Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

Olushka_iv, А почему вы откладываете планирование?

 

Сегодня уже 32 дня как закончились последние М

Так у тебя задрежка, или как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

 


Откадываем по причине того, что май и июнь для меня и так тяжелве месяцы в году, у меня аллергия на цветение деревьев, выявляется в виде сезонной бронхиальной асмы. Выявилась 3 года назад, лечюсь, с каждым годом лучше намного. Но мой иммунолог не советует давать организму еще большую нагрузку, он и так в эти месяцы будет трудиться не покладая рук и лишний стресс для него только хуж. В общем чтоб не усугубить полученный результат, планирование отложим.

 


По поводу задержки не знаю, у меня цикл так прыгает, что ОЙ. Последний раз я М. ждала 85 дней. Дома тест лежит на беременность, думаю может проверить. Правда никаких признаков то нет сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, здравствуй! Почитала твой дневничок и сразу же стало интересно - делала ли ты уже тест?
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест пока не делала, потому как думаю, что овуляции не было всетаки. Пока жду с этим делом. Я уже с градусником даже засыпаю утром. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, А почему тебе кажется, что овуляции не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

 

Потому как БТ пока не поднималась до 37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром БТ 36,7, надеюсь, что завтра будет 37. Интим был в четверг ночью, сегодня тоже будем старатся. Очень надеюсь, что всетаки овуляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше думала, что овуляция происходит каждый месяц! Наивная была! Неужели всё так сложно... Мне вот тоже кажется, что с овуляцией у меня не всё гладко. Думаю на следующий цикл купить тест. Хотела спросить : а в одной упаковке несколько тестов, или как? Ведь тестироваться надо каждый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пришла в гости :flowers:
Иден,
Есть тесты по три штуки. Я вот пока боюсь делать, растройства лишние :( Я решила так как продолжительность цикла не знаю, значит будет тридцать дней - если что, тогда наверняка покажет. Сделаю первого апреля (надеюсь тест не знаю что происходит первого апреля с народом в плате юмора) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь тест не знаю что происходит первого апреля с народом в плате юмора) 

А у меня по рассчётам программы овуляция должна произойти 1 апреля... Прюл, у нас случайно не в один день месячные пошли? :D
Olushka_iv,
ну что там с БТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там, ждем результатов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
В упаковке 6 полосек помоему, тестироваться начинают с 10 дня где то, после того как закончатся М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня БТ резко упала на 6 градусов и вот сейчас начал болеть низ живота, тянет его.
Если учесть, что перед овуляцией БТ должна резко понизится, то надеюсь, что завтра поднимется.
В общем жуву надеждой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у меня опять тишина, ничего не поднялось. Ладно буду ждать дальше, хотя уже некуда, пора бы уже.
На следующей неделе пойду на УЗИ щитовидки, потом к эндокринологу. Уже месяц пропила таблетки, чтоб гармончики в норму привезти. Потом пойду к генекологу с тестостероном. Через неделю к иммунологу-аллергологу визит, начну курс востановления иммунитета, буду бороться с наступающей аллергией, заодно пока будет 2 месяца свободных от планирования сдам анализы на инфекции. И наверно с конца июня начнем новое планирование.
А вчера собрали велосипеды, так что будем кататься наконец.
Еще хочу начать искать куда бы летом с собакой и велосипедами поехать отдохнуть, вот думаю, что на Селигер наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
А тесты-то что показывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×