Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Неугомонная**

"я Люблю Тебя До Слез..."

Рекомендуемые сообщения

Неугомонная,

В этой кутерьме летят годы и в старости задаешь себе вопрос :" А что это было?", "Была ли ты счастлива?"

2189296[/snapback]

ну это не обязательно взаимно исключающие вещи - отсутствие вот такой душевной дрожи и ощущение счастья! :morgalik: такие моменты конечно есть когда нам удается остановить эту бесконечную гонку и просто куда-нибудь свалить друг с другом. НО для меня таких моментов не должно быть слишком много, они для меня именно как лекарство, которое может при передозировке превратится в яд :dumka: - т.е. если это именно разовые мгновения, которых считаное количество раз в году - ок, :aiaiai: а постоянное погружение и поддержание такого эмоционального накала - оно пробивает в моей защите некоторую брешь что-ли. :shuffle: я не люблю быть зависимой от своих чувств к человеку, ибо потом от этого становится хуже абсолюно всем. B)
вобщем, если кто поймет чего я имела ввиду - то просто супер! :smexx::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

А вот если так комфортно? И перестроить свои эмоции невозможно!
И вот я уже писала, это не только с моей стороны.. Это взаимные чувства...

2189299[/snapback]

тогда вообще в чем смысл париться? :morgalik:
строить свою жизнь надо исключительно из собственной душевной и психической комфортности! :zdrya:
просто я написала почему для меня такое не подойдет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вообще в чем смысл париться? 
строить свою жизнь надо исключительно из собственной душевной и психической комфортности! 
просто я написала почему для меня такое не подойдет.

2189606[/snapback]


Просто хочется мнения услышать.
Ведь в голове разные мысли вертятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они для меня именно как лекарство, которое может при передозировке превратится в яд

...и может легко превратится в подобие душевной булимии... Все мало, мало, но в один момент рождает отторжение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и может легко превратится в подобие душевной булимии... Все мало, мало, но в один момент рождает отторжение?

Хорошо, что чувство Умора присутствует... Значит не так все плохо :vanna:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверное соглашусь с Black_Mambой. для меня счастьем стало именно спокойствие и умиротворенность, когда не надо рвать мозги на тему "а вдруг что", а просто тупо наслаждаться моментом, будь то нежный поцелуй на ночь, или просто поедание ужина перед теликом.

 

хотя конечно страх потери близкого человека, он иногда приходит, по ночам... но это наверное как заметила Сергеевна просто проявление нормального такого человеческого эгоизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наверное соглашусь с Black_Mambой. для меня счастьем стало именно спокойствие и умиротворенность, когда не надо рвать мозги на тему "а вдруг что", а просто тупо наслаждаться моментом, будь то нежный поцелуй на ночь, или просто поедание ужина перед теликом.

2190582[/snapback]


Девочки... вы наверное не понимаете.. или мы не можем с Неугомонной донести смысл поставленного вопроса-рассуждения...
Никто не рвет мозги.. понимаете, просто оно волной накатывается, и НИЧЕГО с этим нельзя поделать.. понимете, когда ломается рука, то она сразу не сростется....
Так и тут...
я когда увидела все, что пишет Неугомонная, рподумала, что это я писала...
Понимате, ОНО--- ЭТО ОЩУЩЕНИЕ счастья проходит сквозь тебя, в каждой клеточке организма находится...
Господи.. как же тяжело изъясниться на бумаге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, не той душевной организации, чтобы на меня вот так накатывало и душили слезы :smexx: И вообще в семейной жизни я, скорее, прагматик: люблю именно за что-то... За поддержку, на которую могу рассчитывать всегда, за человеческие качества, за заботу и т.д. Связывать свою жизнь с человеком, не дающим мне всего этого, но зато которого я бы любила, "несмотря ни на что", я бы не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связывать свою жизнь с человеком, не дающим мне всего этого, но зато которого я бы любила, "несмотря ни на что", я бы не смогла.

Букаш, а мы такоВа не писали...
Нам же тоже дают и любовь и понимание и ЧУВСТВА счастья и любви) :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а может быть... и не надо такого? Знаешь, мне иногда даже страшно от этих эмоций... Не слишком ли они сильные, ведь, чем они сильнее, тем больнее их терять... ты как думаешь? Тебе иногда не бывает страшно от своего счастья?...

 

ну сопсно вопрос позвучал именно так - не страшно ли от счастья? а ежели счастье не от того, что тонешь и захлебываешься чувствами и эмоциями, а как раз наоборот - от их спокойного такого течения - то и не страшно, понимаешь, Копуш.

 

а мысль вашу про ценность того, что имеем, про любофь кромешную - это мы обязательно поняли. и ощущаем. просто не вот так, чтоб до дрожи и слез ежеминутно%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сопсно вопрос позвучал именно так - не страшно ли от счастья? а ежели счастье не от того, что тонешь и захлебываешься чувствами и эмоциями, а как раз наоборот - от их спокойного такого течения - то и не страшно, понимаешь, Копуш.

2191029[/snapback]


Понимаю.. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю.. 

2191041[/snapback]

 

ура! мир, дружба, жвачка и все, что нам за это полагается!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура! мир, дружба, жвачка и все, что нам за это полагается!:)

2191077[/snapback]


Могу жвачкой поделиться))) У меня две пачечки в столе лежит) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,

QUOTE
они для меня именно как лекарство, которое может при передозировке превратится в яд

 

...и может легко превратится в подобие душевной булимии... Все мало, мало, но в один момент рождает отторжение?

2189937[/snapback]

:dumka: , не я вроде о другом писала, ну да фиг с ним... :olen4::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×