Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Svetlanchik

Игрушка-качалка, Какую Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу купить ребеночку качалку, есть много вариантов,но не знаю какую выбрать. Вот, например,такую http://www.toys-land.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=2165
или эту http://www.detoc.ru/details.php?n=589389
Девочки, а какие качалки у ваших детишек? Им нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Хочу купить ребеночку качалку, есть много вариантов,но не знаю какую выбрать. Вот, например,такую http://www.toys-land.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=2165
или эту http://www.detoc.ru/details.php?n=589389
Девочки, а какие качалки у ваших детишек? Им нравится?

2212179[/snapback]

 

Вторая фота у меня не открылась :???: Первая мне кажется совсем не интересная для вашего возраста. Мы вчера купили качалку Berchet (так вроде пишется), в виде лошадки на колесиках, с подставкой для качания и мягким хвостом/гривой - ребенок с нее не слезал весь вечер, мыться и ужинать приезжал на ней :D
нам очень понравилась, фото вставлять не умею :aiaiai: , могу прислать по почте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй вариант, только еще и с колесиками. Они наверх поднимаются.
Преимущества первого варианта - легко моется. Второго - да просто красиво, натурально.
Мой ребенок свою лошадку очень любит.

 

Вот тут нам как раз год исполнился. Лошадку только подарили.
c9cb81410753.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас пока никакой нет.
Нам только вчера годик исполнился, праздновать будем в воскресенье, может и подарят :histeric:
Кстати, я Даша, сын Ленечка.Приятно познакомиться.Заходите в гости.
3a7c7b1970f7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже качалки нет. Выбироали старшему еще на годик, в результате выбрали машину, он ее очень любит. А вот младшему, все-таки купим. У меня склонность к натуральным материалам - хочу найти лошадку-качалку из дерева. У "Климо" есть, жаль, они только оптом продают. А так она мне нравится...http://www.klimo.ru//klimo2/57.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!! Мы купили качалку! Лёнечке понравилась! Долго думала и все-таки мне понравилась качалка-улитка. Как я и предполагала она оказалась очень удобной: во-первых, невысокая, потэтому дите может легко отталкиваться ногами и качаться (когда я его сажала на качалку-лошадку в магазине у него ноги до пола не доставали и качать приходилось самой). А улитку он сразу освоил и сам качался. Во-вторых, у нее очень большая амплитуда качания - так намного интересней, чем на лошадке. Когда я увидела, как Лёня раскачивается, возникло желание самой попробывать, но я боялась раздавить ее. А вот наш папа не побоялся... Я вошла в комнату и увидела, что он на ней качается!!! :D Я была в шоке! А он оказывается прочитал, что она до 60 кг. выдерживает... (правдв у него побольше :) В третьих, ее можно и на улице использовать. И еще там широкая подножка, удобно сидеть, можно спиной облакатиться, и недорого. Вот сколько всего... так что если у вас еще нет качалки - покупайте улитку! )))))

 

Даша, рада с Вами познакомиться. Обязательно зайду к Вам с Лёнечкой в гости. А где Вы живете?... шучу :D зайду на страничку... Интересно, а Вы почему так назвали своего малыша?

 

Дельфинка**, вам точно подойдет такая качалка и старший успеет покататься и младшему достанется. На ней указан возраст до трех лет, так что старший целый год может с ней играть.

 

Всем спасибо за советы. Я вот думаю, а может нужно создать темку про полезные и бесполезные игрушки, ну чтобы там рассказывали все какие игрушки у деток идут на ура, а какие просто стоят и пыляться? Так обидно бывает покупать что-нибудь ненужное и неинтересное ребенку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!! Мы купили качалку! Лёнечке понравилась! Долго думала и все-таки мне понравилась качалка-улитка. Как я и предполагала она оказалась очень удобной: во-первых, невысокая, потэтому дите может легко отталкиваться ногами и качаться (когда я его сажала на качалку-лошадку в магазине у него ноги до пола не доставали и качать приходилось самой). А улитку он сразу освоил и сам качался. Во-вторых, у нее очень большая амплитуда качания - так намного интересней, чем на лошадке. Когда я увидела, как Лёня раскачивается, возникло желание самой попробывать, но я боялась раздавить ее. А вот наш папа не побоялся... Я вошла в комнату и увидела, что он на ней качается!!! :D Я была в шоке! А он оказывается прочитал, что она до 60 кг. выдерживает... (правдв у него побольше :) В третьих, ее можно и на улице использовать. И еще там широкая подножка, удобно сидеть, можно спиной облакатиться, и недорого. Вот сколько всего... так что если у вас еще нет качалки - покупайте улитку! )))))

 

Даша, рада с Вами познакомиться. Обязательно зайду к Вам с Лёнечкой в гости. А где Вы живете?... шучу :D зайду на страничку... Интересно, а Вы почему так назвали своего малыша?

 

Дельфинка**, вам точно подойдет такая качалка и старший успеет покататься и младшему достанется. На ней указан возраст до трех лет, так что старший целый год может с ней играть. Машинка - это не качалка. Качалка входит в основной список необходимых игрушек для развития ребенка, как кубики, пирамидки, юла и т.д.

 

Всем спасибо за советы. Я вот думаю может темку открыть про полезные и бесполезные игрушки, ну чтобы там мамы делились какие игрушки у деток идут на ура, а какие лежат и пыляться за ненадобностью? Так обидно бывает покупать ненужные игрушки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про качалки. :)
Еще год назад пройдя этапы всевозможных "лошадок", я недавно купила до смешного дешевую (300р :P ) и реально удобную икейскую качалку. Детям нравится! :super: (ага, я не оговорилась - детЯМ - покупала младшей, но качается даже старший лось :D .. ооочень прочная.. я тоже опробовала :secret: )
Хотя, конечно, совсем маленьким деткам она не подойдет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас второй вариант, только еще и с колесиками. Они наверх поднимаются.
Преимущества первого варианта - легко моется. Второго - да просто красиво, натурально.
Мой ребенок свою лошадку очень любит.

 

Вот тут нам как раз год исполнился. Лошадку только подарили.
c9cb81410753.jpg

2212304[/snapback]


Какая красотень...да еще со стременами...супер!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько примерно стоят качалки и где вы их покупали (в Москве)? Думаю, надо своей козе тоже прикупить. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне улитка понравилась по первой ссылке, хотя планировала на днях лошадку меховую купить.Так что же брать, делитесь опытом, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень нравится икеевский лось. Только муж против. Говорит, и так от игрух прохода нет. Вся квартира завалена. А Поньчику так нравитсяяяяяяяя :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила своей на год лошадку-качалку меховую,а она её боится!!! :cryyy: Подходит к ней,обнимает,гладит,но как только посадиш неа нее сразу в крик..... жалко,я так хотела что бы ей понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила своей на год лошадку-качалку меховую,а она её боится!!! :cryyy: Подходит к ней,обнимает,гладит,но как только посадиш неа нее сразу в крик..... жалко,я так хотела что бы ей понравилось...

2236942[/snapback]

 

ООО, прям как у нас с мотоциклом получилось аккумуляторным, вообще не притрагивается, зато на лошади качалочной рассекает по дому за милую душу :D ....видимо всякой игрушке свой возраст :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Диснеевский осел иа наверное - низкий, песни поет на ушах и мордой двигает. Вернее, двигал первые 2 недели. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×