Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mi-Mi*

Где В Москве Можно Купить Одежду Для Беременных?

Рекомендуемые сообщения

а что, в буду мамой уже осеннюю коллекцию завезли? мне куртка нужна, тк не в одну свою уже не влезаю

А ты загляни в магазины ИнтерПол ( в ТЦ РИО, или в Гагаринский, или в Мегаполис.) У них сейчас тоже есть симпатичные курточки и пальто для беременяшек. Я себе купила красную куртку с капюшоном и мехом. Попу прикрывает. Легкая и теплая. И акция у них сейчас на куртки: при покупке куртки футболка для кормления в подарок. И зимнюю куртка Noppies можно купить со скидкой 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Скоро Мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют много красивых вещей для беременных, тут вопрос конечно цены в Москве! Сама сейчас на 5 месяце, недавно покупала в интернет магазине vdlinnom.ru за 1300 руб руб сарафан коричневый с присборенным лифом, смотрится шикарно! Цены там действительно очень демократичные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а свой 52-54 все покупаю в Скоро мама, там и выбор хороший и цеы в принцыпе ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот здесь видела http://www.anitamama.ru/ У них есть магазин 1 минута пешком от м. Волгоградский проспект, можно все примерить, причем нашла даже куртку для беременных на 56 размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перевалила за 52ой((( Штаны для Б купила в магазине "Наша мама". У остальных одна проблема: большой рост на такие размеры и не под животом идут а на живот и это неудобно. А тут все ок. Снаружи непромокаемая ткань, внутри флис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сестра нашла на свой 52 в буду мамой джемперочек двойку, так ей еще и 20 % скидку дали, у них распродажа оказывается сейчас :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сестра нашла на свой 52 в буду мамой джемперочек двойку, так ей еще и 20 % скидку дали, у них распродажа оказывается сейчас :))

 

Подруга 52 размера. тоже в буду мамой брали вещички :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться инфой, в журнале сегодня увидела. В буду мамой с 15 ноября скидки на одежду :) и подарки в честь дня матери. С первым ребенком уже получала от них подарки, тогда и узнала про такой праздник :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×