Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Курникова*,
Дела как сажа бела............
Долбаный кризис, долбанная безработица, непонимания в семье.....
Здоровье тоже оставляет желать лучшего..... подозревают межпозвоночную грыжу (после снимка будет ясно..... НО, сначала надо сделать этот снимок..... а это без малого 4тыщи)... <_< ... мои мес...ые по ходу превратились в годовые :(
Медленно но верно превращаюсь в психа..... взрываюсь по каждому малейшему поводу.............
а в основном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в основном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с)

Наташ а вот самое главное это не впадать в уныние, что бы не случалось. Все будет хорошо, верь в это. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, давайте в пятницу соберемся в Воронцовском парке днём, часов в 11!
Когда-нибудь мы встреНимся или нет!

 

Хто может? погода вроде хорошая будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может это кризис у нас просто 2,5 лет? cranky2.gif

вот и я тоже не знаю что с дитём моим.... :wacko:
капризы без тормозов....иногда просто реально хочется застрелится!!!
Долбаный кризис, долбанная безработица, непонимания в семье.....
Здоровье тоже оставляет желать лучшего..... подозревают межпозвоночную грыжу (после снимка будет ясно..... НО, сначала надо сделать этот снимок..... а это без малого 4тыщи)... dry.gif ... мои мес...ые по ходу превратились в годовые sad.gif
Медленно но верно превращаюсь в психа..... взрываюсь по каждому малейшему поводу.

нндддааа жесть конечно..но ты не отчаивайся..наши нигде не пропадали!! и береги себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, давайте в пятницу соберемся в Воронцовском парке днём, часов в 11!
Когда-нибудь мы встреНимся или нет!

 

Хто может? погода вроде хорошая будет!

 

Какое заманчивое предложение :det-mas: Очень мне нравится Воронцовский парк, но в пятницу по прогнозу уже дожди, а в выходные обещают какие-то безумные ливни... :pihpihh:
Из-за этой погоды мы никак на дачу не можем переехать - сняли для ребенка на лето дачу, чтобы не сидеть в Москве, а все равно сидим - никак погода не наладится и дом не прогреется хотя бы чуть-чуть...

 

Долбаный кризис, долбанная безработица, непонимания в семье.....
Здоровье тоже оставляет желать лучшего..... подозревают межпозвоночную грыжу (после снимка будет ясно..... НО, сначала надо сделать этот снимок..... а это без малого 4тыщи)... ... мои мес...ые по ходу превратились в годовые
Медленно но верно превращаюсь в психа..... взрываюсь по каждому малейшему поводу.............

Береги здоровье и мужа!!!
Все будет хорошо, это просто полоса такая...
Псих я тоже уже стала жуткий - думаю что-то надо попить. Видимо к концу третьего года начинает накапливаться усталость... :sneeze:
Скорей всего
у меня ребёнка как подменили Если что то не по её слёзы.... ложится на пол - типа обиделась...... дерётся, игрушками кидается
верните мне прежнего детя

А у нас похоже кризис потихоньку проходит - стал меньше драться и ему уже можно что-то объяснить, вообще стал более вменяемый (тьфу-тьфу-тьфу), но ЖУТКО УПРЯМЫЙ. Хотя мне кажется это чисто мужская черта характера - мужики все упрямые как бараны...

 

Девочки, а у нас проблема с каканьем. Психологические запоры - не дружим мы с горшком по-большому. Рома, когда хочет какать начинает терпеть, "зажимать" -просто ложится на кровать и лежит, а потом естественно на следующий день у него запор и какать больно...Минут 20-30 мы ходим по дому орём, страдаем, а потом все-таки какаем, но с большим трудом.
Что делать? :worthy::worthy: Никто с этим не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass*
Наташик, выше нос! прорвемся! главное - думать о позитивном!

 

Не просто Мария*
Маш, у нас такое было! месяца два с лишним, причем никакие черносливы/свекла и так далее не помогали. Сдерживалась по 3-4 дня, потом с диким плачем какала, ужас! это надо перерасти! удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с покаками такое было, теперь всё ок! Так что терпите. Я давала активию с черносливом, помогало

 

Маш, а кстати в пятницу с 10 до 13 самая тёплая погода недели будет ;)

 

Натусь, вас с Дашуткой очень хотим увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж погода что то не радует, то тепло то сразу холодно и наоборот.

 

А с покаками видимо у всех такая ситуация была, но у нас не было никогда что бы по 2-3 дня не какать. С трудом какали - это да, но каждый день. Нам хорошо помогал чернослив, банку Нестлевского чернослива по утрам давала и сейчас переодически даю. Еще ночью даю компот из чернослива, беру сладкий сорт и сахар вообще не добавляю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мужа!!!

а его то чего беречь то :crank:
Никто с этим не сталкивался?

мы с таким не сталкивались .... нормально всё вроде бы ............

 

Натусь, вас с Дашуткой очень хотим увидеть!

Анюта, прости засранку - не перезвонила не написала.... (денег на тел ваще нету <_< ) не получилось у меня (по причине...... пока не скажу - боюсь сглазить :mascha: ). Мы обязательно встретимся - правда... вот чесслово :pioner: Я вот и до Риты никак не доберусь :( Вы куда нить уезжаете ? в смысле на лето.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у нас проблема с каканьем. Психологические запоры - не дружим мы с горшком по-большому. Рома, когда хочет какать начинает терпеть, "зажимать" -просто ложится на кровать и лежит, а потом естественно на следующий день у него запор и какать больно...Минут 20-30 мы ходим по дому орём, страдаем, а потом все-таки какаем, но с большим трудом.
Что делать? worthy.gif worthy.gif Никто с этим не сталкивался?

 

У нас уже почти пол года такое, мы пьём Movicol junior, парашочек такой чтоб кал разжиживать, иначе не какает, тоже сдерживает а потом с криками и слёзами и даже с кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже почти пол года такое, мы пьём Movicol junior, парашочек такой чтоб кал разжиживать, иначе не какает, тоже сдерживает а потом с криками и слёзами и даже с кровью.

ого..ничё се....у нас ТТТ такого нет..вот чего чего а это дело Вини любит..на горшке,как на троне,))))) посидеть..и если никто не видит по стеночке или унитазу размазать...было дело пару раз...думаю из сада принёс...
хотя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье тут однако, давайте выходите на связь иногда :(
Посижу тут сёдня, можт, кто заглянет и отзовется :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно тут крутимся..)))) особенно в сп..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусичка привет! Рада что кто то тут появился. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей Маши начались "асфальтные болезни", каждый день то руку, то коленку то подбородок обязательно отметим. Ходить вообще неможем, только носимся как сайгак. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×