Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я за конечно же..... токма не за границу :mascha:

 

ура!!! наверное поправлюсь скоро :yahooo: жру всё что шаволится :smexx: - а всё потому, что я курить бросила :rolleyes: Слоня - :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass*,

- а всё потому, что я курить бросила

Давно пора! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка*,
:mascha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за конечно же..... токма не за границу :mascha:

 

ура!!! наверное поправлюсь скоро :yahooo: жру всё что шаволится :smexx: - а всё потому, что я курить бросила :rolleyes: Слоня - :friends:

 

МОЛОДЕЦ!!!! Респект и уважуха!!!!!! и бурные :clap: :clap: :clap:

 

 

 

А про подарки я за! Про прошлогодние знаю, что мой получили и я получила (я его на почте нашла, так как адрес не полностью был написан, но мне отдали). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, при таком раскладе, что народ подарки не получил, я что-то не хочу уже. Но поучаствую наверно, не 100%. Я подарок получила и видела, что мой тоже получили. А кто ж КОСЯК ходячий?? :pod-tches: Признавайтесь и исправляйте ситуацию (или хотя бы второе), условия были для всех одинаковые :vertag:

 

Натах, молодец, что бросила! Респект! Я тоже пока держусь. Сегодня был порыв покурить сигаретку, но... воля оказалась сильнее меня :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, зайдите в жур ко мне, посоветуйте плиз, ато голова крУгом :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif


 

Под звон хрустального бокала,

 

Шипенье сладкого вина

 

Я с днем рожденья поздравляю,

 

Желаю счастья и добра.

 


Желаю быть тебе счастливой!

 

Цвести пышнее всяких роз!

 

Дорогу счастья торопливо

 

Пройти без горя и без слез!

 

Желаю счастья, песен, смеха!

 

Побольше радости, успеха.

 

Прожить желаю сотню лет,

 

Не зная горя, слез и бед!


4b4020f41119875776d853312cf6f370.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка спасибо тебе ОГРОМАДНОЕ!!! Тааааак приятно!!! Обажаю свой день рождения!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь! с прошедшим тебя, Настюх!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в первый класс: Глядела на первоклашек в этом году и вспомнила себя, как мы с соседом пошли вместе в один класс, и сразу воспоминания нахлынули. А вместе с тем задумалась вот о чем: я сама декабренок, и в школу пошла в 7 лет, сообтветственно в декабре уже было 8. Машу планирую отдать так же, хотя некоторые знакомые в такой ситуации отдают в 6. Я думаю это рано. Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, с прошедшем тебя, принимай поздравления наши опоздавшие))) но у нас причина-инета не было)))

 


Слонь, Анютик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют с Днем Рождения! (Извини за опоздание :mascha: )
42-1969.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, мои декабрятки. Так по всем соскучилась. Пора бы нам уже встретиться всем составом. Я пока еще выездная, а то с третим я точно на первое время дома зависну. Ну и вопрос конечно еще далекий, но все же...будем и в этом году подарки к др дарить?

 

Привет, дорогие декабрята!

 

Рита, какая же ты молодец! Уже и за третьим собралась в роддом! Пол уже знаешь? Мальчик?

 


В подарках я точно участвовать не буду - так как конечно же это приятно, но слишком хлопотно: почта и всякое такое, я тут родственнице посылку целое лето не могла отправить.
Да еще к тому же какие-то не приходы у вас были в прошлом году.

 

Мы пока еще не совсем закрыли дачный сезон по причине бабьего лето, но надеемся, что на следующей неделе уже будем потихоньку переезжать.

 

Встречаться будем или нет? Какие есть варианты места встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз в первый класс: Глядела на первоклашек в этом году и вспомнила себя, как мы с соседом пошли вместе в один класс, и сразу воспоминания нахлынули. А вместе с тем задумалась вот о чем: я сама декабренок, и в школу пошла в 7 лет, сообтветственно в декабре уже было 8. Машу планирую отдать так же, хотя некоторые знакомые в такой ситуации отдают в 6. Я думаю это рано. Как вы считаете?

 

Меня тоже начинает мучить этот вопрос. Более того уже начинаю школу выбирать :wacko:
Мне кажется надо смотреть на ребенка - я своего однозначно отдам в 6, а не в 8, по-крайней мере сейчас я думаю именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрятушки, спасибо вам за поздравления, только увидела, а приятно, как-будто сегодня "родилась"

 

Мы в саду, ура! Всё отлично. Будем входить постепенно в новый ритм жизни с Иришком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×