Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тюся*

Девичних Наших Зимних (2004-2005),

Рекомендуемые сообщения

Значится так!

 

В свете последнего нашего сборища с детьми, решили мы тут замутить встречу по-взрослому. :new-russ:
На вопрос HELEN*ы: «Как потусили?», как вы думаете, что я ответила? Ага, "хреново" :fieee: , т.к. я не с народом общалась, а с Андрюшей в игровой комнате играла :repa: , и скажу я вам по секрету, не одна я такая была.
Не, вы не подумайте, я даже очень люблю общество моего сына, но если честно, была настроена несколько на другое... :vertag:

 

Ладно, сейчас не об этом, а о том, что очень хочется потусить в женской компании! :hud:
Так что, не мудрствуя лукаво, давайте пойдем, как когда-то, в Якиторию на Арбате, там и европейское меню есть, если кого-то смущает японская кухня.

 

Приглашаю вас 24 февраля, к 17 часам. Можем 25го, это будет зависить от желающих, но предпочтительно 24го! Время тоже обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз у нас много любителей суши, то согласна и на Якиторию :P День вроде не принципиален, время устраивает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся*

Так что, не мудрствуя лукаво, давайте пойдем, как когда-то, в Якиторию на Арбате, там и европейское меню есть, если кого-то смущает японская кухня.

 

Приглашаю вас 24 февраля, к 17 часам. Можем 25го, это будет зависить от желающих, но предпочтительно 24го! Время тоже обсуждается.


Я с удовольствием! :yess: Мне 24 больше подходит, но и 25 возможно. В прошлый раз хорошо там посидели :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу встретится с вами, и продварительно (в прошлый раз сказала чо приду и не смгла) даю свое согласие.
Девочки а где можно почитать рассказ о встрече? И очень интересует меня как вам то место куда вы ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, ток уточню расписание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую. Очень хочется со всеми увидется, только вот болеем мы... если выздоровлю, постараюсь приехать! Только адрес напишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 я точно не смогу! Мы на соревнования на "Евразию" записаны, там точно целый день проторчим. Так что, до следующего раза! :morgalik:
А по пводу встречи в "Ходже.." - мне, а главное Натахе, понравилось! Ведь встреча была посвящена двухлетию наших деток, по-этому основная цель была - доставить ИМ удовольствие! Не знаю, как остальные детки , но Натаха моя была в восторге! Я ее еле увела оттуда, она от меня убегала и кричала "Останусь!" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у папы ДР 24. Я не смогу :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по пводу встречи в "Ходже.." - мне, а главное Натахе, понравилось! Ведь встреча была посвящена двухлетию наших деток, по-этому основная цель была - доставить ИМ удовольствие!
ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, но папа наш может уехать по работе на несколько дней... Если я определюсь с кем оставить дитей :???: Да и с молоком фихня...сегодня с горем нацедила 80гр :cryyy:
А где читать отчет о вчерашней встрече :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не смогу, т.к. мы уезжаем в суздаль на выходные B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже точно не смогу... :cray:

 

 

 

А может перенесем на 3-4 марта и заоодно приурочим к нашему женскому празднику 8 марта? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может перенесем на 3-4 марта и заоодно приурочим к нашему женскому празднику 8 марта

 

Так, ну, давайте голосовать, кто за 24 февраля, и кто за 3 марта? Да, и пишите, кому все равно!

 

Мне все равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 февраля могу точно
25 могу вроде
3-4 марта 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×