Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

Olushka_iv,
это отлично что овуляция есть! А как проходит УЗИ? как они видят, есть ли овуляция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня задержка, я к врачу, она на УЗИ, там смотрят и говорят, беременности не видим, а фоликулы есть, ждите, М. придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты сразу после задержки пошла к врачу? Я бы например для начала купила тест на беременность. И ещё вопросик: а что, а узи такая аппаратура, которая позволяет видеть даже микроскопические клетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тесты то само собой делала, а вот кровь сдам на ХГЧ и чего тут гадать, нет ее - беременности, поэтому к врачу.
Ну я в технике не разбираюсь в их особо, но видимо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден! Ну так когда стимулируют овуляцию - рост фоликулов отслеживают по УЗИ, так что ничего удивительного. Загляни в соответствующие темки.
Olushka_iv! Не расстраивайся! Хорошо, что месячные всё-таки буду, значит организм работает "в нужном направлении":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ так и не поднимается, буду мерить дальше. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
А я как прочитала об измерении БТ, так сразу и перехотелось. Во-первых, мерить надо утром и в одно и то же время, а я просыпаюсь по-разному, и не всегда утром :D Во вторых, она может подниматься вне зависимости от овуляции - например, если есть какое-то воспаление (каковое у меня имеется на шейке матки), или если есть простудное заболевание, которое тоже в итоге даёт воспаление. Короче говоря, на БТ влияет куча факторов и очень сложно всех их учесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
Я уже как то один цикл мерила, все как надо было, но тогда я пила таблетки (ОК). Сейчас исхожу из того, что 45 дней цикл, значит на днях должна начаться овуляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, когда была совсем помоложе, в 18, то до жути хотела ребенка, прям сума сходила, но тогда это было рано. А сейчас уже хочу, потому что надо, пора бы, но нет того сумашедшего желания.
Наверно тогда не осознавалось, что это не легко, в плане обеспечения и занятости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, Наверное, когда тебе было 18, была какая-то сумасшедшая любовь, и от этого человека ты хотела ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

 

Да нет любовь была все таже, которая и сейчас :nyaam: . Видимо тогда был такой период в жизни, как вот подростковый бывает, то наверно бывает и период, когда хочется стать мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
У меня тоже такой период был. Только потом я вошла во вкус свободной жизни и поняла, что у меня куча интересных незаконченных дел - учёба, карьера, путешествия, а с ребёнком можно и повременить. Я не понимала тех, кто рожал - зачем, когда можно посвятить время себе и столько сделать?! Просто когда я вышла замуж, я почувствовала, что есть человек рядом, что есть стабильность, что меня никто не обманет, не бросит, и желание стать мамой вдруг стало для меня первостепенным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
Желание и у меня тоже есть, но сейчас это уже асоциируется с проблемами которые будут, не хваткой свободного времени и т.д. Я веду очень активный образ жизни, меня дома практически не возможно застать. И вот сопоставляя то желание и нынешнее, я понимаю, что то было более ярким и "хотящимся". Но я не хочу сказать,что сейчас этого желания нет. Оно есть, но все с какими то "НО".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо чем старше, тем больше видим проблем и небо не такое розовое. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой человек, что при желании могу совместить несовместимое. Мне всё время говорят: вот, с маленьким ребёнком жизнь совершенно изменится, ты больше не будешь ездить, отдыхать как раньше, забудешь о себе, и т д, и т п. А я решила, что ребёнок станет не заменой прошлой жизни, а её дополнением! Конечно, появится больше забот и проблем, но от своего прежнего образа жизни я отказываться не собираюсь. Я очень люблю ездить к друзьям в деревню, люблю ходить в походы, обожаю природу. Часто бываю за рулём. Вот куплю специальное авто-кресло для малыша - и в путь, дышать свежим воздухом! Впоследствии нарисуется ещё куча вариантов, как совместить уход за ребёнком и активный образ жизни - главное, этого захотеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×