Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Открываем новую темку наших малышей первого зимнего месяца!!!!

 

2-1.jpg

 

e6c3324f9eba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молоко вообще не пьет

А мы до сих пор больше литра в сутки пьем :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы до сих пор больше литра в сутки пьем  :baby:

молодцы какие, по фотке видно...а мы кушали сисю до 1,8, а как перестали, так и молочного нам вообще не надо... ни коровье, ни козье...каши хоть едим на молоке, и творожок, остальное (кефир, молоко) - "Масенька не будеть"...быстрее бы в сад - говорят, там многие пить молочное начинают...

 

девульки, мой больной вопрос, а у вас детки сами кушают?... моя может, но не хочет - кормим ее сами, да еще книжки, чтоб читали при этом, а то рот не открывает - отварачивается...на сколько по старшей помню, та уже сама с года ела и без проблем, а тут - пытка какая-то... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим норамально сами, а ужинаем обязательно разглядывая детский журнал с игрушками... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_tata*,
Заходи в нашу Лисью норку! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы какие, по фотке видно...а мы кушали сисю до 1,8, а как перестали, так и молочного нам вообще не надо... ни коровье, ни козье...каши хоть едим на молоке, и творожок, остальное (кефир, молоко) - "Масенька не будеть"...быстрее бы в сад - говорят, там многие пить молочное начинают...

 

девульки, мой больной вопрос, а у вас детки сами кушают?... моя может, но не хочет - кормим ее сами, да еще книжки, чтоб читали при этом, а то рот не открывает - отварачивается...на сколько по старшей помню, та уже сама с года ела и без проблем, а тут - пытка какая-то... :dumka:

4511158[/snapback]


Мой в основном сам кушает и довольно аккуратно.Нокогда срочно куда-то надо я ему помогаю-он своей ложкой ест и я ему ещё одной ложкой помогаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сам ест, но половину проливает. мне самой проще его накормить, тем более в наших условиях надо успеть до просыпа Дани)))))))))0 правда Егорыч вырывает ложку и орет сам, тогда мы едим 2-мя ложками, одной Егор, второй я его кормлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда мы едим 2-мя ложками, одной Егор, второй я его кормлю

У нас часто такая картина Ритуль :rzatch:
Кушает и сама, и с моей помощью если быстро надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Всем привет можно в вашу компашку?
Хотела вот у вас спросить..мы вот в почти 2 года весим всего 10кг400гр..Это нормально? :pod-tches:
Знакомьтесь,Соня :drrd:

Привет Сонечке и ее мамочке :blu: !

 

Думала мы самые маленькие, 11600гр и 85см (сегодня мерились), оказывается нет...Лично меня пугает наш маленький вес и рост :( , но как я писала мы плохо кушаем. Да и педиатр нас каждые два месяца анализы заставляет сдавать в связи с дефицитом веса...ТТТ,пока кровь в норме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы весим 11.500 рост 88см. Мне кажется что мало. На счет еды, стараюсь чтоб Даня сам кушал. А у него по желанию, хочет кушает, а не хочет то меня просит покормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранатик,
:flowers: Приветик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Винтосика и его маму с папой С 2-х летием малыша!
6bfed2513ab8.gif

 

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!

  • Haha 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не знаю, какой рост ( в 1.9 было 85 см), а вот по весу до 11 кг так никак и не доберемся, но апетит у нас отменный. Кушает иногда сам, просто мне не терпится дождаться конца такой трапезы, поэтому чаще кормлю сама (ну или кто-нить другой его кормит). Только вот уже как с месц перешел Саша на 3-х разовое питание. Наверное, это плохо, да? Вечером на ночь он лишь выпивает бутылку молока козьего, а так у него с 6 вечера до 10 утра прерыв в еде. И не знаю уже, что придумать на это вечернее кормление, кроме молока? Он только рис согласен есть или макароны, но от этого ж пользы маловато будет. Каши вообще не ест (раньше ел геркулес, а потом разлюбил), т.к. их тут не из чего готовить (гречку, пшенку не признает ни в каком виде, рис и так едим много, а больше никаких круп нет)

 

Винтика и маму с пузиком поздравляем с повзрослением еще на годик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы присоединяемся к поздравлениям .. :drrd:

 

У меня пропал доступ ко всем журналам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером на ночь он лишь выпивает бутылку молока козьего

Ник, а молоко у вас в магазине продают, или смесь козья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×