Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

извините, за вопрос..а почему вы на 26 неделе сильно ограничены в передвижении???

Потому что через 5 минут поездки на транспорте меня укачивает((((( :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, а через "Утконос" питашку не пробывали заказывать? Я когда с мелкими по магазинам особо ходить не могла, через них все заказывала. Правда, сейчас этот магазин стал хуже, да и ассортимент изменился, но может все же поможет? Опять же, если заказ тяжелый - на себе все равно не утащишь, а от мужа помощи не всегда дождешься.
Да, я сама обитаю на Бирюлевской около "Керчи-5 звезд"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем!!!
наконец-то оживление в темке!!! :D а то я обычно захожу а тут никого :unsure:
мы живем на Липецкой рядом с Элеваторной :)
за детскими товарами ездим на Домодедовскую в дет мир и кораблик,
обнаружила недавно в магазине Фабрика обуви на Кантемировоской хороший выбор обувки Котофея,
на днях купила игрух к лету в магазе при фабрике Огонек ( от нас всего 2 остановки )

 

а вы где отовариваетесь детским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на днях купила игрух к лету в магазе при фабрике Огонек ( от нас всего 2 остановки )

Во, туда собираемся когда у мужа выходной будет)))) так интересно))) правда пешком долго...но поищем выход.

 


Кьяза, а через "Утконос" питашку не пробывали заказывать? Я когда с мелкими по магазинам особо ходить не могла, через них все заказывала. Правда, сейчас этот магазин стал хуже, да и ассортимент изменился, но может все же поможет?

Неа - мы раз в месяц покупаем бакалею - мне надо самой все пакеты и баночки проверю - чтобы все правильно было, и потом ходим на рынок приезжающий - там молочку берем и рыбо-мясо.
Не думаю, что они ради пары баночек поедут)))))

 

я сама обитаю на Бирюлевской около "Керчи-5 звезд"

Уже знакомые названия))) У мужа родители живут на Бирюлевскорй - там где Капитан Дрейк))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы где отовариваетесь детским?

 

Я пока не отовариваюсь, но места присмотрела - так транспорт у меня, вернее проблема транспорта, всегда стояла, то рассматривала и нашла в Патерсоне-Эльдорадо в подземной галерее неплохой детский развальчик одежды - качество вроде хорошее, Неплохой выбор Авента есть в Виктории на Пассажирке. Для беременных два магазина нашла - СкороМама в том же Патерсоне-Эльдорадо в подземной галерее, и В ТК Бирюлево, что на мясном заводе есть отдельчик.

 

Кстати расскажите, какая тут детская поликлиника, какие врачи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, насчет Огонька, можно доехать до остановки 6-я радиальная, идти там не далеко, но ужасно неприятно, грязно, промзона вокруг :tongue: так что лучше если появится возможность на машине туда
сайт Огонька

 

насчет поликлиники, мы в 40, не знаю что и сказать, сравнить-то не с чем, наверно обычная поликлиника, если у ребенка со здоровьем все в порядке то районной поликлиники вполне достаточно, все прививки до 6 мес делали там, до 10 мес у нас все было хорошо со здоровьем, а потом начались проблемы, уже 2 месяца страдаем аллергией, ничего не помогает, после 2 мес лечения и общения с 3 врачами поняли что в поликлинике нам помочь не могут, собираемся обратиться платно в аллергоцентр на Каширке :(

 

а где рожать думаете? я на Каширке рожала при гкб 7 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что они ради пары баночек поедут)))))

 


они поедут и ради одной баночки, я там все детское питание заказываю - цен ниже пока еще не видела, да и выбор большой. И тащить на себе эти все баночки пюрешки не надо...Вам пока не понять :) , а мы уже прикорм кушаем - а там много баночек надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*, а не рановото вы прикорм начали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar Eclipse*, а не рановото вы прикорм начали?

 


мы ИВ и нам все таки уже 5,5 месяцев... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ИВ и нам все таки уже 5,5 месяцев... :)

понятно :) а мы тока в 6 начали, и то с трудом не хотел есть долго плевался, тока в 7 мес вошел во вкус еды и начал хорошо кушать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно :) а мы тока в 6 начали, и то с трудом не хотел есть долго плевался, тока в 7 мес вошел во вкус еды и начал хорошо кушать)))

 


а мы стали все кушать как взрослыу (типа ни капли мимо) - через неделю после начала прикорма...Ах, да и зубы у нас с 4,5 месяцев...Некоторые утверждают, что прикорм следует вводить с появлением первых зубов. Не знаю правда это или нет, но все же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые утверждают, что прикорм следует вводить с появлением первых зубов. Не знаю правда это или нет, но все же :D

есть такое утверждение, но тогда нам пришлось бы ждать до 9 месяцев с прикормом :smexx:
у нас сейчас к году тока 2 нижних, верхние еще не вылезли, в процессе ))) лезут, ждемс!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз про Утконос - подтверждаю, что им все равно, из-за какого количества товара ехать - хоть 1 банка, вот только есть ли смысл покупать 1 банку за 20 рублей (грубо-говоря) и оплачивать доставку 99 руб (цена постоянная и не зависит от суммы заказа, за эту цену они мне все и на дачу в Подмосковье доставляли!)
Девушки, вопрос на будующий год (скорее всего) - не у кого нет знакомых, которые смогли водить первоклассника на секцию акробатики недалеко от нас (может мамочки, у которых ребенок в яслях, а сами они еще на основную работу не вышли)? А еще нужен кто-то, кто бы мог сидеть с ребенком во время болезни часа 3 в день. К сожалению, баснословных гонораров предложить не могу (я одна, детей двое, а папа неизвестно где).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое утверждение, но тогда нам пришлось бы ждать до 9 месяцев с прикормом :smexx:
у нас сейчас к году тока 2 нижних, верхние еще не вылезли, в процессе ))) лезут, ждемс!!! :D

Во, и у нас такая же фигня была. Первый зубы у одного вылезли в 8 месяцев, а у другого в 9!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, и у нас такая же фигня была. Первый зубы у одного вылезли в 8 месяцев, а у другого в 9!

мы похоже решили наверстать упущенное :smexx: у нас сейчас одновременно прорезываются 4 верхних зубика :D и клыки опухли уже просвечивают белым :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×