Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а меня возьмете? мы пока правда в ожидании, но все же не хочеттся летом одно гулять((((
Я на Загорьевском проезде, у заправки. До дендрика нам далеко топать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, привет! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами! Живем на Липецкой, возле "Пятерочки" и "Перекрестка". Ходим в садик №1457. Скоро будем ходить в детский центр "Я сам" по Монтессори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, привет! :privvv: вы нас старше ровно на год и 1 день :)
а мы на Липецкой рядом с Элеваторной живем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходим в садик №1457. Скоро будем ходить в детский центр "Я сам" по Монтессори.

Так не понял вы уже и в сад пошли?расказывай.Мы правда тоже начали в 1498 в адаптацию.А что за я сам?и цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не понял вы уже и в сад пошли?расказывай.Мы правда тоже начали в 1498 в адаптацию.А что за я сам?и цена?

Привет. В сентябре пошли, поболели, ноябрь-декабрь-середина января - не ходили. Сейчас вожу 3-4 раза в неделю. Владу там кайфово! Бежит сломя голову в сад. Воспитатели у нас замечательные. Жаль, что многие дети больные ходят, инфекцию приносят.
А развивалка- это группа развития "Я сам" по методике Монтессори. 21 марта в 16.00 у них день отктытых дверей. Адрес: Загорьевский проезд дом 1. Они раньше были в нашем 17 доме. Сейчас переехали и со следующей недели начинают работу. Пойдете в субботу? День открытых дверей - бесплатный. А так занятия 2 раза в неделю - 4000р в месяц, итого цена за 8 занятий.
А вы на какие развивалки пошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. В сентябре пошли, поболели, ноябрь-декабрь-середина января - не ходили. Сейчас вожу 3-4 раза в неделю. Владу там кайфово! Бежит сломя голову в сад. Воспитатели у нас замечательные. Жаль, что многие дети больные ходят, инфекцию приносят.
А развивалка- это группа развития "Я сам" по методике Монтессори. 21 марта в 16.00 у них день отктытых дверей. Адрес: Загорьевский проезд дом 1. Они раньше были в нашем 17 доме. Сейчас переехали и со следующей недели начинают работу. Пойдете в субботу? День открытых дверей - бесплатный. А так занятия 2 раза в неделю - 4000р в месяц, итого цена за 8 занятий.
А вы на какие развивалки пошли?

Мы ходили с сентября в ДК Загорье 3 раза в неделю цена 3600.3 урока-20 мин сидят за партами-лепят рисуют,пазлы с мамами,потом 20 мин физ-ра,потом 20 мин. музыкалка.Нам очень нравилось-рекомендую :super: А с января в сад пошли в адаптационную группу 4 раза в неделю по 3 ,3,5 часа и на развивалки не ходим уже,хватит и сада нам пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А мы на Касимовской живем :privvv:
Только мы постарше всех будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
А мы на Касимовской живем :privvv:
Только мы постарше всех будем...

 


Привет, тут тихо , хотя тебе мож кто-нить и ответит...а так молчаливый у нас район :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, тут тихо , хотя тебе мож кто-нить и ответит...а так молчаливый у нас район :(

Это не район такой, а некоторые бирюлевцы (или как правильно?) кто-то, видимо, детишками-мужьями занят :P кто-то на прогулках :) у кого-какие заботы, одним словом :wacko:
Мы, например, всегда рады общению :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не молчаливые, а задумчивые)))))
Девочки вы не подскажите, где в районе детское питание можно купить?
Мне пюрешки фруктовые хочется...

 

Муж тут всю жизнь прожил, а не знает(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не молчаливые, а задумчивые)))))
Девочки вы не подскажите, где в районе детское питание можно купить?
Мне пюрешки фруктовые хочется...

 

Муж тут всю жизнь прожил, а не знает(((((


Седьмой Континент, Пятерочка, Спар, во многих гастрономах.
Недалеко от м.Кантемировская есть детский магазин (рядом с маг.Книги), там большой выбор игрушек и дет.питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седьмой Континент, Пятерочка, Спар, во многих гастрономах.

Я рядом с Бирюлево-пасс. живу. В силу ожилания малышаки ограничена в передвижении. В Патерсоне у нас нет, в От и До тоже (там есть но фрутоняни вишневой и чистого яблока нет(((
Попробую до 7 континента добрести....
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рядом с Бирюлево-пасс. живу. В силу ожилания малышаки ограничена в передвижении. В Патерсоне у нас нет, в От и До тоже (там есть но фрутоняни вишневой и чистого яблока нет(((
Попробую до 7 континента добрести....
Спасибо.

 


извините, за вопрос..а почему вы на 26 неделе сильно ограничены в передвижении??? Вроде еще не такой большой срок для того, чтобы было тяжело передвигаться :crank: .. А по теме в Перекрестке большой выбор дет.питания..Если что , на 693 можете до него доехать без пересадок :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×