ БЕЛОБРЫСУЮ РУССКУЮ ДЕВОЧКУ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ГОДА(НУЖНО ДОЛЕИЧТЬ ЯНА И ЛЕЧИТЬСЯ САМОЙ)А МНЕ ХОЧЕТСЯ ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР!!!!НУ ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЛОЖНО!!!ОНИ ЖЕ УМИРАЮТ ТАМ ,А ЗДЕСЬ ЖДЁТ СЕМЬЯ,БОЛЬШАЯ И ЛЮБЯЩАЯ,ГОТОВАЯ ДАТЬ ВСЁ ЧТО ИМЕЕТ-А ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ!А УЖ О ВКУСНОЙ ЕДЕ,КРАСИВЫХ ПЛАТЬЯХ И РАЗНЫХ ИГРУШКАХ И ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ.ДОМА ЦЕЛЫЙ ЗООПАРК,БОЛЬШОЙ БАССЕЙН,МОРЕ В 2 ШАГАХ,И ТД И ТП.СИДИТ В СЕРДЦЕ ЭТА ЗАНОЗА!!!!!БУМАЖКИ,ЧТОБ ВЫ ВСЕ ....ЧИНОВНИКИ,ВАС БЫ В ДЕТДОМ ЗАПИХАТЬ...КРУГОМ ЖОПА И БЕССИЛИЕ!!!!СТАРАЮСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ,НО ЭТО БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ МЕНЯ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ...ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО-СМОТРЕТЬ ФОТКИ ДЕВОЧЕК ИЗ ДОМА РЕБЁНКА,МЕЕЧТАТЬ,ЧТО ЭТО ТВОЯ ДОЧЕНЬКА И ПЛАКАТЬ ОТ ЗЛОСТИ!

 

ВОТ ТАК Я ОТВЛЕКАЮСЬ ОТ МЫСЛИ ОТ БОЛЬНИЦ,ХЕХЕ,Я ВООБЩЕ ВСЯ НЕГАТИВНАЯ КАКАЯТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сижу, читаю... скоро реветь буду. Решили забрать мальчика, своих двое - 3г 9м и 1г5. Мужа на днях уволили - слишком много учмтся и в отпуск по графику вышел, хам. :ranting: Сволочи... Теперь, пока не найдет достойную работу, нам никто ребенка не отдаст. :cryyy: Интересно, реально ли будет найти здорового малыша... Решили делать опеку, чтобы у малыша потом гарантировано жилье было, вдруг мы не потянем. Вот так... хреново на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвриала,
Здорового найти реально.Естественно,какие-то мелочи будут всегда.Вот у нас маааленькая пупочная грыжка.А вообще,не расстраивайтесь,понятно,что ждать тяжело когда решение уже принято.Но видимо так угодно кому-то свыше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвриала, всё будет хорошо! Главное, что вы приняли решение. Моя доченька 4 месяца ждала, пока я всякие дурацкие бюрократические проблемы решала! Я рыдала днями и ночами, переживала жутко - ведь я-то уже нашла свою малышку! Мне казалось, что весь мир против меня. Но всё в конце концов уладилось! Терпения тебе! И удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×