Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, презерватив надёжен примерно на 95%. Бывает, что рвутся, или что маленькая дырочка есть (брак заводской). Но ведь кроме презервативов, есть ещё так много средств. Тут тебе и кольцо, и диафрагма, и ОК, и наклейки, и спирали. И постинор, на худой конец (кстати, постинор не даёт прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке, то есть, делает то же, что и спираль). Делать или не делать аборт - это решение женщины и её партнёра - и то, иногда только женщины. И никто не вправе её осуждать за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для вас немыслимо выпить постинор, а для меня нарожать кучу нищих ,заброшенных детей..

 

вы это о себе или обо мне? ( в плане "нарожать кучу нищих заброшенных детей") ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы это о себе или обо мне? ( в плане "нарожать кучу нищих заброшенных детей") ;)

 

это я о ситуации в целом ;)
ОБЕЗЛИЧЕНО..

 

я считаю, что уж к чему ,к чему, а к рождения и "поднятию" детей нужно подходить с ответственностью.
и если я не в состоянии СЕЙЧАС обеспечить уровень жизни, который я считаю ВЫСОКИМ трем детям- то их у меня будет двое..

я за "планирование" семьи :smexx: (безумный термин :smexx:)
и за включение мозга во время секса..
ну или хотя бы после него :smexx: :smexx: :smexx:
или до :pod-tches:
короче-за мозг :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я о ситуации в целом ;)
ОБЕЗЛИЧЕНО..

 

я считаю, что уж к чему ,к чему, а к рождения и "поднятию" детей нужно подходить с ответственностью.
и если я не в состоянии СЕЙЧАС обеспечить уровень жизни, который я считаю ВЫСОКИМ трем детям- то их у меня будет двое..

я за "планирование" семьи :smexx: (безумный термин :smexx:)
и за включение мозга во время секса..
ну или хотя бы после него :smexx: :smexx: :smexx:
или до :pod-tches:
короче-за мозг :super:


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати, постинор не даёт прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке, то есть, делает то же, что и спираль). Делать или не делать аборт - это решение женщины и её партнёра - и то, иногда только женщины. И никто не вправе её осуждать за это.

Так весь сыр-бор и пошел от того,кто и что считает ребенком,грубо говоря.Для меня оплодотворенная клетка,не начавшая своего развития(не прикрепленная)НЕ РЕБЕНОК,а просто клетка,каких миллиарды в моем организме в разных системах и-да,они тоже репродуцируются,делятся и они живые,но они не дети.
Всю жизнь пользовала презервативы,пока,ТТТЧНС,без проблем и осечек.Постинор был в юности,при отсутствии презика,было такое.Но в нем такая доза гормона,что лучше не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите подруге своей что презервативом надо пользоватся 1 раз) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у знакомых бывало и нераз,фокусники)Через спираль тоже можно забеременеть,у меня подружка со спералью и рожала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая заБ при приеме ОК, родились двойняшки,но у одного проблемы со здоровьем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомая заБ при приеме ОК, родились двойняшки,но у одного проблемы со здоровьем..

она что, таблетки неправильно принимала? при ок же риск беременности возникает только когда таблетки неправильно принимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×