Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

анжелок** не парься!!!они в саду как обезьянки-быстро научится все делать и ложкой есть и на гооршок проситься,да и потом их там высаживают по часам!

 

fuerокей,напишу,как сходим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,
я на это тоже очень надеюсь, но как-то неудобно, скажут воспитатели "вот сидят дома, а научить ничему не могут", думаю без подарков воспиталкам первое время не обойтись...вы в садик пошли - все умели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы почти все умели, только ходили в памперсах, но как то очень быстро от них отказались, мы ходили в трусиках, чтоб было удобно на горшок усаживать, и буквально через пару недель от них отказались. только у нас вссяе равно осталось, если в памперсах не просится. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну голодной точно не останется- малышей кормят из ложечки :) Про памперс-не знаю,Димка пошёл уже безпамперсный в сад,но вот на горшок вроде детки очень быстро в саду привыкают ходить.Не переживай,всё у вас получится и всему научитесь :yess:

 

п.с.блин,не могу привыкнуть к новой конфе B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусичка*, а в памперсах разрешают??? во сколько вы пошли в сад?
Verbena*, я сама из ложечки ее накормить не могу, а воспитатели вообще не справятся...
Спасибо за поддержку... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли в 1.10 нам разрешили, вообще они не приветствуют, но нам заведующая дала добро :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мусичка*, а в памперсах разрешают??? во сколько вы пошли в сад?
Verbena*, я сама из ложечки ее накормить не могу, а воспитатели вообще не справятся...
Спасибо за поддержку... :)

А я думаю,что глядя на других детей сама кушать ложкой начнет!Мой дома периодически выпендривается,но когда ездим к бабушке где живут два моих племянника, то глядя на них очень даже хорошо ест!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все хорошо, и едим сами давно, и без памперса, легко от него отвыкли. НО вот СОСКА я ничего не могу сделать чтоб от нее отучить :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас все хорошо, и едим сами давно, и без памперса, легко от него отвыкли. НО вот СОСКА я ничего не могу сделать чтоб от нее отучить :soother:

А я своему в полтора года перестала соску давать и всё.Он три дня по вечерам плакал,а потом забыл про неё.Причём где-то через месяц он нашёл одну соску в ящике комода ,начал сосать её,а потом сам пошёл и выкинул её.В памперсах мы только в гости ездим,а так даже когда на ночь одеваю, он его снимает и спит без памперса и даже не писается ночью.Утром встает и сразу на горшок садится,И в течении дня сам на горшок ходит без напоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы вернулись. Как я долго не могла зайти на конфу, да и сейчас почему-то могу через раз. Только если ник копирую из письма, которое мне прислала администрация форума. Если "вбиваю вручную" ник, то он не работает, кошмар :eek:

 

У нас всё хорошо, Ирка начала сосать соску, ну не бред?.. и чего это её в ляличество потянуло...
Сегодня сижу дома с Колбасой, опять водила её к гинекологу. Наша проблема синехий остаётся к пока к сожалению и сделать ничего нельзя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша проблема синехий остаётся к пока к сожалению и сделать ничего нельзя

Ань, а хирургически тоже никак?
у нас тоже была такая проблема (я те говорила по моему) я как мне сказала наша врачиха разводила руками (сильно) и вроде сейчас все нормально. А вообще это гадость редкая <_<

 

 

 

едим сами давно, и без памперса, легко от него отвыкли

мы тоже сами едим, иногда только помогаю.....
памперс только на улице или если идём куда то, например в поликлинику (всегда Дарьб там приспичивает по большому сходить). а дома без него. на горшок
ходит через раз.........

 

НО вот СОСКА я ничего не могу сделать чтоб от нее отучить

а соску мы уже месяца полтора как не сосём, она её просто "съела" до такого состояния, что соска просто изо рта вываливалась,
а перед этим у нас с Плюшкой был уговор, что новых сосок мы больше покупать не будем. вот. так что у нас отвыкание спокойно прошло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в саду они как обезьянки и ведут себя лучше,чем дома-идеальные дети,поэтому можно не переживать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где все то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и где все то???

 

мы чемоданы собираем....)) :coctail: на отдых :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусичка*,
О-о-о-о!! Куда собираемся отдыхать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×