Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

балин!!! фсё пошла палку подлиннее доставать :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ispolzuja prezervativ MOZNO zaberemenit, u nas naprimer v samyj otvetstvennyj moment porvalsia, i zaberemenili.byvajut melkije trescinki cerez kotoryje spermiki ocen legko proskalzyvajut, i jescio daze jesli ne rvetsia i net trescinok, vozmozno prosocenije spermikov iz samogo prezervativa osobenno jesli zenscina sverxu, kogda clen vozuzden on ne kruglyj, a jest raznyje nerovnosti, iz za etogo rezinocka v nizu v nekotoryx mestax ne plotno prilegajet k nemu samomu, i poetomu cerez mesta te spermiki ocen legko mogut vybratsia i popast kuda xotiat.(eto uze provereo, poetomu i pisu)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже сегодня была у врача,опять. третий месяц мучаюсь. В прошлом месяце сказали что у меня дисфункция яичничков, Предохраняемся презервативами,каждый проверяем чуть ли не под микроскопом. В этом месяце 10 дней задержки.Сегодня (повторяюсь) была у врача, она говорит что вполне вероятно есть беременность,маленький срок.Тест только что сделала :pod-tches: - отрицательный,так вот я сижу и думаю откуда?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот тоже сегодня была у врача,опять. третий месяц мучаюсь. В прошлом месяце сказали что у меня дисфункция яичничков, Предохраняемся презервативами,каждый проверяем чуть ли не под микроскопом. В этом месяце 10 дней задержки.Сегодня (повторяюсь) была у врача, она говорит что вполне вероятно есть беременность,маленький срок.Тест только что сделала  :pod-tches: - отрицательный,так вот я сижу и думаю откуда?????

2929973[/snapback]


Я пережела уже такой ужас, тоже сидела и думала- ну откудо!!??, что интересно муж то же переживал вместе со мной- Вот я бы на его месте не поверила :clap: Сказала- откуда Задержка? :ranting:

 

Потом через месяц пошли мес как обычно- т.е задержка была аж 6 недель!, гинек говорила-похоже на берем, тест отриц, на УЗИ ничего,
ТАк что вам лучше на УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду как раз. С утра сделала ещё один тест-отрицательный. Муж тоже как и ваш, переживает,хотя я и сама думаю откуда? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывали у вас случаи, когда забеременнили через презерватив?

 

Хоть логике не поддается, но именно так и получился мой первый и единственный ребенок! Мало того, что сексом занялась один раз, плюс ко всему в презервативе! Так врачи говорили, что на данный момент я не смогу забеременеть! Из-за ЗБ! Этой "не смогу" уже тод и месяц! О чем не жалею!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, даже производители на упаковке пишут, что презерватив НЕ ЯВЛЯЕТСЯ 100%-ной гарантией отсутствия беременности. Хотя нас с мужем презики еще не подводили (правда стаж у нас маленький)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению моя первая беременность получилась именно когда мы с мужем пользовались презервативом. Ничего не рвалось, все аккуратно, но тем не менее... К сожалению, потому что тогда все кончилось и Слава Богу, что у нас есть теперь 2 любимых дочки.
А я убедилась, что презерватив - не гарантия предохранения, во всяком случае в нашей семье :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx:

да видно  потом из себя его еще и вынимать надо 

:pivo::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а со спиралью моя мама беременела...пришлось аборт делать - спираль вошла в эмбриона...

:eek: Какой ужас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю темка ожила,у нас беременности не было,просто была очень большая задержка.Сейчас врач порекомендовала Ярину.Цикл восстановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как.тетка тому пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моим сведениям(моя мама врач),презерватив самое не надежное средство защиты(правда зато и от инфекций прекрывает).У него защита 70%.Личный опыт- после Ванюши жили с ними полтора года.Один раз провался,результат-беременность :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я даже не знаю..что и думать..я думаю,если ребенок должен появиться на свет Божий..он появиться и как бы родители там не предохранялись.
У меня с первой дочей...мы с мужем,спонтанно решили..что надо нам ребенка уже заводить..и забеременела сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×