Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не буду вдаваться в детали, просто моя любимая половинка предложил мне сочетаться законным браком летом этого года :clap::love2::tymoi:
Однако, чем больше мы (я!) об этом думаю, тем больше желание отложить это замечательное событие еще на пару лет! :crank::confus::pod-tches:
Так как на момент предполагаемой свадьбы нашему сыну будет всего 1 год и 3 месяца!
Вот я и прошу поделиться своим опытом или мнением тех, кто сталкивался с такой ситуацией. Как провести день.... и ГЛАВНОЕ с кем дете оставить!? ведь обе бабушки отметить захотят! А отмечать дома в тесном семейном кругу мы не хотим! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш (год и 2) присутствовал на моей свадьбе. Только недолго, потом уехал с моей мамой домой, потому что напугался микрофона, опать же мама, т.е. я в незнакомом виде (платье, прическа).
Мое мнение, если готовы отложить это событие, то отложить стоит только из-за того, чтоб ребенок был полноценным участником всего шоу и не пугался.
Как вариант - можно взять няню на время свадьбы.
Хотя, мне самой очень хотелось, чтоб ребенок присутствовал при торжестве.

 

Я сама, когда вспоминаю свою свадьбу жалею о том, что ребенок и моя мама присутствовали недолго в ресторане. Хорошо, что они были со мной в ЗАГСе, и жаль, что не получилось вместе поехать на Воробьевы горы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я так пишу, потому что у меня настроение на данный момент лиричное, что ли.
Нет, не стоит откладывать свадьбу! Выходите замуж. Попробуйте, чтоб и ребенок маленько поприсутствовал, подберите ему костюмчик, подготовьте его к залу, к большому количеству народа. Но пусть под рукой будет человек, который в случае чего готов будет отправиться с ребенком домой!
Удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная* , спасибо! :flowers:
мне оба сообщения понравились и по душе пришлись. Вот так и мечусь меж двух мнений :crank::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот здесь была подобная тема.. Посмотри :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что откладывать на потом не стоит.
Действительно можно пригласить няню.Сначала малыш пускай побудет с вами.А как устанет, надо отдать его няне и отвезти домой.
Удачи вам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не откладывала на потом,то что можно сделать сегодня :aiaiai: А то детки растут,там еще какие-нибудь ситуации будут...на потом :det-mas: Так что готовьтесь к СВАДЬБЕ :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля -Верность* выходила замуж с Ромкой маленьким. Напиши ей, обязательно ответит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сразу со знакомой оставляли. Правда сначала они привыкали друг к другу что бы для малыша это не было стрессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :) моя темка :)
Мы в итоге устроили отличную свадьбу с фотосессией/прогулкой и рестораном в 2,4 ребенкиных
Получилось таааак здорово, что я ни о чем не жалею
Во дворце сын был с нами, потом с моей мамой уехал домой, поспал, а мы пока с молодежью погуляли, а потом в ресторан его опять привезли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×