Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Роджерсия,

А значит нельзя и осуждать

Никто не осуждает. Это скорее отношение к сложившейся ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мало какая беременная может расслабиться и решить что все равно когда рожать,раз все равно выходят.Это что-то из области психиатрии-такие мыли при беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я немного удивилась почитав ваши посты, разве это ужасно -это чудесно что такую малышку выходили. если б это был ваш малыш, думаю вы не назвали бы это экспериментами над людьми.
Молодец малышка, борец будет по жизни.

 

Я бы все отдала, чтобы моего сына отходили... Только бы он жил. Ан нет... Он захлебнулся в собственной крови, а врачи наши его от несуществующей инфекции лечили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009г. Амалии исполнилось 3 года.
Amillia-Sonja-Taylor-273x300.png
ещё статья про неё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему.
Уж простите мне мою чуткость, но некоторые отзывы заставили задуматься. Жестко уж очень, милые мамы.

 

У меня есть замечательный знакомый, друг нашей семьи. Этот человек есть в регистре самых крошечных малышей в мире вот тут:http://www.medicine.uiowa.edu/tiniestbabies/index.htm .
Родился с весом чуть больше 300 граммов и немногим позднее этой малышки.
Красивый мужчина, замечательный человек с абсолютным музыкальным слухом и красивым голосом. Душа компании, болеет не чаще, чем все остальные, до 17 лет, правда, хилым был.
Конечно, в большинстве случаев судьба решает иначе, и такие детки страдают каким-то недугом, имеют проблемы с функциями органов, но и положительных примеров здоровых людей, рожденных гораздо раньше срока, очень много. Какие же это поздние выкидыши? Это люди с самого момента зачатия.

 

Я помню, как меня на том же сроке, что и маму этой девочки Амалии, готовили к родам. Решено было провести операцию по наложения кругового шва на шейку, но мало кто верил, что получится, так как шли схватки. Медикаметозно их останавливали и глушили. а они шли.

 

В операционной присутствовали 2 бригады врачей. Одни шили, другие в противном случае немедленно приступили бы к кесареву. И УЗИ каждый день перед этим делали, а то и по нескольку раз, измеряя степень открытия шейки, вес ребенка, суточную прибавку.
И помню, как мне самой хотелось. чтобы этот ребенок жил и родился здоровым вопреки всему.
И доктора клятвенно заверяли, что обязательно приложат все усилия, откачают и спасут, обоих, если надо.
На бога надейся, а сам не плошай, так ведь. В данном случае не все зависит от мистики и везения, важна работа врачей, самой матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедное дите...........ИМХО это против Бога

 

абалдеть...наверное в УГОДУ богу смерть ребенка???

 

что значит никогда не будет полноценным человеком???
да тут половина мам на форуме доношенных детей как овощей растит и радуется что они живы.
а еще часть с грустью думает о том, что родился бы ребенок хоть какой, но ИХ.

 

у меня родился недоношенный мальчик, правда не такой крошечный. то же много обещали, но мы выжили и все ок.
с нами малыш лежал 22 недели 770 грамм. ему сейчас 1,9 и он отлично себя чувствует. а от последствий не застрахован даже доношенный ребенок.

 

и те кто пишет, что это эксперимент..против бога. да вы просто перед выбором не стояли: родить ребенка или на могилку ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Я в шоке над словами- против Бога, не угодно Богу...

 

Против Бога аборты делать да спать без разбору... А жизнь даёт только он. И ели он дал такой малышке шанс жить,а он ей дал его не маленький, то значит он так хотел!!!! Это ЧУДО!!!! Дай Бог здоровья малысюндрии, в такую красавицу сейчас выросла, судя по фото)))) Обалденная девочка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня родился недоношенный мальчик, правда не такой крошечный. то же много обещали, но мы выжили и все ок.
с нами малыш лежал 22 недели 770 грамм. ему сейчас 1,9 и он отлично себя чувствует. а от последствий не застрахован даже доношенный ребенок.

 

и те кто пишет, что это эксперимент..против бога. да вы просто перед выбором не стояли: родить ребенка или на могилку ходить.

 

Вы уверены, что 22 недели? Что-то больно большой для такого срока :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уверены, что 22 недели? Что-то больно большой для такого срока g.gif .

да, уверенна. у одной девочки, она есть здесь на форуме родился малыш 980 грамм на сроке 22 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×