Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой,девочки,мне плохо:))))
Муж ржет,говорит один раз в месяц сексом заниматься-сперматозоиды отчаялись попасть на свободу,им презик не преграда:))

2210271[/snapback]


сами прогрызли дырку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! уморили :D
Презерватив еще и сразу надевать надо! Со смазкой спермики тоже попадают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Презерватив еще и сразу надевать надо! Со смазкой спермики тоже попадают!

:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. Мы три года только презервативами предохранялись и ничего неожиданного у нас не получалось. Да и без них уже 9 месяцев в пролёте. Наверное некоторым достаточно пол раза чтобы забеременнеть. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже всегда презиками предохранялись .и забеременила я с ними ж -))))) может и порванный был не разглядывали но это бывает -)))))) Чему я безумна рада :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже всегда презиками  предохранялись .и забеременила я  с ними ж -)))))  может и порванный был не разглядывали но это бывает -))))))  Чему я безумна рада :baby:

2219977[/snapback]


Здорово. Я помню у нас один раз порвался, но я не забеременнела.
Сейчас очень бы хотела вот так случайно, но увы...
:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет с презервативами - ни разу не рвались, не сползали, ни одной неожиданной беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж ржет,говорит один раз в месяц сексом заниматься-сперматозоиды отчаялись попасть на свободу,им презик не преграда:))

2210271[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
Точно подмечено
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка тоже презервативом пользовалась. Теперь вот сидит и няньчиет. Говорит, что даже не порвался. Теперь с презиками еще и свечи использует. Я ей предложила поствить спираль, но она боится. Говорит, что знает (кажется из родни) случай беременности со спиралью. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вроде как все время только презервативами предохранялись, пока маську не захотели. И никаких неожиданностей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презервативы имогли хранить неправильно...в них могли быть микродырочки, невидимые глазами....но вполне пригодные для пропуска сперматозоидов!

 

а со спиралью моя мама беременела...пришлось аборт делать - спираль вошла в эмбриона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka,
Подруга недавно сделала аборт.Забеременела со спиралью.Причем как сказал врач-спираль стоит идеально,непонятно как так получилось.Муж сказал что третьего ребенка ему не надо...
Правду говорят производители контрацептивов-нет ни одного стопроцентного средства.единственный-это томатный сок:)))Вместо секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывали у вас случаи, когда забеременнили через презерватив?

бывали..см..линейку номер раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 4 года предохраняемся, с перерывом на зачатие/вынашивание. Эксцесов не было. И еще практикуем за неск. дней до месячных и через неск. дней после них без предохранения. Все пока что нормально, ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, что-то такое уже обсуждали, из разряда "очевидное невероятное"...
По делу: мы вот тоже сколько живём, а это уже почти десять лет, пользовались только презиками и ни разу сбоя не было. Хотя, как говорит, народная мудрость "с колена добежало"... и такое бывает, но я, лично, не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×