Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Неугомонная**

"я Люблю Тебя До Слез..."

Рекомендуемые сообщения

Алин, это ты переборщила!

вот и хочется знать ответ на этот вопрос...

если уж так и кажется, то лучше, по моему, никогда не узнать! :morgalik:

 

Полин-Алин :friends:
да и вообще, думы о том "как мне хорошо, и что мне за это может быть".. все это от совершенно ненужно самоанализа (себя, людей вокруг, отношений - не важно). имеет место быть при задумке совершения преступления, а вводить себя в тоску подобными размышлениями не стоит. ответа не получите, но измучаете себя!!! а ведь можете и любимых заразить.. :crank:

 

не подумайте о сообщении, как о насмешке.. у меня последнее время манера такая - всех во мнении разуверить и желательно с улыбкой на лице.. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, сейчас начну писать всякие ужасы... Ну, например, как сказала Смаргоша, отсутствие детей и как следствие - разрыв, проблемы со здоровьем и невозможность больше полноценно общаться...
У меня вообще-то богатая фантазия...

2186918[/snapback]


Тут я не могу ниче сказать... Эта тема обсуждалась у нас на семейном совете, итог: для нашей семейной жизни это не станет камнем предкновения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще-то богатая фантазия...

не содрагай неокрепшие умы ужосами такими! о страхах тут уже писали, НО это страхи присутствующие В ОБЩЕМ в жизни. я конечно боюсь потерять здоровье на столько, что буду обузой, и что, на самом деле не даст нам полноценного общения.. на счет детей - отдельная история, но опять же, не касающаяся НАШИХ с мужем любовных отношений..
это естественные страхи, присущие в той или иной форме каждому :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеет место быть при задумке совершения

2186934[/snapback]


ААА, Оль))) я прям до слез посмеялась))
если уж так и кажется, то лучше, по моему, никогда не узнать!

2186934[/snapback]


Нет... ты что.. Узнавать я не ХОЧУ.. Ответ просто хотелось бы получить.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ясно, что не станет, но может быть будет уже НЕ ТАК...

думы о том "как мне хорошо, и что мне за это может быть".. все это от совершенно ненужно самоанализа (себя, людей вокруг, отношений - не важно). имеет место быть при задумке совершения преступления, а вводить себя в тоску подобными размышлениями не стоит. ответа не получите, но измучаете себя!!!

Не, ну ты глянь на неё, Алин! Рационализаторша-то наша!!! :flowers: Молодец, Лель! Спасибо :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну ты глянь на неё, Алин! Рационализаторша-то наша!!!  Молодец, Лель! Спасибо 

2186975[/snapback]


Вижу)
Я два раза прочитала, что понять))(респект автору :vodka: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще вижу одно!
Теме уже три страницы по возрасту, а тут только мы)))

 

Значит не так все просто все-таки... либо многие еще не успели с этой темой ознакомиться :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, блин, загубила я тему...
а на счет:

может быть будет уже НЕ ТАК...

конечно. так и будет. застойность воды приводит к чему? правильно, к болоту! при застойности, даже прекрасной, ваших отношений - погрязните в трясине. главное, при любом течении вашей совместной жизни держать ориентир на прекрасное/вечное/доброе, оно будет трансформироваться, но от этого не потеряет прелести любви, а лишь добавить новизны.
о как! имхо, короче.

 

желаю вам неугасной любви :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

Теме уже три страницы по возрасту, а тут только мы)))

2187004[/snapback]

я вот прочитала начало, и увидев ваше полное между собой взаимопонимание сразу же ушла дабы его не портить... :histeric:

 

Значит не так все просто все-таки... либо многие еще не успели с этой темой ознакомиться

2187004[/snapback]

просто я например предпочитаю спокойно все воспринимать, без излишнего драматизма, и ежедневного шептание перед сном о любви меня скорее бы напрягло, т.к. я предпочитаю слышать эти слова как бы осознанно , а не вместо "спокойной ночи".. :parrdon:.
да и вообще в таком постоянном эмоциональном накале и жить тяжело, и воспринимаешь все острее и обостреннее, а мне так было бы очень тяжело и нервозно, поэтому предпочитаю спокойный фон и поступки вместо слов любви. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***, спасибо, что рабавили наши посиделки :D
Наверное, дело-то не в том, чтобы упиваться нервозностью жизни на эмоциональном подъеме. А отдавать себе отчет в происходящем... Не знаю насколько понятно изложу мысли свои, но мне просто интересно кто-нибудь испытывает подобное, или мы тут одни такие самокопатели :???:
Конечно, отношения не настолько восторженно-деско-романтичные, как в подростковом периоде, но они есть. За буднями мы пробегаем их, не замечая, не осознавая и не придавая большого значения словам и требуя больше материальных доказательств. В этой кутерьме летят годы и в старости задаешь себе вопрос :" А что это было?", "Была ли ты счастлива?" И вспоминать-то будешь, скорее всего не гонку под названием жизнь, а вот такие моменты перед сном. Не хотелось бы пожалеть о том, что не замечала этого и к чему относилась как к должному.
Демагогия, наверное, но что поделать :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и вообще в таком постоянном эмоциональном накале и жить тяжело, и воспринимаешь все острее и обостреннее, а мне так было бы очень тяжело и нервозно, поэтому предпочитаю спокойный фон и поступки вместо слов любви.

Я поняла) :zdrya:

 

А вот если так комфортно? И перестроить свои эмоции невозможно!
И вот я уже писала, это не только с моей стороны.. Это взаимные чувства...
Заразно что-ли? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не романтик!
Как-то даже привыкла руководствоваться словами
люблю не зато что-то, а не смотря ни на что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю не зато что-то, а не смотря ни на что

2189317[/snapback]


А помоему очень романтично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это взаимные чувства...
Заразно что-ли? 

Ага :D ПОловым путем передается :parrdon:
люблю не зато что-то, а не смотря ни на что

Тань, а разве это не романтизм? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага  ПОловым путем передается

2189410[/snapback]


:histeric: я не против , что самое главное :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×