Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да уж, на самом деле малышечка..
в том году в новостях расказывали, что у нас выходили девочку весом, чуть больше 500 гр., врачи ее называли Дюймовочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что с их медициной, у нее особых проблем быть не должно,они ж не прям из инкубатора ее выписали , наверняка она адптироваться еще в больнице успела частично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю , что с их медициной, у нее особых проблем быть не должно,они ж не прям из инкубатора ее выписали

2205317[/snapback]


Ну вы скажете тоже. Медицина же невсесильна. Что тут говорить :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я немного удивилась почитав ваши посты, разве это ужасно -это чудесно что такую малышку выходили. если б это был ваш малыш, думаю вы не назвали бы это экспериментами над людьми.
Молодец малышка, борец будет по жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я немного удивилась почитав ваши посты, разве это ужасно -это чудесно что такую малышку выходили. если б это был ваш малыш, думаю вы не назвали бы это экспериментами над людьми.
Молодец малышка, борец будет по жизни.

2205897[/snapback]

 

лично я ЗНАЮ, что я говорю <_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, у каждого своя точка зрения по этому поводу. Я считаю это чудом, очень рада за девчушку и мамочку, что все хорошо закончилось. Некоторые люди долгие годы живут мечтами о ребенке: ну и пусть из пробирки, пусть кесаренок, но,слава Богу, выходили ее, что в нашей стране пока невозможно ( за доношенными детками ухаживать как следует не хотят)... у подруги была такая же ситуация, малыш умер. Она бы все отдала за подобный " эксперимент"., т.к. до сих пор ни как не может выносить ребенка, выкидыш или смерть после 25-27 нед. беременности. Она так хочет малыша, серце кровью обливается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я немного удивилась почитав ваши посты, разве это ужасно -это чудесно что такую малышку выходили

2205897[/snapback]

 

Понимаете... это без последствий для малыша не обойдется по любому :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела американский фильм ВВС, там речь шла о детках, рожденных на сроке 25-26 недель по тем, либо иным причинам. В большинстве случаев как показали - тяжелая форма ДЦП, и/илио иные серьезные проблемы со здоровьем. :( Если все хорошо - это просто чудо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ни ребенок, ни родители ни разу не пожалеют об этом, пусть у них будет все хорошо и без осложнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тяжело этой девочке будет на свете и родителям нелегко, но. видимо, все этого очень хотели! Тем более, чо девочка дышать пытала в таком-то возрасте, когда легкие еще недоформированы..

 

Вот еще пишут, что она до сих пор испытывает кислородную недостаточность.
Сейчас ей 4 месяца и она весит 1800 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: Бедное дите...........ИМХО это против Бога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая малюсенькая. Слов нет ... :(

 

tneu7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете... это без последствий для малыша не обойдется по любому :(.

2206486[/snapback]


может и не обойдется я даже уверена что не обойдется, но многие и доношенными рождаются калеками и тоже хотят жить и мамочки хотят чтоб они жили. Пусть у малышки все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×